Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Как думаете,можно ли худеть голоданием?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

так обычно и худеют... или я что-то путаю? 😄

Гость
#2
Кайл

так обычно и худеют... или я что-то путаю? 😄

Ну так многие худеют,но говорят,что после этого можно набрать вес в 2 раза больше😨

#3

Конечно, но вес не удержите

Гость
#4
he.lis

Конечно, но вес не удержите

Хорошо,спасибо)А как думаете,вес 56.6 при росте 166-167 это не много?😓

Гость
#5
Гость

Ну так многие худеют,но говорят,что после этого можно набрать вес в 2 раза больше😨

Да. Увеличивайте расход калорий.

Гость
#6
Гость

Хорошо,спасибо)А как думаете,вес 56.6 при росте 166-167 это не много?😓

Ну ты и жирная!!! Твой вес это 43-45 кг.

Гость
#7
Гость

Хорошо,спасибо)А как думаете,вес 56.6 при росте 166-167 это не много?😓

Недостаточно данных.... Раздетой, встаньте перед зеркалом.... Есть, что убрать можно? Значит, надо худеть... Если всё идеально, то... Нет)

Гость
#8
Гость

Ну ты и жирная!!! Твой вес это 43-45 кг.

Если бы я весила 45 кг,то у меня бы уже точно бы ла анорексия,посмотрите таблицу соотношения роста и веса,45 кг-это уже слишком мало (

Гость
#9
Гость

Да. Увеличивайте расход калорий.

Хорошо,спасибо))

Гость
#10
Гость

Недостаточно данных.... Раздетой, встаньте перед зеркалом.... Есть, что убрать можно? Значит, надо худеть... Если всё идеально, то... Нет)

Знаете,просто все говорят,что я рил худая,а я просто подросток с заниженной самооценкой,ну вот если надо мои параметры:
Талия:63см
Руки:24см
Икры:32см
Ляшки:51см
Обхват груди:83
Бедра:83

Гость
#11
Гость

Знаете,просто все говорят,что я рил худая,а я просто подросток с заниженной самооценкой,ну вот если надо мои параметры:
Талия:63см
Руки:24см
Икры:32см
Ляшки:51см
Обхват груди:83
Бедра:83

Вам, самой... Нравитесь? Если да, то хорошо, если нет, то... Худейте... Что, Вам, эти цифры)

ЛУТО
#12

В 20 лет - да, в 30 - нет.Метаболизм другой.Вес просто стоять будет.

Гость
#13
ЛУТО

В 20 лет - да, в 30 - нет.Метаболизм другой.Вес просто стоять будет.

Хорошо,но мне не 20 и не 30,мне всего 14😖👤

ЛУТО
#14
Гость

Хорошо,но мне не 20 и не 30,мне всего 14😖👤

Ой, малышка совсем). Тогда кушай, но точно не голодай. Во первых, желудок испортишь голодовкой, во вторых, когда будет срыв - наберешь еще больше.
Лучше питайся по 4-5 раз в день, порции с ладошку. Через месяц не узнаешь себя.

Гость
#16
ЛУТО

Ой, малышка совсем). Тогда кушай, но точно не голодай. Во первых, желудок испортишь голодовкой, во вторых, когда будет срыв - наберешь еще больше.
Лучше питайся по 4-5 раз в день, порции с ладошку. Через месяц не узнаешь себя.

Огромное спасибо, а Вы когда нибудь так вот как Вы сказали,худели?Это Вы на личном опыте говорите?)

Гость
#17

Нельзя. Только вред организму. Можно уменьшить кол-во потребляемых калорий + спорт или побольше движения. Если не худеется, делайте это лучше под контролем эндокринолога, диетолога. Сдайте нужные анализы. Если вы женщина, посетите гинеколога. Гинекологические проблемы с нарушением гормональным, могут провоцировать набор веса. При незначительных лишних кг, можете сами справиться, до 5-10кг. Если вес растет и дашло до ожирения, лучше худеть под контролем специалистов. В поликлиниках эндокринологи и гинекологи, для мужчин -
андрологи есть. Диетологи - платные.

Гость
#18
Кайл

так обычно и худеют... или я что-то путаю? 😄

Худеют, но вы не учили побочки после такого похудения.

Гость
#19
Гость

Хорошо,спасибо)А как думаете,вес 56.6 при росте 166-167 это не много?😓

Наоборот, немного маловато. До дистрофика и проблем со здоровьем, хотите дохудеться? Учтите, потом долго и дорого лечиться будете, если доведете себя до истощения. Потеряете волосы и зубы, кости станут хрупкими. Это еще не все пречислено, что будет происходить с организмом. Вам это надо???

ЛУТО
#20
Гость

Огромное спасибо, а Вы когда нибудь так вот как Вы сказали,худели?Это Вы на личном опыте говорите?)

Из своего опыта и говорю конечно.У тебя организм растет...поэтому питайся правильно, часто и маленькими порциями.У меня за месяц ушло кг 5. Сейчас поддерживаю вес и делаю гимнастику по вечерам.

Гость
#21
ЛУТО

Из своего опыта и говорю конечно.У тебя организм растет...поэтому питайся правильно, часто и маленькими порциями.У меня за месяц ушло кг 5. Сейчас поддерживаю вес и делаю гимнастику по вечерам.

Хорошо,спасибо большое Вам))Буду пробовать)Но со школой и музыкальной школой это будет трудновато,но я буду стараться)

Гость
#22
Гость

Наоборот, немного маловато. До дистрофика и проблем со здоровьем, хотите дохудеться? Учтите, потом долго и дорого лечиться будете, если доведете себя до истощения. Потеряете волосы и зубы, кости станут хрупкими. Это еще не все пречислено, что будет происходить с организмом. Вам это надо???

Ладно,хорошо , спасибо,голодать не буду)

ЛУТО
#23
Гость

Хорошо,спасибо большое Вам))Буду пробовать)Но со школой и музыкальной школой это будет трудновато,но я буду стараться)

Берите с собой не большие контейнеры, фрукты, йогурты, творожки.5 минут перекуса...зато обменка работает и вы худеете.За 3 часа до сна старайтесь все таки не кушать.

Гость
#24
ЛУТО

Берите с собой не большие контейнеры, фрукты, йогурты, творожки.5 минут перекуса...зато обменка работает и вы худеете.За 3 часа до сна старайтесь все таки не кушать.

Хорошо,буду пробовать,огромное спасибо))

#25
Гость

Ну так многие худеют,но говорят,что после этого можно набрать вес в 2 раза больше😨

ну.... тогда ешьте в два раза больше нормы и худейте 👍 PRFIT

Гость
#26
Кайл

ну.... тогда ешьте в два раза больше нормы и худейте 👍 PRFIT

Ахахах,если б только😂

Гость
#27
ЛУТО

Ой, малышка совсем). Тогда кушай, но точно не голодай. Во первых, желудок испортишь голодовкой, во вторых, когда будет срыв - наберешь еще больше.
Лучше питайся по 4-5 раз в день, порции с ладошку. Через месяц не узнаешь себя.

Ну вот,прошел уже почти месяц, я похудела всего на 3 кг,надо ли худеть дальше?😂

#30

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм или вацап 89118182778 Леся,

и я проведу вам бесплатную консультацию по питанию и подскажу как стройнеть без вреда здоровью и что бы уходит лишний ЖИР а не Мышцы.
+подарю полезный чек-лист

#31

Можно похудеть, но потом когда вернетесь к прежнему режиму питания и активности - вес вернется обратно.

#32
Гость

Ну так многие худеют,но говорят,что после этого можно набрать вес в 2 раза больше😨

Да, так и есть !

#33
Гость

Хорошо,спасибо)А как думаете,вес 56.6 при росте 166-167 это не много?😓

Вес надо смотреть индивидуально! Найдите калькулятор веса в открытом доступе и посчитайте еще ИМТ, так и поймете есть лишнее или нет!

#34
Гость

Знаете,просто все говорят,что я рил худая,а я просто подросток с заниженной самооценкой,ну вот если надо мои параметры:
Талия:63см
Руки:24см
Икры:32см
Ляшки:51см
Обхват груди:83
Бедра:83

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм или вацап 89118182778 Леся,

и я проведу вам бесплатную консультацию по питанию и подскажу как стройнеть без вреда здоровью и что бы уходит лишний ЖИР а не Мышцы.
+подарю полезный чек-лист

Гость
#35
Гость

Ну ты и жирная!!! Твой вес это 43-45 кг.

А не ахуели ли ты дорогая?

Гость
#36
Гость

Хорошо,спасибо)А как думаете,вес 56.6 при росте 166-167 это не много?😓

Да.вполне,главное чтобы тебе нравилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#37

голодание не есть хорошо. Лучше конечно настроить питание и добавить активности. Мне для толчка в диете помог напиток турбослим дренаж. Он не дает лимфе застаиваться, ускоряет обмен веществ, уменьшает объемы тела, очищает организм, сжигает жиры. Очень эффективно за 10 дней помог скорректировать силуэт. За это время я втянулась в процесс диеты, радуясь первым результатам

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем