Гость
Статьи
Хочу скинуть …

Хочу скинуть килограммы

Два года назад при росте 158 весила 68 ( понятное дело, была полной),похудела, сейчас при росте 160 вешу 47 килограмм. Как думаете, на сколько ещё можно похудеть? Мне 17 лет #здоровье

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько хочешь на столько и худей,твое тело

Гость
#2

Не надо больше худеть. Лучше займись мышцами, укрепляй их, чтобы тело было подтянутое

Гость
#3

Хватит,а то месячные пропадут)

Гость
#4
Гость

Хватит,а то месячные пропадут)

Уже пропали) 3 месяца как нет

Гость
#5

Ты прекрасна! Худеть не вздумай. Само то. Личико подпортишь. Качаться не обязательно, как бросишь, все обвиснет. Нормальной физкультурой себя поддерживай. Все в меру!

Гость
#6
Гость

Уже пропали) 3 месяца как нет

так зачем худеть, если даже тело вам подсказывает, что вы весите слишком мало?

Гость
#7
Гость

так зачем худеть, если даже тело вам подсказывает, что вы весите слишком мало?

Хоть вес и в норме, но внешний вид не устраивает: ноги толстые, бедра слишком широкие...

Гость
#8
Гость

Хоть вес и в норме, но внешний вид не устраивает: ноги толстые, бедра слишком широкие...

милая, ты никогда не будешь достаточно худой для себя, потому что твоя проблема не в весе, а в головушке
пока ты для себя не поймешь, что ты красивая, что ноги у тебя прекрасные, что бедра великолепные, ты их не полюбишь ни в 45 кг, ни в 40
кушай нормально и не бойся поправиться, вес - приходящее и уходящее, а вот любовь к себе должна быть вечна

Гость
#9

Ты не мало весишь, просто не правильно питаешься. Поинтересуйся ПП. Сколько нужно белков, углеводов, жиров и всевозможных витаминов для нормы человека в сутки.. Твои КД пропали не от низкого веса, вес отличный. Займись правильным питанием и подсчетом калорий, если хочешь быть стройной красоткой! Плюс достаточная доза витаминов, что тоже можно высчитать.Удачи!

Гость
#10
Гость

Ты не мало весишь, просто не правильно питаешься. Поинтересуйся ПП. Сколько нужно белков, углеводов, жиров и всевозможных витаминов для нормы человека в сутки.. Твои КД пропали не от низкого веса, вес отличный. Займись правильным питанием и подсчетом калорий, если хочешь быть стройной красоткой! Плюс достаточная доза витаминов, что тоже можно высчитать.Удачи!

вы с ума сошли, у нее вес -113 от роста, до чего ребенка довести хотите?

Гость
#11
Гость

милая, ты никогда не будешь достаточно худой для себя, потому что твоя проблема не в весе, а в головушке
пока ты для себя не поймешь, что ты красивая, что ноги у тебя прекрасные, что бедра великолепные, ты их не полюбишь ни в 45 кг, ни в 40
кушай нормально и не бойся поправиться, вес - приходящее и уходящее, а вот любовь к себе должна быть вечна

Сейчас питаюсь на 1000 кал в день. Хоть на 100 калорий съем больше - толстею...началось все с 11 лет : голодовки, обжорства, слабительные...здоровье уже подорвала: полосы выпадают, ногти ломаются и слояться, без слабительных не могу сходить сама в туалет, бледность кожи...не знаю уже, что с этим делать...

Гость
#12
Гость

Сейчас питаюсь на 1000 кал в день. Хоть на 100 калорий съем больше - толстею...началось все с 11 лет : голодовки, обжорства, слабительные...здоровье уже подорвала: полосы выпадают, ногти ломаются и слояться, без слабительных не могу сходить сама в туалет, бледность кожи...не знаю уже, что с этим делать...

почитай книги про интуитивное питание, когда у меня было рпп (я булимичка в бывшем), с этого началось мое выздоровление
и знаешь, что еще здорово помогает? выкинь нафиг весы.

Гость
#13

50-52 кг твой нормальный вес,не гробь себя.

Гость
#14
Гость

почитай книги про интуитивное питание, когда у меня было рпп (я булимичка в бывшем), с этого началось мое выздоровление
и знаешь, что еще здорово помогает? выкинь нафиг весы.

Без весов я с ума сойду, вообще есть тогда перестану, боясь набрать килограммы. Зависимость, что поделать

Гость
#15

ты толстеешь от 100 ккал не потому, что перебираешь, а потому, что для твоего тела нынешний вес маленький и оно стремится набрать вес при любом незначительном увеличении калорийности
я, например, ем иногда на 1000 ккал, а иногда на 3000
но взвешиваюсь через недели две и мой вес двигается в районе +-2 кг
потому что я не трогаю организм сильными диетами и не стрессую из за этого, поэтому тело после таких "зажоров" само приходит в свою норму

Гость
#16

неа, киса, ты сейчас с ума сходишь, а не без весов
ты сама понимаешь, что зависимость, а значит нужно бороться, а не поощрять
возьми себя в руки, поставь цель - принятие себя
тебе не нужно бояться поправиться, ты не наберешь лишнего, если будешь кушать нормально, иногда даже перебирая
а вот если будешь питаться как сейчас, то убьешь здоровье в хламину, оно и так у тебя шаткое

Гость
#17
Гость

неа, киса, ты сейчас с ума сходишь, а не без весов
ты сама понимаешь, что зависимость, а значит нужно бороться, а не поощрять
возьми себя в руки, поставь цель - принятие себя
тебе не нужно бояться поправиться, ты не наберешь лишнего, если будешь кушать нормально, иногда даже перебирая
а вот если будешь питаться как сейчас, то убьешь здоровье в хламину, оно и так у тебя шаткое

На протяжении 6 лет ходила к 15 психологам и пропивала таблетки, ничего не помогает...

Гость
#18
Гость

На протяжении 6 лет ходила к 15 психологам и пропивала таблетки, ничего не помогает...

да у нас психологи в области рпп это нечто)
ну давай попробуем разобраться, раз уж тема такая зашла
почему боишься поправиться? что в твоей жизни, кроме твоего тела изменится?

Гость
#19

Когда поправлюсь, сразу начинается паника и огромный дискомфорт, такое ощущение, что с меня свисает тонна жира

Гость
#20
Гость

Когда поправлюсь, сразу начинается паника и огромный дискомфорт, такое ощущение, что с меня свисает тонна жира

хорошо, свисают
но это ведь не влияет на твою жизнь
не влияет на карьеру, не влияет на отношение, не влияет на успех
а вот то, что ты постоянно думаешь о калориях и гробишь здоровье негативго влияет на все

Гость
#21
Гость

хорошо, свисают
но это ведь не влияет на твою жизнь
не влияет на карьеру, не влияет на отношение, не влияет на успех
а вот то, что ты постоянно думаешь о калориях и гробишь здоровье негативго влияет на все

Ещё как влияет, из за этого я могу не спать ночами, психозы, раздражение, не могу ни о чем другом думать, кроме веса

Гость
#22

А что кушаете за день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

А что кушаете за день?

Все только полезное: яйца, творог, рыба, овощи, фрукты, макароны, каши, супы

Форум: Здоровье
Всего: 189 347 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 007 тем