Гость
Статьи
Будете делать прививку …

Будете делать прививку от ковида?

Здравствуйте,
Будите ли вы делать прививку от ковида? Будете ждать иностранную или нашу? Если будет возможность только наших прививок, а потом в ЕС на отдых не будут пускать?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эвтаназию надо везде и всюду

Гость
#2

Мои родители уже вкололи Спутник,перенесли хорошо,но я не планирую ставить.

#3

Я буду делать только ради отдыха. Так нет.

Гость
#4

Мы уже сделали. Европа сама скоро Спутник колоть будет, так что пустят.

Гость
#5
Серебряная книга

Я буду делать только ради отдыха. Так нет.

Куда-то собираешься ехать?

Автор
#6

Да *** надо?
Весь этот ковид- глобальное разводилово для прикрытия махинаций властей.
На деле не так страшен чёрт, как его малюют.

Гость
#7

Да достало уже от каждого прикосновения к поручню шарахаться, перчатку надел, поручень взял, телефон зазвонил, перчатку стянул, чистой рукой взял, поговорил, перчатку натянул... какой-то Fallout, а не жизнь.
Давно уже сделал прививку, недавно проверялся, антитела хоть ложкой черпай. Я ж не Бегемот, Который Боялся Прививок. От штрафов, правда, прививка не помогает, но носить для галочки и носить так, чтобы реально защищало, это по сложности как по двору на велике кататься или ездить по Москве в час пик с полным соблюдением ПДД.

Золотая Рыбка
#8

Когда появится возможность, буду колоть Спутник.

Гость
#9
Гость

Да достало уже от каждого прикосновения к поручню шарахаться, перчатку надел, поручень взял, телефон зазвонил, перчатку стянул, чистой рукой взял, поговорил, перчатку натянул... какой-то Fallout, а не жизнь.
Давно уже сделал прививку, недавно проверялся, антитела хоть ложкой черпай. Я ж не Бегемот, Который Боялся Прививок. От штрафов, правда, прививка не помогает, но носить для галочки и носить так, чтобы реально защищало, это по сложности как по двору на велике кататься или ездить по Москве в час пик с полным соблюдением ПДД.

получи +15 р

Гость
#10

Я, все мои родные и близкие поставили Спутник). Чувствуем себя прекрасно). Не верьте в пугалки в интернете)). Это всё бред полоумных 😊.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Когда появится возможность, буду колоть Спутник.

Так вроде уже есть. Вы в каком городе живёте?

Гость
#12
Гость

получи +15 р

🤦🏻‍♀️

Золотая Рыбка
#13
Гость

Так вроде уже есть. Вы в каком городе живёте?

Я не живу в России. У нас АстроЗенику колят.

Гость
#14

Всем рекомендую зайти в тему "В самолёт только в маске!" И почитать материалы по поводу масок, вакцин и прочего, что нам втюхивают уже год. Там мнения честных врачей и независимых экспертов. Прозревайте!

Гость
#15
Золотая Рыбка

Я не живу в России. У нас АстроЗенику колят.

Все из одной бочки Гейтса.

Золотая Рыбка
#16
Золотая Рыбка

Я не живу в России. У нас АстроЗенику колят.

А я не хочу АстраЗенику, так как от неё много тромбозов. Буду колоть Спутник.

Гость
#17

А от новых мутаций ваша прививка защитит ? От английской мутации вируса и т. д. Или вакцина только от SARS-CoV-2 ?

Гость
#18
Гость

получи +15 р

Хммм, интересно, где раздают...
И ещё более интересно, почему вы все цепляетесь к безобидной вакцине, когда по всему миру процветает мародёрство (стихийное бедствие используют для того, чтобы людей чего-то лишить под шумок). Его вы почему-то не замечаете. Что там Китай творит, это ужас, натуральный четвёртый Рейх. Про остальных помолчу на всякий случай.

Золотая Рыбка
#19
Гость

А от новых мутаций ваша прививка защитит ? От английской мутации вируса и т. д. Или вакцина только от SARS-CoV-2 ?

От британского и африканского штамма, говорят, помогает, но меньше.

Гость
#20
Гость

А от новых мутаций ваша прививка защитит ? От английской мутации вируса и т. д. Или вакцина только от SARS-CoV-2 ?

Пока нет такого штамма, который был бы "как в первый раз". Худо-бедно от всех существующих защищает. По крайней мере, практически гарантируется бессимптомное течение, а с хорошими шансами вообще никакого.

Гость
#21
Гость

Хммм, интересно, где раздают...
И ещё более интересно, почему вы все цепляетесь к безобидной вакцине, когда по всему миру процветает мародёрство (стихийное бедствие используют для того, чтобы людей чего-то лишить под шумок). Его вы почему-то не замечаете. Что там Китай творит, это ужас, натуральный четвёртый Рейх. Про остальных помолчу на всякий случай.

безобидной? Это жижа от Била Гейтса из одной бочки, а вам говорят, что это разное. Вы не помните, как они сначала говорили, что нужно хранить при минус 70, а другую при минус 18, а потом забыли, и вообще все перепутали, эта вакцина создает тромбоз и действует на мозг, ну что я тут распинаюсь, сами через год почувствуете, если доживете

Гость
#22

Посмотрите канал Будильник на ютубе, там освящаются побочки, много роликов от свидетелей

Гость
#23

Делать буду. Только нашу, т.к. все западные - это как эвтаназию добровольно делать. Там вероятность возникновения смертельных побочек лишь немногим меньше, чем вероятность сдохнуть от ковида. Файзер вызывает смертельные анафилактические шоки, в США счет жертв идет на тысячи, все другие западные вакцины вызывают тромбы. Делать буду только к осени, перед осенней волной, заодно посмотрю еще как у людей отложенные последствия будут на наш Спутник.

Гость
#24
Гость

Пока нет такого штамма, который был бы "как в первый раз". Худо-бедно от всех существующих защищает. По крайней мере, практически гарантируется бессимптомное течение, а с хорошими шансами вообще никакого.

откуда вы этого дерьма набрались, вы вирус вообще видели в микроскоп, или кто нибудь видел? почему вирусами у нас занимается Сбарбанк и минобороны, военные? а не врачи?

Гость
#25
Гость

Делать буду. Только нашу, т.к. все западные - это как эвтаназию добровольно делать. Там вероятность возникновения смертельных побочек лишь немногим меньше, чем вероятность сдохнуть от ковида. Файзер вызывает смертельные анафилактические шоки, в США счет жертв идет на тысячи, все другие западные вакцины вызывают тромбы. Делать буду только к осени, перед осенней волной, заодно посмотрю еще как у людей отложенные последствия будут на наш Спутник.

в сша идет на тысячи, а спутник будет через год так действовать, надо же создать видимость разницы

Гость
#26
Гость

Хммм, интересно, где раздают...
И ещё более интересно, почему вы все цепляетесь к безобидной вакцине, когда по всему миру процветает мародёрство (стихийное бедствие используют для того, чтобы людей чего-то лишить под шумок). Его вы почему-то не замечаете. Что там Китай творит, это ужас, натуральный четвёртый Рейх. Про остальных помолчу на всякий случай.

и поэтому нужно срочно еще ширнуться, чтобы наверняка?

Гостья
#27
Гость

Хммм, интересно, где раздают...
И ещё более интересно, почему вы все цепляетесь к безобидной вакцине, когда по всему миру процветает мародёрство (стихийное бедствие используют для того, чтобы людей чего-то лишить под шумок). Его вы почему-то не замечаете. Что там Китай творит, это ужас, натуральный четвёртый Рейх. Про остальных помолчу на всякий случай.

Что китай творит?

Гость
#28
Серебряная книга

Я буду делать только ради отдыха. Так нет.

Ради отдыха за рубежом? Вопрос будет ли наша прививка там считаться

Гость
#29
Гость

Мы уже сделали. Европа сама скоро Спутник колоть будет, так что пустят.

Это где такое говорят, есть смысл в Гугле искать эту информацию?

Гость
#30
Золотая Рыбка

Я не живу в России. У нас АстроЗенику колят.

Астразенека же вроде бы только овер 60 прививают?

Гость
#31
Гость

Да достало уже от каждого прикосновения к поручню шарахаться, перчатку надел, поручень взял, телефон зазвонил, перчатку стянул, чистой рукой взял, поговорил, перчатку натянул... какой-то Fallout, а не жизнь.
Давно уже сделал прививку, недавно проверялся, антитела хоть ложкой черпай. Я ж не Бегемот, Который Боялся Прививок. От штрафов, правда, прививка не помогает, но носить для галочки и носить так, чтобы реально защищало, это по сложности как по двору на велике кататься или ездить по Москве в час пик с полным соблюдением ПДД.

Спасибо за ответ.!

Гость
#32
Гость

Всем рекомендую зайти в тему "В самолёт только в маске!" И почитать материалы по поводу масок, вакцин и прочего, что нам втюхивают уже год. Там мнения честных врачей и независимых экспертов. Прозревайте!

А что по поводу масок? Слюна летит во время разговора и контакта с людьми. Маски её частично оставляют за маской, снижая риски.

Золотая Рыбка
#33
Гость

Астразенека же вроде бы только овер 60 прививают?

К сожалению, всех подряд вакцинируют. И старше 60-ти, и младше .

Гость
#34
Гость

А что по поводу масок? Слюна летит во время разговора и контакта с людьми. Маски её частично оставляют за маской, снижая риски.

Почитайте сначала, там много материалов от врачей.

Дивствинница
#35

Лучше гиалуронку вколю

Гость
#36

У меня поликистоз яичников, на этой почве предиабет. Сахар повышен и холестерин. Вес 53 кг всего. С венами тоже не все ок. Не знаю чем прививаться

Гость
#37

мои родители 65 - сделали, мы с мужем 45 - сделали. Ни мы ни они не болели ранее ковидом. Сделали осознано, т.к. родители в группе риска, есть близкие кто не пережил эту осень. Пожилые, но могли бы жить. Перенесли вакцинацию легко, с минимумом побочек. Планируем выезд за границу летом. Кстати недавно у меня был прямой контакт с больной ковидом в острой стадии...прошла неделя. На сегодня все хорошо, симптомов нет.

Гость
#38
Гость

Все из одной бочки Гейтса.

О Боже! 😱 Нас всех чипировали 😆.

Как теперь жить?))) Ааааа-аааа)))).

🤦🏻‍♀️

Гость
#39
Гость

Посмотрите канал Будильник на ютубе, там освящаются побочки, много роликов от свидетелей

Канал Дебильник?))

Вы ещё ТВ3 посоветуйте))).
Вот где инфа 100% 😁.

Гость
#40
Гость

Ради отдыха за рубежом? Вопрос будет ли наша прививка там считаться

Будет. После прививки Спутником на госуслугах даже можно скачать сертификат на английском.

Глэдис
#41

Моей маме уже сделали первую АстраЗенеку. У меня на следующей недели запись... И страшно, хотя я еще не знаю, что мне будут ставить, и надо, поскольку я из группы риска.

Гость
#42
Гость

мои родители 65 - сделали, мы с мужем 45 - сделали. Ни мы ни они не болели ранее ковидом. Сделали осознано, т.к. родители в группе риска, есть близкие кто не пережил эту осень. Пожилые, но могли бы жить. Перенесли вакцинацию легко, с минимумом побочек. Планируем выезд за границу летом. Кстати недавно у меня был прямой контакт с больной ковидом в острой стадии...прошла неделя. На сегодня все хорошо, симптомов нет.

Спасибо за сообщение! А куда летом пускают за границу?)

Гость
#43
Гость

Будет. После прививки Спутником на госуслугах даже можно скачать сертификат на английском.

Понятно спасибо

Гость
#44
Гость

Да достало уже от каждого прикосновения к поручню шарахаться, перчатку надел, поручень взял, телефон зазвонил, перчатку стянул, чистой рукой взял, поговорил, перчатку натянул... какой-то Fallout, а не жизнь.
Давно уже сделал прививку, недавно проверялся, антитела хоть ложкой черпай. Я ж не Бегемот, Который Боялся Прививок. От штрафов, правда, прививка не помогает, но носить для галочки и носить так, чтобы реально защищало, это по сложности как по двору на велике кататься или ездить по Москве в час пик с полным соблюдением ПДД.

О вот ещё один из секты свидетелей антител))))

Гость
#45
Гость

Это где такое говорят, есть смысл в Гугле искать эту информацию?

Германия сейчас договаривается о поставке 30 000 000 доз. Погуглите если не лень.

Гость
#46
Гость

Я, все мои родные и близкие поставили Спутник). Чувствуем себя прекрасно). Не верьте в пугалки в интернете)). Это всё бред полоумных 😊.

×ерасе, бред полоумных. Полоумные - это те, кто радостно колется экспериментальной мРНК вакциной. Ой, ты даже термина такого не слышала? Ну так это типично, бараны не думают своим мозгом, вместо мозгов у вас телевизор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лулу
#47
Гость

Почитайте сначала, там много материалов от врачей.

Я не могу найти эту тему .

Гость
#48
Гость

Всем рекомендую зайти в тему "В самолёт только в маске!" И почитать материалы по поводу масок, вакцин и прочего, что нам втюхивают уже год. Там мнения честных врачей и независимых экспертов. Прозревайте!

Спасибо, но это бесполезно. Пусть уж вакцинируются все, кто желает променять безопасность на свободу.
Только вы к нормальным, здоровым людям не лезте со своими вакцинами, масками и паспортами, кучкуйтесь где-то между собой, в резервациях своей секты ковидников.

Гость
#49
Золотая Рыбка

А я не хочу АстраЗенику, так как от неё много тромбозов. Буду колоть Спутник.

Тромбозы пугают? А изменение твоей ДНК не пугает? ведь ВСЕ вакцины от ковида - это мРНК.

Золотая Рыбка
#50
Гость

Тромбозы пугают? А изменение твоей ДНК не пугает? ведь ВСЕ вакцины от ковида - это мРНК.

О, что-то новенькое! Про чипирование слышала, про бесплодие слышала, а про измение ДНК - впервые. А что ДНК изменится должно?

Следующая тема