Гость
Статьи
Синдром возбужденных …

Синдром возбужденных гениталий

Было ли у кого нибудь? Как лечились?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем лечиться . Другие об этом мечтают .

#2

Решение проблемы: вам надо кончить

Гость
#3

это и женщин тоже касается? у меня такое было, но я до сих пор дева, потому что кругом одни некрасивые и тупые, нищие мужчины, они для некрасивых женщин и тупых. Мне за 30. Лечится огромным стрессом, когда думаешь о стрессе

Гость
#4

В чём это возбуждение выражается? Вы М или Ж.

Гость
#5

Надо меньше сидеть или лежать . Больше ходить , работать физически (в саду например )отвлекаться . Переключать мысли от секса .Может надо сходить к врачу гинекологу - эндокринологу ,узнать нет ли проблем с гормонами и к неврологу .

Гость
#6

у авторши уже не первая тема, возможно молочница?

Сеня кипятильник
#7
Гость

у авторши уже не первая тема, возможно молочница?

дане сифилис

Мисс Пэннис
#8

Это лечится сексом

...
#9
Гость

это и женщин тоже касается? у меня такое было, но я до сих пор дева, потому что кругом одни некрасивые и тупые, нищие мужчины, они для некрасивых женщин и тупых. Мне за 30. Лечится огромным стрессом, когда думаешь о стрессе

Да вы больная, в 50 тоже так рассуждать будете?

Гость
#10
...

Да вы больная, в 50 тоже так рассуждать будете?

чем я больная, тем что у меня было повышенное либидо? мне кажется, что понятно было, что про лечение стрессом было рассказано с сарказмом. Но это единственное, что мне лично снизило либидо вне моей воли естественно, я себе специально не устраивала, так сложилось. А так уже написали, что спортом лечится, но это нужно очень много им заниматься, не всем это подходит

#11
Гость

чем я больная, тем что у меня было повышенное либидо? мне кажется, что понятно было, что про лечение стрессом было рассказано с сарказмом. Но это единственное, что мне лично снизило либидо вне моей воли естественно, я себе специально не устраивала, так сложилось. А так уже написали, что спортом лечится, но это нужно очень много им заниматься, не всем это подходит

Это не вопрос либидо от слова совсем. Я о сексе даже не думаю.

#12
Мисс Пэннис

Это лечится сексом

Увы не лечится.

#13
Гость

у авторши уже не первая тема, возможно молочница?

Гинеколог сказал что молочницы нет :( было бы жжение и выделения.

#14
Гость

Надо меньше сидеть или лежать . Больше ходить , работать физически (в саду например )отвлекаться . Переключать мысли от секса .Может надо сходить к врачу гинекологу - эндокринологу ,узнать нет ли проблем с гормонами и к неврологу .

Гормоны в порядке :(

#15
Гость

Зачем лечиться . Другие об этом мечтают .

Вы не знаете какое это мучение. И не помогает НИЧЕГО.

Гость
#16
Keyk

Вы не знаете какое это мучение. И не помогает НИЧЕГО.

Лидокаин .

#17
Гость

Лидокаин .

Да, чуть облегчает ситуацию. Но постоянно его нельзя же :(

Гость
#18

что это за болезнь такая и от чего она появляется , что в организме не так . Может можно помочь операцией на срамном нерве . было такое ,что возбуждение приходило в независимости от желания секса ,но в течении полгода прошло само собой . Я была на ЗГТ . Может у вас высокий уровень мужских гормонов или сбой в гипоталамусе или в гипофизе .

#19
Гость

что это за болезнь такая и от чего она появляется , что в организме не так . Может можно помочь операцией на срамном нерве . было такое ,что возбуждение приходило в независимости от желания секса ,но в течении полгода прошло само собой . Я была на ЗГТ . Может у вас высокий уровень мужских гормонов или сбой в гипоталамусе или в гипофизе .

Я гормоны никакие не принимаю, но примерно как у вас, желание вообще нет, а дискомфорт есть :( причём постоянно. Чтоб была операция на срамном нерве, надо чтоб была какая нибудь патология, а у меня всё нормально :(

Гость
#20

Если это половой нерв - то порекомендую обратиться к остеопатам, возможно он где-то спазмирован или ещё что. С этим они разберутся за пару сеансов.

Алимбек
#21

Дрочим-с.

#22
Гость

Если это половой нерв - то порекомендую обратиться к остеопатам, возможно он где-то спазмирован или ещё что. С этим они разберутся за пару сеансов.

Спасибо, попробую.

Гость
#23
Keyk

Вы не знаете какое это мучение. И не помогает НИЧЕГО.

Психотерапия + препараты (транки, антидепрессанты).
Почитайте иг гинеколога А.Кадыровой, у нее вроде был пост про этот синдром.
Зря вы на этом форуме решили такую тему создать, тут одни тролли

Гость
#24
Keyk

Я гормоны никакие не принимаю, но примерно как у вас, желание вообще нет, а дискомфорт есть :( причём постоянно. Чтоб была операция на срамном нерве, надо чтоб была какая нибудь патология, а у меня всё нормально :(

Нейропатия полового нерва крайне тяжело диагностируются. Надо делать блокаду полового нерва с анестетиком, если симптомы уйдут в течении 36 часов то можно говорить и диагнозе. Обычным мрт или осмотром невролога нейропатию полового нерва невозможно точно диагностировать.
Есть статьи врачей Миркина, Диланяна по вопросу пудендопатии, если нтересно почитайте.
Чаше всего синдром постоянного возбуждения это невроз

#25
Гость

Нейропатия полового нерва крайне тяжело диагностируются. Надо делать блокаду полового нерва с анестетиком, если симптомы уйдут в течении 36 часов то можно говорить и диагнозе. Обычным мрт или осмотром невролога нейропатию полового нерва невозможно точно диагностировать.
Есть статьи врачей Миркина, Диланяна по вопросу пудендопатии, если нтересно почитайте.
Чаше всего синдром постоянного возбуждения это невроз

Спасибо большое. Значит только так можно будет проверить невроз это или нейропатия. Буду срочно решать этот вопрос. Спасибо большое

#26
Гость

Психотерапия + препараты (транки, антидепрессанты).
Почитайте иг гинеколога А.Кадыровой, у нее вроде был пост про этот синдром.
Зря вы на этом форуме решили такую тему создать, тут одни тролли

Почитаю спасибо, да про троллей я знаю, но так плохо было, что куда угодно готова была писать....

#27

Ещё кто нибудь сталкивался?

#28
Keyk

Ещё кто нибудь сталкивался?

автор, вы мне нужны! Скажите у вас разрешилась проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Keyk

Ещё кто нибудь сталкивался?

Прошло у вас это состояние?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема