Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется лечь, нет сил

Не могу уже, сама на себя злюсь, утром вообще невозможно какое плохое состояние, нет сил, шатает. Уже хочу бросить работу, но тогда я останусь без денег, 39 лет, а по ощущениям 80-90. У кого такая же проблема, напишете пожалуйста, помогите советом. #здоровье

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ж самое со мной. Еле-еле встала с постели кое-как. А ещё бесит, что нужно идти в магазин за хлебом. Не могу никак заставить себя из дома выйти.

Гость
#2

Сдать анализы

Гость
#3
Гость

То ж самое со мной. Еле-еле встала с постели кое-как. А ещё бесит, что нужно идти в магазин за хлебом. Не могу никак заставить себя из дома выйти.

А мне ещё в таком состоянии надо идти работать, сидеть за компом 5 дней в неделю.

Гость
#4

Весенняя усталость.Межсезонье. Может давление понижено? Выпейте два стакана крепкого, сладкого чая.Купите в аптеке настойку родиолы розовой,ешьте морковку ,говяжью печень .Обтирайтесь влажным полотенцем, а потом сухим до разогрева кожи.Капните на полотенце масла пихты или лимона,что нравиться.Не унывайте и будьте здоровы!👩

Гость
#5

Мне кажется, что вам нужен отдых. У меня такое было, когда был нарушен режим сна.

Жнец-левиафан
#6

Идите к врачу

Асти
#7

У меня такая же фигня. Имхо витаминов не хватает

Гость
#8

go to the doctor, eat more healthy food, go to the gym, take multivitamins, take bcaa. Have a heathy lifestyle and dont overdo the gym, 1 hour to 1 and half is more than enough

Гость
#9

Сначала сдать анализы, выяснить не медицинская ли проблема. И зож вам в помощь, правильное питание без сахара- понижающее инсулин, от чего и усталость и болячки.

Гость
#10

Чувствуешь слабость проверся на Вич и Гепатит

#11

В интернете долго торчите? Спать лягаете во сколько?

Гость
#12
Жнец-левиафан

Идите к врачу

Не хочу я по врачам ходить, это не поможет, уже ходила, все в порядке, апатия у меня и нежелание жить, уже б заболеть хотя б ковидом и сдохнуть, вот честно, но с моим везением хрен я чем заболею, так и буду жить этой бессмысленной жизнью

Гость
#13
Лора

В интернете долго торчите? Спать лягаете во сколько?

Спать ложусь не поздно, где то в 22-30.

Гость
#14

Это депрессия

Гость
#15
Гость

Это депрессия

В моем доме недавно у женщины оторвался тромб, мгновенная смерть, ей было 38 лет, лучше бы у меня так было. Почему мне так же не повезло, как ей☹️

Гость
#16

Автор ,такая же беда.Ноотропы в помощь и антидиприссанты.Флауксетин.

Мир
#17
Гость

Автор ,такая же беда.Ноотропы в помощь и антидиприссанты.Флауксетин.

Я болею и хочу жить а вы дура

Гость
#18
Мир

Я болею и хочу жить а вы дура

Плохо, что болеете, выздоравливайте.

#19

Дефицит железа,щитовидка,вич.Проверить

Гость
#20

У меня такое было. Пока не догадалась, что повышенное давление. Также были проблемы с печенью, когда печень плохо работает, а организме накапливаются токсины. От этого плохое самочувствие. Больше полугода лечу и то и другое. Не хожу- летаю

Гость
#21

У меня так тоже, последние несколько лет, проблемы есть со щитовидкой, и гемоглобин низкий, лечусь постоянно, но не очень-то помогает...видимо, это психосоматика

Анна
#22

Печень проверьте, сон, витамины в первой половине дня и что-то бодрящее (врач посоветует). Витамины для беременных? попробуйте

Гость
#23

Паразит скорее всего у вас серьёзный, ленточный например. Я так тоже лежала без сил, несколько лет ушло на поиски причины. Сейчас это очень распространено, но врачи не ищут.

Гость
#24

Ферритин витамин д, б12 и фолиевая проверьте, похоже на анемию, готов по гемоглобину не смотрите , смотрите на ферритин

Дядяка
#25

Зарплата младшего сотрудника в американском МакДонадльдс выше, чем зарплата 97% населения россии - самой богатой ресурсами страны в мире.
Работать за еду и не получать качественной еды. Еще бы вам не хотелось лечь.
На россии нет людей, есть только рабы, или парнокопытные двуногие существа.

#26

У меня тоже упадок сил. Иногда есть темп 37,37;5
Бывает что подташнивает, нет ясности в голове. Уже сил нет это терпеть

#27
Асти

У меня такая же фигня. Имхо витаминов не хватает

Каких именно витаминов, у меня тоже нет сил слабость в ногах

Гость
#28
Гость

В моем доме недавно у женщины оторвался тромб, мгновенная смерть, ей было 38 лет, лучше бы у меня так было. Почему мне так же не повезло, как ей☹️

Дура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Сейчас 34 года. Еще в детстве с 11 лет начались эти проблемы. Хотелось лечь. Нос не дышал, постоянно капаю сосудосуживающими. А к 23 годам в связи с сидячей работой стало еще хуже. Головокружения, тошнота, слабость, вес 50 кг. Головная боль, боль по всему телу. Ноги стали отниматься, и правая рука. Делала мрт, протрузии шейного и поясничного отдела, и от этого страдают мышцы, плохое кровообращение. Никакие препараты и капельницы нк помогают. Помогает только физические нагрузки, так чтобы пропотеть хорошенечко. А еще недавно обнаружила для себя: лечь к стене с поднятыми ногами на 20 минут. Очень хорошо прокачивает кровь от ног к голове. Я так по 3-4 раза в день лежу