Гость
Статьи
Опрос.Вы будете колоть …

Опрос.Вы будете колоть вакцину?

Если нет, то почему?
#коронавирус #спутникv

Опрос
Вы будете колоть вакцину
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздновато вы выступили

Гость
#2

Еще в феврале вколола

#3

Каэшн. Через ГОСУСЛУГИ в момент записаЦЦа мона

Гость
#4

Уже укололись.

Лапусик
#5

хочу но у меня хроническое заболевание и после прививки от гриппа я заболела. поэтому опасаюсь.

Гость
#6

Уже сделала

Лапусик
#7

но я переболела короной. еще в прошлом году.

#8

Одну дозу уже уколола, вторую планирую через неделю.

Фрося
#9

Нет

Гость
#10
Гость

Поздновато вы выступили

Точно ) два месяца почти как сделала. Чувствовала себя норм и после первой, и после второй. Место укола только покраснело, пару дней может быть т. немного повышенная. Что интересно, маме 71, перенесла легче чем мы, вообще "не заметила".

Прим
#11

я переболела уже

Гость
#12

Уже

Гость
#13

Уже. Довольно давно. Теперь думаю когда ее повторять надо будет.

Гость
#14

Мы с мужем еще в марте сделали

Гость
#15

Прочитала сегодня, что как минимум 9 месяцев действует спутник v, а может и 2 года, это пока проверяется.

Гость
#16

Хотела вколоть. Но аллергик. Пошла сдала анализы на антитела. Результат +/+. Жду 1 месяц для пересдачи. То ли болею, то ли что- не понятно. Симптомов нет.

Г
#17
Лапусик

хочу но у меня хроническое заболевание и после прививки от гриппа я заболела. поэтому опасаюсь.

Не бойтесь, у меня букет хронических. Сдала все анализы и врачи сказали что риск не выздороветь после ковида выше чем возможные побочные эффекты от вакцины. Сделала в апреле, жива и счастлива!

#18

Больше да,чем нет. Но пока не готова.
Муж сделал,после первой вроде ничего,только слабость была,после второй 3 дня температура шпарила. Высокая,до 40 поднималась в 1 день,пол ночи не спали,сбивали,потом уже под утро пошла на спад.

Гость
#19

Я 1.прививку сделала.

Гость
#20

Не буду. Всё время сдавала тест по работе, много контачила (иногда 100 - 200 человек за день на объекте). За год ни симптомов, ни позитивного теста ни разу даже в самый пик у нас (Лондон). Гриппом не болела уже лет 15 как, никогда тоже не прививалась.
И да, у нас привили в стране полностью треть населения, мы по прививкам впереди планеты всей. И все равно начинается третья волна с индийский штаммом...

Гость
#21

Стрёмно, страшит неизвестность. Но надо. Рано или поздно, но это придётся сделать! Таковы реалии нашего бытия в этом грешном мире!

Элис
#22
Гость

Не буду. Всё время сдавала тест по работе, много контачила (иногда 100 - 200 человек за день на объекте). За год ни симптомов, ни позитивного теста ни разу даже в самый пик у нас (Лондон). Гриппом не болела уже лет 15 как, никогда тоже не прививалась.
И да, у нас привили в стране полностью треть населения, мы по прививкам впереди планеты всей. И все равно начинается третья волна с индийский штаммом...

Израиль впереди планеты всей так то)))
Если пока не прижимают, то хорошо. У нас в магазин одежды или в парикмахерскую без прививки или отрицательного теста не пустят.

Гость
#23

Уже сделали ,всей семьёй. У меня серьёзнейшее аутоиммунное заболевание, но я и переболела в сентябре так,что чуть не умерла. Прививку сделала не раздумывая, через 8 месяцев после ковида.
Всё хорошо, после первой сутки была темп-ра под 38, вторую перенесла отлично .

Анастасий
#24

Нет. Лет через пять сделаю, как реально закончатся все клинические исследования. Сейчас ещё не видны последствия этой вакцины.

Гость
#25
Элис

Израиль впереди планеты всей так то)))
Если пока не прижимают, то хорошо. У нас в магазин одежды или в парикмахерскую без прививки или отрицательного теста не пустят.

Хах, ну да, я забыла про Израиль)
Нет, у нас в Англии в парикмахерские и прочие заведения можно без проблем, только маски обязательны. Хотели ввести какой то паспорт для рабов, но и народ, и владельцы возмущались, и к счастью, благополучно похерили этот бред.
Я работаю в кино индустрии, съёмки шли и во время пика у нас. Сдавали тест каждые 2 дня. Сейчас- тоже самое. Продюсерским нашим компаниям плевать пока на прививки, для всех стандартная процедура - ПЦР тест. Привился ты или нет - не учитывается. Они так говорят прямым текстом: прививка- не гарантия, что у вас нет коронавируса. Дай бог, что так и остовалось пока))

Инспектор
#26

Никаких вакцин против вирусов не сущесвует. под видом "вакцины" делают смертельные уколы - уменьшают население. Это надгосударственная программа, президенты даже не пикают. Не самоликвидируйтесь.

Гость
#27
Инспектор

Никаких вакцин против вирусов не сущесвует. под видом "вакцины" делают смертельные уколы - уменьшают население. Это надгосударственная программа, президенты даже не пикают. Не самоликвидируйтесь.

Поддерживаю на 100%, потому что жить хочу!

#28

Нет, я против. Считаю. что за такой короткий период времени не может быть разработана хорошая вакцина. И вообще это всё подозрительно вначале этот вирус взялся неизвестно откуда, скорее искусственно-созданный, потом вакцина неизвестно-какая. Не хочу колоть непонятно-что. Больше удивляет, что в некоторых странах эта такая обязаловка, тоже подозрительно.

Правдоруб
#29
Гость

Поддерживаю на 100%, потому что жить хочу!

Это называется:- «Слышал звон, да не знаю где он» Если вы потенциально в будущем сможете принести пользу своему государству, значит вы ещё поживёте немного, а если вы пенсионер или инвалид, тогда уж извините... Вашего мнения и спрашивать никто не будет! Всё решат за вас! Хотите вы жить или не хотите это не важно. Главное - это:- нужны ли именно вы обществу и государству или нет? Вот в чём вопрос!

Гость
#30

Я первую прививку сделала сегодня. А то смотрю, расти начинает количество заболевших.

Гость
#31
Sparkling eyes

Нет, я против. Считаю. что за такой короткий период времени не может быть разработана хорошая вакцина. И вообще это всё подозрительно вначале этот вирус взялся неизвестно откуда, скорее искусственно-созданный, потом вакцина неизвестно-какая. Не хочу колоть непонятно-что. Больше удивляет, что в некоторых странах эта такая обязаловка, тоже подозрительно.

Ты можешь считать все что угодно. К объективной реальности это никакого отношения не имеет.

Гость
#32

Уже уколол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Еще в январе сделали всей семьей