Гость
Статьи
Кто привился, как у …

Кто привился, как у вас здоровье?

Расскажите как вас прививали и какие у вас побочки. Про плюсы тоже пишите, очень интересно #коронавирус

Волшебная Волшебница
400 ответов
Последний — Перейти
Попа персик 🍑
#1

Температура высокая понос сопли

Кобеллино
#2

Увеличился член

Волшебная Волшебница
#3
Попа персик 🍑

Температура высокая понос сопли

Когда? Сколько? Что говорят врачи?

Волшебная Волшебница
#4
Кобеллино

Увеличился член

В член прививку делали?

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Некоторые молодые "умники" ходили делать, их отговаривали, но они рассказывали что-то про доказательную медицину и подобную чепуху.
В итоге большую часть уже похоронили, остальные остались тяжелыми инвалидами. Родители убиваются от горя, не понимают, неужели так сложно держаться подальше от правительственной отравы...

Хотелось бы от тех, кто привился, кто не привился, проходит мимо

Гость
#7

У меня муж привился,ещё месяца не прошло и я стала чувствовать,по ночам особенно,что он сильно потеет и пот пахнет каким то металлом неприятно.Да и чисто энергетически мне хочется держаться от него подальше почему то.

Гость
#8
Кобеллино

Увеличился член

у меня тоже член увеличился в 3 раза. Теперь он уже 12 см.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

У меня муж привился,ещё месяца не прошло и я стала чувствовать,по ночам особенно,что он сильно потеет и пот пахнет каким то металлом неприятно.Да и чисто энергетически мне хочется держаться от него подальше почему то.

Хотелось бы тех почитать, кто делал.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

у меня тоже член увеличился в 3 раза. Теперь он уже 12 см.

И больше ничего?

Гость
#11

У меня пока отвод
Кто делал из окружения- все живы здоровы, у одной только была аллергия на коже в месте укола

Женщина Геннадий 🤭
#12
Кобеллино

Увеличился член

Когда? Сколько? Что говорят врачи?

Гость
#13
Волшебная Волшебница

И больше ничего?

А тебе зачем?
По статистике
>21.1% of the world population has received at least one dose of a COVID-19 vaccine.
>2.5 billion doses have been administered globally, and 35.1 million are now administered each day.
Два с половиной миллиарда человек уже сделали, например, и что-то не слышно новостей о миллионах погибших. Напишут три с половиной землекопа на анонимном форуме, что не ок, и не будешь делать что врачи говорят?

Гостя
#14
Волшебная Волшебница

Хотелось бы от тех, кто привился, кто не привился, проходит мимо

Так они не том свете уже

Гость
#15
Гость

У меня муж привился,ещё месяца не прошло и я стала чувствовать,по ночам особенно,что он сильно потеет и пот пахнет каким то металлом неприятно.Да и чисто энергетически мне хочется держаться от него подальше почему то.

Мои родители привились и последний раз,когда я к ним приходила,тоже возникло какое то ощущение неприятия и непонимания друг друга.Как то хотелось держаться на расстоянии.Может и правда,что то там с вибрациями происходит?

Кобеллино
#16
Женщина Геннадий 🤭

Когда? Сколько? Что говорят врачи?

25 см, стоит постоянно, врачиха когда увидила его - сразу губами вцепилась!

Но это побочка, ведь до вакцины я был девочкой((

Волшебная Волшебница
#17
Женщина Геннадий 🤭

Когда? Сколько? Что говорят врачи?

Врачи завидуют

Волшебная Волшебница
#18
Гость

А тебе зачем?
По статистике
>21.1% of the world population has received at least one dose of a COVID-19 vaccine.
>2.5 billion doses have been administered globally, and 35.1 million are now administered each day.
Два с половиной миллиарда человек уже сделали, например, и что-то не слышно новостей о миллионах погибших. Напишут три с половиной землекопа на анонимном форуме, что не ок, и не будешь делать что врачи говорят?

Просто про член спросила

Волшебная Волшебница
#19
Гостя

Так они не том свете уже

Их настолько мало?

Алиса
#20

Автор, у моих родственников после прививки село зрение. У мужа лысина на голове появилась. Я не прививалась.

Гость
#21

В кругу моих знакомых почти все привиты пфайцер. Здоровы

Волшебная Волшебница
#22
Кобеллино

25 см, стоит постоянно, врачиха когда увидила его - сразу губами вцепилась!

Но это побочка, ведь до вакцины я был девочкой((

А врачиха до вакцины была слесарем ЖЭКа

Волшебная Волшебница
#23
Алиса

Автор, у моих родственников после прививки село зрение. У мужа лысина на голове появилась. Я не прививалась.

Как село?

Волшебная Волшебница
#24
Гость

В кругу моих знакомых почти все привиты пфайцер. Здоровы

А вы нет?

Гость
#25
Гость

Некоторые молодые "умники" ходили делать, их отговаривали, но они рассказывали что-то про доказательную медицину и подобную чепуху.
В итоге большую часть уже похоронили, остальные остались тяжелыми инвалидами. Родители убиваются от горя, не понимают, неужели так сложно держаться подальше от правительственной отравы...

А некоторые по форумам врали и людей запугивали, чтобы болели больше и умирали. Их сейчас менты ищут.

Гость
#26

Абсолютно никакой реакции не было.

Гость
#27
Алиса

Автор, у моих родственников после прививки село зрение. У мужа лысина на голове появилась. Я не прививалась.

Вы серьезно или шутите?

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Абсолютно никакой реакции не было.

А чем прививались?

Гость
#29
Гость

У меня пока отвод
Кто делал из окружения- все живы здоровы, у одной только была аллергия на коже в месте укола

Добавлю прививки Спутник и Модерна

Гость
#30

Насчёт зрения,свёкр тоже жаловался,но он старенький и болезней много,помутнение в глазах было пару дней.

Гость
#31

Почти все родственники и друзья кто еще не переболел привились спутником. Старшее поколение побочек небыло ни у кого, у молодежи температура после прививки. У меня после второй 38+ было полтора дня. Сейчас все ок.

Гость
#32
Гость

Насчёт зрения,свёкр тоже жаловался,но он старенький и болезней много,помутнение в глазах было пару дней.

Ну т.е. помтунение только, а не так, что зрение ухудшилось?

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Почти все родственники и друзья кто еще не переболел привились спутником. Старшее поколение побочек небыло ни у кого, у молодежи температура после прививки. У меня после второй 38+ было полтора дня. Сейчас все ок.

Просто температура или так же болезненное состояние? Потеря вкуса, аппетита, запаха?

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Насчёт зрения,свёкр тоже жаловался,но он старенький и болезней много,помутнение в глазах было пару дней.

Может внутриглазное давление

Гость
#35
Волшебная Волшебница

А чем прививались?

Название не знаю. Из двух прививок состоит, бесплатная вакцина в больнице. У нас по записи их делают, знакомая не смогла прийти в назначенное время, попросила вместо нее сделать, т.к. строго по количеству. Вообще никакой реакции не было. Вы побольше слушайте. У нас в стране и так людей мало, борятся с демографическим кризисом и будут свой народ травить. Я понимаю в Индии, где людей в избытке))

Гость
#36
Гость

Название не знаю. Из двух прививок состоит, бесплатная вакцина в больнице. У нас по записи их делают, знакомая не смогла прийти в назначенное время, попросила вместо нее сделать, т.к. строго по количеству. Вообще никакой реакции не было. Вы побольше слушайте. У нас в стране и так людей мало, борятся с демографическим кризисом и будут свой народ травить. Я понимаю в Индии, где людей в избытке))

В Индии как раз прививки только для элиты, кстати Спутник покупают. А у нас от бесплатной бегаю))

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Просто температура или так же болезненное состояние? Потеря вкуса, аппетита, запаха?

Первый раз было болезненное состояние первые полторы дня. Болела голова, слабость как при гриппе. Никакого обоняния не пропадало. Второй раз только температура.

Гость
#38
Волшебная Волшебница

А вы нет?

У меня только первая пока. Вторую хуже переносят.

Гость
#39
Гость

В Индии как раз прививки только для элиты, кстати Спутник покупают. А у нас от бесплатной бегаю))

Ну тем более, от лишнего населения хотят избавиться. Я бы тоже не скоро ее сделала, потому что мне в лом было ехать в больницу, но знакомая просила очень, чтобы я ее заменила. Но хужи от прививки точно не станет).

Ганнибал лектер
#40

Но мне сказали что через год загнётесь знакомый сказал

Воду лью
#41
Волшебная Волшебница

Хотелось бы от тех, кто привился, кто не привился, проходит мимо

22 мая сделал первую прививку.В тот день,к вечеру,по ощущениям,температура поднялась на пару делений,не градусов.Точно не замерял,потому как самочувствие было как обычно.На ощупь только показалось,может и не поднималась вовсе.Ничего не болело,даже место инъекции не ощущал.14 июня вторую сделал,вообще не ощутил,только место инъекции слегка побаливало,если руку напрягал.На этом все.Жил обычной жизнью,все как обычно.

Воду лью
#42
Воду лью

22 мая сделал первую прививку.В тот день,к вечеру,по ощущениям,температура поднялась на пару делений,не градусов.Точно не замерял,потому как самочувствие было как обычно.На ощупь только показалось,может и не поднималась вовсе.Ничего не болело,даже место инъекции не ощущал.14 июня вторую сделал,вообще не ощутил,только место инъекции слегка побаливало,если руку напрягал.На этом все.Жил обычной жизнью,все как обычно.

Прививка Хайят.

#43

Я когда вышел из прививочной. нашел стодолларовую банкноту. Но постепенно этот странный эффект проходит - с каждым днем нахожу все меньшие суммы. А еще врать стал постоянно, даже в ситуациях, в которых это не приносит никакой выгоды. Врачи говорят, что со временем это тоже пройдет.

Воду лью
#44

Народ бредни любит слушать.Учитывая что первыми пошли прививаться врачи и педагоги,неужели бы государство захотело остаться без врачей и учителей?Это нонсенс и грош была бы цена такому государству.Это надо быть настолько глупым, чтоб подставлять под удар врачей и педагогов.Так что все норм с прививками.
А Спутник,оказался эффективней всех аналогов,это проверили ученые ведущих институтов мира,помимо российских.

Воду лью
#45
Ганнибал лектер

Но мне сказали что через год загнётесь знакомый сказал

🤦‍♂️Ученые не знают а дядя Вася все знает.Зато дядя Вася бухает и знает что алкоголь не вреден и даже полезен.Логику включите.

Женщина Геннадий 🤭
#46
Волшебная Волшебница

Врачи завидуют

🤣👍

Женщина Геннадий 🤭
#47
Волшебная Волшебница

А врачиха до вакцины была слесарем ЖЭКа

Ничоси, маскарад)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Ганнибал лектер

Но мне сказали что через год загнётесь знакомый сказал

Какое интересное предложение, вам и сказали, и сказал😂😂😂. Ваш друг видно учёный, как и вы😂😂😂

Женщина Геннадий 🤭
#49

А по теме, двоих знаю, кто делал. Из побочек: пара дней недомогание, неприятные ощущения, слабость, температура 38, потом прошло.

ЛСВ
#50

Прививалась Pfizer, сутки болело место в месте укола (как синяк) больше никаких побочек. Мужу делали AstraZenica , так же болело место укола, оба раза была усталость, небольшое недомогание сутки, после все ОК