Гость
Статьи
Зачем вводят …

Зачем вводят принудительную вакцинацию

если прививка добровольная?В спб пишут, что начали массово активно прививаться от ковид. В ресторанах Гинза и Теремок уже сделали вакцины к ним приезжали в ресторан, я читала в интернете. И еще много где прививаются и фото показывают, кстати молодежи нет люди на фото в основном от 40 и старше. И вот вопрос, зачем делать, если это добровольно? ведь уволить не имеют права. Иначе это противоречие полное. Что-то напоминает это испытание, как в концлагерях проводили опыты над узниками вкалывали им неизвестно что и смотрели на реакцию. Что происходит в городе?

Носорог и Лама = друзья навсегда
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В РФ привилось в среднем всего 8% населения. Зачем нам этот Кал? Людей не обманешь...

Гость
#2

Для того чтоб выработался коллективный иммунитет.Но если большинство привьется,вирус все равно ведь не исчезнет,говорят он с нами навсегда,как сезонный грипп.Значит каждый год будут добровольно-принудительно вакцинировать?

Гость
#3

Шоб саморазвитые людям не мешали жить.

Гость
#4

Со временем вся вакцинация будет принудительная. Просто нельзя будет работать без сертификата о вакцинации, останутся только те у кого медотвод

Гость
#5
Гость

В РФ привилось в среднем всего 8% населения. Зачем нам этот Кал? Людей не обманешь...

Людей уже никто спрашивать не собирается. К нам на той недели пришёл начальник, предупредил, сказал со всего штата сотрудников 60% должны быть привиты, руководство будет отчитываться.

#6

Можно купить этот sranый ковЫдлячий паспорт. Цену, правда, не смотрел ещё.

Гость
#7
Гость

Людей уже никто спрашивать не собирается. К нам на той недели пришёл начальник, предупредил, сказал со всего штата сотрудников 60% должны быть привиты, руководство будет отчитываться.

А остальные 40%?У них что медотвод?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#8
Гость

В РФ привилось в среднем всего 8% населения. Зачем нам этот Кал? Людей не обманешь...

Ну это да, у кого не спрошу, то не прививался никто.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Можно купить этот sranый ковЫдлячий паспорт. Цену, правда, не смотрел ещё.

А где его купить подскажите пожалуйста или хотя бы намекните..

Гость
#10
Гость

А остальные 40%?У них что медотвод?

Уволят.

Гость
#11
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну это да, у кого не спрошу, то не прививался никто.

Вот это и исправят.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#12
Гость

Для того чтоб выработался коллективный иммунитет.Но если большинство привьется,вирус все равно ведь не исчезнет,говорят он с нами навсегда,как сезонный грипп.Значит каждый год будут добровольно-принудительно вакцинировать?

Ну я работала в детском саду, там каждый год делают прививки от гриппа. Я не делала тк я новый сотрудник и мне не давали направление, так бы не делала если б дали, но потом я уволилась, но не из-за прививки.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
Гость

Со временем вся вакцинация будет принудительная. Просто нельзя будет работать без сертификата о вакцинации, останутся только те у кого медотвод

кто сказал?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Гость что в горле кость

Можно купить этот sranый ковЫдлячий паспорт. Цену, правда, не смотрел ещё.

Вроде нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15
Гость

Вот это и исправят.

моя одногруппница работает в саду детском и говорит, что у них не говорят об вакцинации особо, ну может скажут что-то и не делают прививки. и сама она делать не будет.

Гость
#16
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну это да, у кого не спрошу, то не прививался никто.

В армии спросите, в полиции...у нас 80% привитых

Гость
#17
Носорог и Лама = друзья навсегда

моя одногруппница работает в саду детском и говорит, что у них не говорят об вакцинации особо, ну может скажут что-то и не делают прививки. и сама она делать не будет.

И ее уволят. Госов и буджет привьют.

#18
Гость

А где его купить подскажите пожалуйста или хотя бы намекните..

Слушал радио Вести ФМ, там в открытую плакали, что в крупных городах через интернет можно заказать и купить эту бумажку, сообщить свои данные, доставка курьером.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

В армии спросите, в полиции...у нас 80% привитых

у меня нет знакомых, кто в полиции работает.

Гость
#20
Гость

Для того чтоб выработался коллективный иммунитет.Но если большинство привьется,вирус все равно ведь не исчезнет,говорят он с нами навсегда,как сезонный грипп.Значит каждый год будут добровольно-принудительно вакцинировать?

Уже объявили ревакцинацию ранее вакцинированных. Хотят всех на иглу посадить. Раз в полгода должен будешь уколоться. Мрак.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
Гость

И ее уволят. Госов и буджет привьют.

не уволят. а кто будет с детьми работать? можно подумать так много желающих прям работать в саду с детьми.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Можно купить этот sranый ковЫдлячий паспорт. Цену, правда, не смотрел ещё.

10 тыс

Ганнибал лектер
#23
Гость

Шоб саморазвитые людям не мешали жить.

Они вам не мешают

Гость
#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

кто сказал?

Никто не сказал, как предположение. Животных без прививок же нельзя поселить в гостиницу, к примеру, нужен ветпаспорт с последней датой глистогонки. Почему людям не сделать? Еще раз: основано на предположении

Гость
#25
Гость что в горле кость

Слушал радио Вести ФМ, там в открытую плакали, что в крупных городах через интернет можно заказать и купить эту бумажку, сообщить свои данные, доставка курьером.

Ага, особым курьером со свидетелями

#26
Гость

10 тыс

Этим блАдям ещё Паспорт и СНИЛз нужен. Я тупо совру, что у меня нет ни того, ни другого, я как Буратино -- БОМЖ, беспаспортный, безработный, немытый, с Диабетом, Диареей, ну и так далее. Я лучше поллитровкой Джина привьюсь на очередные выходные.

Гость
#27
Носорог и Лама = друзья навсегда

не уволят. а кто будет с детьми работать? можно подумать так много желающих прям работать в саду с детьми.

Уволят, уволят. Нельзя саморащвитых к дектам подпускать. И к денежкам бюджетным.

Гость
#28
Ганнибал лектер

Они вам не мешают

Мешают, мешают. Заражают, болеют, должности всякие занимают.

#29
Гость

Ага, особым курьером со свидетелями

И ч0? Какую статью мне пришьют? Изнасилование Крупного Рогатого Скота с летальным исходом? Меня ещё отловить надо. Крепостного Права ещё нет в Снежной Нигерии.

Гость
#30
Гость что в горле кость

И ч0? Какую статью мне пришьют? Изнасилование Крупного Рогатого Скота с летальным исходом? Меня ещё отловить надо. Крепостного Права ещё нет в Снежной Нигерии.

Статью ща придумают. А пока пиздов дадут.

Гость
#31
Носорог и Лама = друзья навсегда

не уволят. а кто будет с детьми работать? можно подумать так много желающих прям работать в саду с детьми.

Вы из какого города?До вас наверное ещё не добрались.Посмотрите какой указ издал Хабиров в Башкортостане,значит и по всей России будет тоже самое.

Гость
#32
Гость

Статью ща придумают. А пока пиздов дадут.

Статья мошенничество,говорят будут привлекать по этой статье и продавцов и покупателей ковидпаспортов,срок лишения свободы до 2 лет.Сейчас строго будут следить за этим,может раньше ещё можно было купить,а сейчас уже меньше шансов.

Гость
#33
Гость

Вы из какого города?До вас наверное ещё не добрались.Посмотрите какой указ издал Хабиров в Башкортостане,значит и по всей России будет тоже самое.

А что за указ, лень искать, да и вдруг найду не то что имеете ввиду

Гость
#34
Гость

Вы из какого города?До вас наверное ещё не добрались.Посмотрите какой указ издал Хабиров в Башкортостане,значит и по всей России будет тоже самое.

Держыте саморазвитую. Вон она, неподмытая, на башню кремлевскую лезет. Время башкирское на часах ставить.

Гость
#35
Гость

А что за указ, лень искать, да и вдруг найду не то что имеете ввиду

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/18/06/2021/60cc79dd9a7947d6e0ff4546
без ковидпаспорта теперь никуда,даже в университет не поступишь..

#36
Гость

Статья мошенничество,говорят будут привлекать по этой статье и продавцов и покупателей ковидпаспортов,срок лишения свободы до 2 лет.Сейчас строго будут следить за этим,может раньше ещё можно было купить,а сейчас уже меньше шансов.

Агась, сажать 90% населения, которое не хочет квакцЫнировацца? Устанут пыль глотать. Тюрьмы лопнут. Вместо штрафа им Колбасу по всей морде. Колбасу ливерную.

Гость
#37
Гость что в горле кость

Агась, сажать 90% населения, которое не хочет квакцЫнировацца? Устанут пыль глотать. Тюрьмы лопнут. Вместо штрафа им Колбасу по всей морде. Колбасу ливерную.

Да пох на хотелки. Кого так не вразумят, супу общественного лишат. Сами приползете, коли не испортитесь.

Гость
#38

Потому что пока все планомерно спокойно прививались мы водили хороводы.
Теперь ударными темпами наверстывают.
Потому что мы на волоске от того что случилось в Индии.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Гость

Никто не сказал, как предположение. Животных без прививок же нельзя поселить в гостиницу, к примеру, нужен ветпаспорт с последней датой глистогонки. Почему людям не сделать? Еще раз: основано на предположении

ну, а вы сами делали прививку?

#40
Гость

Потому что пока все планомерно спокойно прививались мы водили хороводы.
Теперь ударными темпами наверстывают.
Потому что мы на волоске от того что случилось в Индии.

В Индии есть Священный Ганг, куда писиють, какиють, кидають Жмуров и тут же из него пьють и купаюцца, поэту их Клоуновирус настиг. А в Крыму реки все пересохли, откуда здесь така Скарлатина?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#41
Гость

Уволят, уволят. Нельзя саморащвитых к дектам подпускать. И к денежкам бюджетным.

прекратите троллить.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#42
Гость

Вы из какого города?До вас наверное ещё не добрались.Посмотрите какой указ издал Хабиров в Башкортостане,значит и по всей России будет тоже самое.

я из спб и у нас пока не вводят.

Гость
#43
Гость что в горле кость

В Индии есть Священный Ганг, куда писиють, какиють, кидають Жмуров и тут же из него пьють и купаюцца, поэту их Клоуновирус настиг. А в Крыму реки все пересохли, откуда здесь така Скарлатина?

самый маленький процент привитых. фактическое несоблюдение норм карантина.

#44

Получить карту РНКБ -- нужен только Паспорт, а этим Прививаторам ещё и СНИЛз подавай, и полис ОМС. Вопрос -- зачем? Чтобы что? А фото труселей в Горошек тоже надо? Ничего не настораживает?

Гость
#45
Носорог и Лама = друзья навсегда

ну, а вы сами делали прививку?

Пока медотвод (врач рекомендовал подождать), но однозначно буду. Свекровь со свекром сейчас болеют, свекр заразился на операции в глазной клинике из-за этого глаз после операции не заживает. Маме нельзя прививаться (несколько медотводов), папа привит

#46
Гость

Да пох на хотелки. Кого так не вразумят, супу общественного лишат. Сами приползете, коли не испортитесь.

Суп из семи Zalup?
Или Суп-Кондей из Собачьих Mydeй?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сисськина
#47

Показывают нам Кузькину мать и что демократии не существует, только морлоки "сверху". 😉

Гость
#48

Потому что в страну пришел индийский штамм. От него выше смертность и больше людей заболевают. Больницы переполнены. Единственный способ сократить распространение вируса это массовая вакцинция. Тк народ у нас безответственный, то приходится заставлять. Пытаются сохранить жизни туповатых сограждан. Возможно зря.

Сисськина
#49
Гость

Потому что в страну пришел индийский штамм. От него выше смертность и больше людей заболевают. Больницы переполнены. Единственный способ сократить распространение вируса это массовая вакцинция. Тк народ у нас безответственный, то приходится заставлять. Пытаются сохранить жизни туповатых сограждан. Возможно зря.

Зачем? Естественный отбор: больные, слабые, старые идут домой навсегда.

Я плакалЪ
#50
Гость

Уже объявили ревакцинацию ранее вакцинированных. Хотят всех на иглу посадить. Раз в полгода должен будешь уколоться. Мрак.

Не гони пургу. Срок действия вакцины - один год. Толпа народу уже привилась, никто не помер.