Гость
Статьи
Заболел после …

Заболел после СпутникаV,есть такие?

Друзья ,просьба не писать вбросы,только личные примеры .У меня больше тех ,кто привился Спутником и норм.Но один на ИВЛ. Вакцина не помогла.Есть у вас заболевшие тяжело после прививки????Рассказы про уколося и умер через три месяца это не в счёт.Три месяца это и не от прививки.Кто как перенес Ковивак ,напишите.

Рита
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомого отец умер после прививки через несколько дней

Мисс Вселенная
#2

Ходил без маски, думал, что вакцина не даст ему заразиться, глупец. Еще и других заразил, у кого нет прививки. Я таких идиотов каждый день встречаю.

Мисс Вселенная
#3

Почему придуркам не объясняют при вакцинировании, что маски все равно надо носить?

Гость
#4
Мисс Вселенная

Ходил без маски, думал, что вакцина не даст ему заразиться, глупец. Еще и других заразил, у кого нет прививки. Я таких идиотов каждый день встречаю.

Маска тоже не защищает от вирусов🤣. Вы представляете вообще разницу в размерах вирусов и дырок в полотне маски?

Гость
#5

Знакомый привился , но не спутником. Через 2недели пневмания. Вторую прививку не делал.

Гость
#6

Где вы берете Ковивак вообще? В Москве он закончился, и изначально его было мало.

Гость
#7

Среди моих знакомых умерших или серьёзно заболевших нет . Все переносят не сильнее гриппа .

Гость
#8
Мисс Вселенная

Почему придуркам не объясняют при вакцинировании, что маски все равно надо носить?

почему некоторым придуркам до сих пор не объяснили, что маска спасает не от заражения, а от распространения бацилл если ты болеешь? почему некоторые придурки до сих пор не понимают, что маски нужны только тем, кто болеет, а не тем, кто здоров?

Гость.
#9
Гость

Маска тоже не защищает от вирусов🤣. Вы представляете вообще разницу в размерах вирусов и дырок в полотне маски?

Вот деревня. Вирус передается ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ путем, через капли слюны и слизи, при кашле и дыхании.

Гость
#10
Гость

Среди моих знакомых умерших или серьёзно заболевших нет . Все переносят не сильнее гриппа .

при фразе «не сильнее гриппа» сразу смешно. вы знаете что грипп довольно тяжелое заболевание? от него много людей умерло, чтоб вы знали.

Гость.
#11

Инкубационный период covid-19 около 14 дней. Если заболевание произошло сразу после прививки, то инфицирование было за долго до нее. Само-собой вакцинация, когда Вы уже больны, не поможет.

Гость
#12
Гость.

Вот деревня. Вирус передается ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ путем, через капли слюны и слизи, при кашле и дыхании.

деревня это ты, погуглила бы хоть ради интереса. в рот не надо плевать, чтобы заразить человека, достаточно рядом чихнуть и маска не защитит от проникновения вирусных частиц.

Гость.
#13
Гость

почему некоторым придуркам до сих пор не объяснили, что маска спасает не от заражения, а от распространения бацилл если ты болеешь? почему некоторые придурки до сих пор не понимают, что маски нужны только тем, кто болеет, а не тем, кто здоров?

Во первых маски нужны всем, именно потому, что не известно кто болен, кто инфицирован, а кто здоров. Нужны они действительно для блокирования передачи от больных к здоровым, но эгоцентричным инфантилам невозможно вложить в голову понятие, что кроме них в этом мире есть другие живые люди.

Гость.
#14
Гость

деревня это ты, погуглила бы хоть ради интереса. в рот не надо плевать, чтобы заразить человека, достаточно рядом чихнуть и маска не защитит от проникновения вирусных частиц.

Маска снизит ВЕРОЯТНОСТЬ заражения. Пандемия вообще подчиняется вероятностным законам, и при снижении коэффициента кантагиозности до значений меньше единицы, затухает и прекращается. Но чтобы понять эти элементарные вещи, надо хотя бы три класса церковно-приходской школы окончить, а не на вумане сидеть.

Гость
#15

Молодец! Садись, пять) Носи маску всегда и везде, а в особенности на улице. Вирус вездесущ.
Пы.сы. При чихе, вирусные частицы распространяются минимум на 5 метров и, поверь, обычная маска их не удержит.
Другое дело - медицинский респиратор типа ffp3, но ими пользуются единицы.

Гость
#16
Гость.

Вот деревня. Вирус передается ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ путем, через капли слюны и слизи, при кашле и дыхании.

Собственно к этому комментарию мой ответ, написанный выше.

Гость.
#17
Гость

Молодец! Садись, пять) Носи маску всегда и везде, а в особенности на улице. Вирус вездесущ.
Пы.сы. При чихе, вирусные частицы распространяются минимум на 5 метров и, поверь, обычная маска их не удержит.
Другое дело - медицинский респиратор типа ffp3, но ими пользуются единицы.

Чего это я должен верить вашему "поверь" , а не своему образованию?

Гость
#18
Гость.

Чего это я должен верить вашему "поверь" , а не своему образованию?

Твоё право😏

#19

После 2х фаз вакцины еще месяц-полтора формируется иммунитет, поэтому можно еще заразиться за это время или заразились до/во время в поликлинике прививки скорее всего.

#20
Гость

Маска тоже не защищает от вирусов🤣. Вы представляете вообще разницу в размерах вирусов и дырок в полотне маски?

Маска защищает в основном других и себя тоже немного (почитайте подробнее в нете, лень расписывать), если все нормально будут ходить в масках и прививаться, то вся эта опа быстрей закончится

Гость
#21
Галя из подвала

Маска защищает в основном других и себя тоже немного (почитайте подробнее в нете, лень расписывать), если все нормально будут ходить в масках и прививаться, то вся эта опа быстрей закончится

Я только за! Но давайте взглянем правде в глаза! Масочный режим объявлен по всему миру! Без маски не обслуживают в супермаркетах, да вообще никуда без них! И что? Никакого эффекта. Да, я как и все, хожу в маске и это не спасло меня от короны. Куда важнее, мне кажется, осознанность людей - заболел? Сиди дома!

Рита
#22
Гость

Знакомый привился , но не спутником. Через 2недели пневмания. Вторую прививку не делал.

Так это не от вакцины.Подцепил просто! Неужели не ясно? После двух прививок антитела через 21 день.

Рита
#23

Друзья,я автор темы.Знакомый,привитый на ИВЛ,хроник.Выжил! Не бойтесь вакцинироваться.Прймите,что антипрививочники ВЫГОДНЫ продавцам сертификатов.Ведь 10-30 тысяч продают серт.о прививке.Да они вам таких страстей наснимают,а своих привьют!!

Рита
#24
Гость

Среди моих знакомых умерших или серьёзно заболевших нет . Все переносят не сильнее гриппа .

Это вы про привитых?

Робот
#25

Автор, а откуда ты знаешь, что умер через три месяца - это не от прививки?

Робот
#26
Мисс Вселенная

Ходил без маски, думал, что вакцина не даст ему заразиться, глупец. Еще и других заразил, у кого нет прививки. Я таких идиотов каждый день встречаю.

А какой глупец тебе сказал, что маска защищает ТЕБЯ, а не ОТ тебя?

Гость
#27

Можно заболеть только в лёгкой форме после вакцины, но вероятность этого крайне мала. У вашего знакомого либо антитела упали, либо заболел в период 42 дней, либо не сделал вторую вакцину.

Гость
#28
Гость

Можно заболеть только в лёгкой форме после вакцины, но вероятность этого крайне мала. У вашего знакомого либо антитела упали, либо заболел в период 42 дней, либо не сделал вторую вакцину.

Вторую прививку, если точнее

Рита
#29
Гость

Вторую прививку, если точнее

Знаю,что две ставил,но сколько прошло времени,я не знаю..

Гость
#30
Гость

Можно заболеть только в лёгкой форме после вакцины, но вероятность этого крайне мала. У вашего знакомого либо антитела упали, либо заболел в период 42 дней, либо не сделал вторую вакцину.

Знакомая на ИВЛ сейчас, ранее делала две вакцины

Гость
#31
Гость

Маска тоже не защищает от вирусов🤣. Вы представляете вообще разницу в размерах вирусов и дырок в полотне маски?

Поэтому в Японии ВСЕ ПОГОЛОВНО носят маски. посмотрите любую японскую камеру онлайн , убедитесь!

Виноградинка
#32

Мой муж после второй прививки поглупел, не мог два числа в уме сложить.

Гость
#33
Гость

Поэтому в Японии ВСЕ ПОГОЛОВНО носят маски. посмотрите любую японскую камеру онлайн , убедитесь!

Не ПОГОЛОВНО,а только те кто болен.если не жила в Японии,то и не стоит пи.здеть о чём понятия не имеешь

Гость
#34

4 ре

Гость
#35

У меня знакомая умерла. Она воспитатель в детском саду. От ребенка, прибывшего с курорта, заразились оба воспитателя. Обе привились в марте месяце. Заразились в июле. Одна переболела дома, вторая попала в стационар с 25% поражением легких. Состояние у нее ухудшилось настолько, что ее положили под ИВЛ. К сожалению она умерла в начале августа. Ни диабета, ни ожирения, ни гипертонии у нее не было.

Мария
#36
Гость

У меня знакомая умерла. Она воспитатель в детском саду. От ребенка, прибывшего с курорта, заразились оба воспитателя. Обе привились в марте месяце. Заразились в июле. Одна переболела дома, вторая попала в стационар с 25% поражением легких. Состояние у нее ухудшилось настолько, что ее положили под ИВЛ. К сожалению она умерла в начале августа. Ни диабета, ни ожирения, ни гипертонии у нее не было.

Какой ужас

Гость
#37

После прививки заболел 2, жена, мать, коллега на работе)
Так что звездёжь это о 100% результате и защите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

После прививки заболел 2, жена, мать, коллега на работе)
Так что звездёжь это о 100% результате и защите

ковид , страшная болезнь для некоторых , лишь бы людей сохранить , у многих нет прививок . прививка уменьшает риск смерти в 10 раз. С прививками и болеют и в больницах , но умирает меньше в разы . Прививка помогает организму раньше выявить вирус и начать бороться. Как врачи говорят и исследования , прививки не заражают , с ними болеют и даже достаточно тяжело бывает , и дома и в больницах , но в ковидных реанимациях в основном не привитые , что самое страшное , поэтому в России ужасающая ситуация со смертями и мало привитых , что тоже очень плохо . Но здесь выбор каждый делает сам , советчиков нет . Антитела которые есть после болезни не защищают , только прививка помогает раньше организму найти вирус и начать бороться , можно даже не сдавать
У нас думают что все переболеют легко или спасут в больнице , мы тоже так думали … сильный иммунитет , 17 лет муж не болел ничем , правильное питание , воздух и ни чего не помогло, ни лучшие врачи , ни оборудование , месяц Ада и все … в России получилось сделать хорошую вакцину Спутник.
Делайте свои локдауны чтобы выжить , у кого родственники 55 плюс , изолируете , дети переносчики, когда-то все это кончится , а сейчас надо максимально беречься, Господи , помоги нам уцелеть

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема