Гость
Статьи
Люди постоянно …

Люди постоянно спрашивают «А ты уже вакцинировалась?». Как реагировать?

Я не хочу отвечать «это не ваше дело», потому что это грубо, да и поймут они сразу, что я не вакцинировалась. «Я не хочу об этом говорить» тоже намёк на то, что я не вакцинировалась. 
Как отвечать? #коронавирус #вакцинация

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема ответить:
да или нет. ?

#2

Чем больше в ответе юлишь, недоговариваешь - тем сильнее разогревается интерес.. А прямой ответ убивает интерес..и проехали

Гость
#3

отвечай просто и с улыбкой на лице "не Ваше сра-но-е дело" . можно еще вежливо посылать в пешее эротическое путешествие.

Гость
#4
Малина986®

А в чем проблема ответить:
да или нет. ?

а кому до этого дело? вы на все дебелые вопросы отвечаете? типа а почему не в оранжевых сапогах? а почему без шапки?

Гость
#5
Малина986®

А в чем проблема ответить:
да или нет. ?

Потому что сразу начинается негатив и критика

Гость
#6
Малина986®

Чем больше в ответе юлишь, недоговариваешь - тем сильнее разогревается интерес.. А прямой ответ убивает интерес..и проехали

Просто «Нет»?
Тогда они спрашивают «А почему?»

Гость
#7
Гость

отвечай просто и с улыбкой на лице "не Ваше сра-но-е дело" . можно еще вежливо посылать в пешее эротическое путешествие.

Не всех можно послать)

#8
Гость

а кому до этого дело? вы на все дебелые вопросы отвечаете? типа а почему не в оранжевых сапогах? а почему без шапки?

Раз спрашивает окружение, значит есть дело,. Тема вакцинации сейчас очень актуальна и многие друг у друга спрашивают..

#9
Гость

Просто «Нет»?
Тогда они спрашивают «А почему?»

"Не хочу"

#11

И что такого, что не вакцинировалась?

Гость
#12
Малина986®

"Не хочу"

О, я так говорила, и тогда столько *** выслушала в свой адрес

Каналья
#13

Отвечайте по-еврейски, вопросом на вопрос.

Гость
#14
Гость

Не всех можно послать)

всех, абсолютно всех - было бы желание.

Гость
#15
Гость

Когда же эти неграмотные антипрививочники подохнут...

я думаю позже вас.

#16

Типа как комментарий 10?)..

Гость
#17
Гость

всех, абсолютно всех - было бы желание.

И начальника? Не думаю

#18
Гость

Просто «Нет»?
Тогда они спрашивают «А почему?»

Есть противопоказания.
Начнут спрашивать какими, скажете, что не хотите грузить незнакомых людей своими проблемами со здоровьем, это очень личное.

Гость
#19
Малина986®

Типа как комментарий 10?)..

Именно))

Гость
#20
Каналья

Отвечайте по-еврейски, вопросом на вопрос.

Вы вакцинировалась?
А зачем?
Ну потому что...
А смысл?

Так, что ли?))

Гость
#21
Гость

И начальника? Не думаю

и начальника, сегодня он начальник - завтра нет. я смутно представляю ситуацию когда мой босс задает мне такой вопрос, но я хвала Одину не в РФ живу.

Гость
#22

Темка для срааача. Автор, смените окружение. Меня никто не спрашивает вот)

Гость
#23

А если вас это так волнует, то вы антиваксер и знаете, что это плохо ))

#24

Я уж не знаю какие Вам там люди-верблюди задают подобный вопрос. Мне не задавали. А задали бы ответила, что "конечно привилась, прям жаждала быть подопытной крысой".

#25

"Не, я не хочу"

Гость
#26

Никто ничего кремлебот не спрашивает. Это ты тут изображаешь, что типа все спрашивают. Никак этот вопрос всем.

#27

Ну, если хотите скрыть, то с широкой улыбкой "А вот не скажу!" "А вот это секрет/у женщины же должен быть секрет!!!" или с улыбкой дона мафии "если я скажу, то мне придётся вас убить!!!"

#28
Гость

Просто «Нет»?
Тогда они спрашивают «А почему?»

"Не хочу"
Я и в *** мужа долбить не хочу, в армию не хочу идти, раз это не законодательно, то почему вы должны ХОТЕТЬ это делать.

#29
Гость

О, я так говорила, и тогда столько дер*ьма выслушала в свой адрес

Скажите: спасибо действительно за вашу заботу и комментарии, действительно комменты в кассу. Действительно, спасибо. Я решения относительно себя и своего здоровья принимаю самостоятельно, и уверена, что вы это оцените. И спасибо, действительно, за ваши слова.

Ава
#30

Думаю самое актуальное - ещё не созрела , думаю .. так как бы у вас получается нейтральная позиция и тем и тем .. но не знаю , я лично говорю прямо - нет , что здесь такого ?! Это моя позиция .. если спросят вопрос - почему .. так же спокойно могу сказать пока нет необходимости , хочу подождать - посмотреть что дольше будет и тд миллион ответов можно сообразить , но не знаю посторонние меня не спрашивают , а те кто знают меня приблизительно знают мой ответ

Гость
#31
Гость

Темка для срааача. Автор, смените окружение. Меня никто не спрашивает вот)

Ну вам повезло, значит. Я тему не для срача, а совета чтобы спросить, создала, потому что реально достали этим вопросом.

Гость
#32
Гость

А если вас это так волнует, то вы антиваксер и знаете, что это плохо ))

Нет, я считаю, что это хорошо) но ругаться со всеми не хочется.

Гость
#33
Смайла

Скажите: спасибо действительно за вашу заботу и комментарии, действительно комменты в кассу. Действительно, спасибо. Я решения относительно себя и своего здоровья принимаю самостоятельно, и уверена, что вы это оцените. И спасибо, действительно, за ваши слова.

О, это хороший ответ

Гость
#34
Смайла

Скажите: спасибо действительно за вашу заботу и комментарии, действительно комменты в кассу. Действительно, спасибо. Я решения относительно себя и своего здоровья принимаю самостоятельно, и уверена, что вы это оцените. И спасибо, действительно, за ваши слова.

Хороший ответ, если конечно не начальник спрашивает. Могут в итоге уволить.

Гость
#35

ну так скажи, что да, кому какое дело) я за добровольное принятие решения. А вообще печально всё это(( Мне повезло, переболела легко, даже обоняние быстро восстановилось с Нейроспаном. Так что пока без прививки тоже, пока не собираюсь

Гость
#37

Отвечайте что недавно переболели и пол года ещё не прошло, много антител. На какое то время отстанут, а потом может уже неактуально будет спрашивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

В ответах Да/Нет последуют вопросы: "А почему?", "А зачем?" и т.п
Говорите - секрет и улыбайтесь)

Форум: Здоровье
Всего: 189 666 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы