Гость
Статьи
Ставить или не ставить …

Ставить или не ставить прививку?

Вы будете прививаться от короны? Есть сомнения, но в тоже время хочется поставить. Пару знакомых заболели после 1й прививки.. расскажите что думаете...

Гость
#51

Ставить. Корона стрем, прививка реально помогает.

#52
Гость

Привывка приносит сам ковид.

Безграмотный испарись

#53
Акула

Сдохни мрразь туп,орылая или продажная шл,юха

Как это обычно бывает в жизни, все что вы желаете другим вернется к вам бумерангом.

Гость
#54

Разницы нет никакой. Люди же очень глупые все. Вводят врачи людям просто солёную воду, физраствор. Поэтому эта прививка все полная ерунда. Это просто вода. Врачей конечно надо наказывать за это. Но всем на все плевать.

#55
Гость

Вы хотя бы проследите за реакцией Минздрава на эту вакцинацию!-

Если до конца июня были довольно расширенные противопоказания к прививке,
То вдруг 29июня выходят новые правила,
Что теперь можно и онкобольных ею прививать, и беременных, и с аутоиммунными, и т.п.!

И срраное правительство заставило работодателей принуждать работников к этой отраве!!! Или приаивка, или уврльняйся!
То есть шантаж самым важным, для нищего населения страны!!!

При этом, НИКТО, НИ ГОСУДАРСТВО, НИ РАБОТОДАТЕЛИ, НИ ВРАЧИ- НИКТО НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВИВКИ!!!

ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ ПЕРЕД НЕЙ!!!

ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ЧТО- САМ ЖЕ СОГЛАСИЛСЯ!


ВЫ БЛ ТЬ ХОТЬ ВДУМАЙТЕСЬ СЛЕГКА,
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!

ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ НЕЕ!!!!!
СТАНОВЯТСЯ ИНВАЛИДАМИ!!!!!!

До июня онко и аутоиммунные тоже не считались противопоказаниями. В мае примерно их добавили в инструкцию к Спутнику в раздел "с осторожностью", а до мая они там вообще не упоминались.

Гость
#56
Анна

Далеко не всех, у многих моих знакомых 0 антител после неё

Солёную воду вкололи им врачи.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#57

Задолбали с этими темами. Тут что, медики? Советуйтесь с компетентными людьми.

Гость
#58
Anetta00

Так давайте дружно умирать от ковида. Если повезёт вам, то не значит, что повезёт другим. В первую очередь, Вы главный распространитель и на ваших плечах ляжет смерть других, а самое худшее близких? Такого вы им желаете? Бережённого Бог бережёт!

От ковида никто не умирает. Умирают от осложнений после ковида. А сам ковид лечится элементарно за пять дней. Таблетки специальные в аптеке продают. А если у вас хороший иммунитет то и осложнений у вас никаких не будет.

Гость
#59
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Задолбали с этими темами. Тут что, медики? Советуйтесь с компетентными людьми.

А кто , по вашему, компетентные люди? Медики что ли? Медики и есть самые тупицы и дегенераты. Своя голова на плечах должна быть. Мрут от осложнений после ковида те, у кого ума нет.

#60
Гость

Про вас есть замечательная фраза: "дуракам везет".

Врачи выдвигают гепотезу, что есть люди не восприимчивые к вирусам.

Гость
#61
Акула

Спланировано Биллом Гейтсом,
Он финансирует ВОЗ и является фанатом всяких вакцин. А также сторонником сокращения численности населения земли.

Наш кремль это лишь жалкая пешка.

На100% согласен,чем меньше народа тем больше.кислорода,прививайтесь а я НЕ БУДУ

Гость
#62

Да без разницы, что не поставите и можете заболеть и умереть, что поставите и точно также можете заболеть и умереть. Я ставить себе не буду, заставить никто не сможет - т.к. я болею каждый месяц, у меня всегда будет медотвод по болезням.

#63
Гость

Уже целую семью в Краснодаре защитила. Вперед ногами в прекрасное будущее уехали.

Потому, что у этой прививки есть противопоказания (относительные и абсолютные), и если врач - это врач,, а не урод с купленной корочкой, то он обязательно предупредит о них.
Меня предупредили. И отказались делать прививку. Потому что там врачи были нормальные, а не дипломированные ***.

Настя
#64

Два раза провакцинировалась Пфайзером, все отлично

Гость
#65
Гость

Уже целую семью в Краснодаре защитила. Вперед ногами в прекрасное будущее уехали.

Бегали от вакцины спутник, а накрыла их та, за которой очереди выстраивались из-за «дефицита».

Гость
#66

Конечно ставить. Нормальный здравомыслящий человек делает прививки.
Задрали антипрививочники, наводят смуту своей ересью про чипы или что там ещё.. Уже б давно жпиднмию победили, если б не наше дремучее общество.

Асти
#67
Гость

Конечно ставить. Нормальный здравомыслящий человек делает прививки.
Задрали антипрививочники, наводят смуту своей ересью про чипы или что там ещё.. Уже б давно жпиднмию победили, если б не наше дремучее общество.

Один нормальный здравомыслящий человек делает прививку, другой нормально здравомыслящий не делает прививку Разница между ними в том, что первый с прививкой живёт спокойно, а второй без прививки живёт спокойно

Гость
#68
Гость

Да не ставить, а делать! Ставят градусник!

Свечку ещё

Лилу
#69

Я не буду прививаться. Те кто хотят пусть колются.

Гость
#70
Lisa Stafford

А вы прикиньте у женщин кровища вытекает с антителами 5-7 дней в месяц. Дело не в количестве антител, раз уж такие все диванные эксперты пошли,а в клеточном иммунитете.
Я переболела ковидом с прививкой,через месяц после полной вакцинации.И у меня КТ было чистое. Уверены, что вам без прививки так же повезёт?

То есть, вы уверены, что ВСЕ, кто вакцину не будут ставить, ОБЯЗАТЕЛЬНО подхватят ковид? 🤣

Блесна
#71
Гость

Уже целую семью в Краснодаре защитила. Вперед ногами в прекрасное будущее уехали.

Жырно тролишь.

Блесна
#72
Гость

То есть, вы уверены, что ВСЕ, кто вакцину не будут ставить, ОБЯЗАТЕЛЬНО подхватят ковид? 🤣

Очень смешно. Пока диванные эксперты будут размышлять о теориях заговора, коварном правительстве и т.п., вирус распространяется и мутирует в человеческой популяции, так и будем жить в масках и локдаунах и длиться это все будет не известно сколько. Удивительно, что в наше время существует столько средневекового мракобесия. И да, если люди не будут прививаться, то подхватят ковид.

Гость
#73
Блесна

Очень смешно. Пока диванные эксперты будут размышлять о теориях заговора, коварном правительстве и т.п., вирус распространяется и мутирует в человеческой популяции, так и будем жить в масках и локдаунах и длиться это все будет не известно сколько. Удивительно, что в наше время существует столько средневекового мракобесия. И да, если люди не будут прививаться, то подхватят ковид.

Каким образом человек, живущий, допустим, где-нибудь в лесу и ни с кем не общающийся, подхватит ковид? У меня есть такие знакомые. Это первый вопрос.
Второй вопрос. Те, кто подхватят. Они ВСЕ в тяжёлой форме будут ковид переносить? 😁

#74
Блесна

Очень смешно. Пока диванные эксперты будут размышлять о теориях заговора, коварном правительстве и т.п., вирус распространяется и мутирует в человеческой популяции, так и будем жить в масках и локдаунах и длиться это все будет не известно сколько. Удивительно, что в наше время существует столько средневекового мракобесия. И да, если люди не будут прививаться, то подхватят ковид.

Уже почти доказана человеческая природа вируса. Это страшный вирус и он неподвластен никаким теория. Прививка - утешение тем, кто боится. Как он будет себя вести и сколько человек ещё выкосит никому не известно

Блесна
#75
Гость

Каким образом человек, живущий, допустим, где-нибудь в лесу и ни с кем не общающийся, подхватит ковид? У меня есть такие знакомые. Это первый вопрос.
Второй вопрос. Те, кто подхватят. Они ВСЕ в тяжёлой форме будут ковид переносить? 😁

Да, если человек живет в лесу и ни при каких обстоятельствах не встречается с людьми из цивилизации, то конечно, ковид он не подхватит. Вот только много ли таких людей-отшельников? А те, кто подхватят, далеко не все переносят в тяжелой форме. Но фишка в том, что никто не может за себя сказать, как он перенесет ковид в случае заражения. Я работаю в медицине и далеко не все тяжело больные это старые хроники. У нас умерло несколько сотрудников госпиталя, про которых и не подумал бы, что их ковид так закончится. Кроме того, у некоторых людей хоть и не тяжело ковид протекает, но имеет последствия для здоровья в будущем. Я не понимаю вашего смеха, в госпитале мне не смешно совсем все это видеть.

Блесна
#76
Жужа

Уже почти доказана человеческая природа вируса. Это страшный вирус и он неподвластен никаким теория. Прививка - утешение тем, кто боится. Как он будет себя вести и сколько человек ещё выкосит никому не известно

Многие не боятся, пока в реанимацию не попадут или последствия для здоровья останутся. Но если вам похх на себя и окружающих, можете и дальше не бояться, только жаль, что у многих людей нет уважения к окружающим и дисциплины, от этого и все проблемы.

Гость
#77
Блесна

Да, если человек живет в лесу и ни при каких обстоятельствах не встречается с людьми из цивилизации, то конечно, ковид он не подхватит. Вот только много ли таких людей-отшельников? А те, кто подхватят, далеко не все переносят в тяжелой форме. Но фишка в том, что никто не может за себя сказать, как он перенесет ковид в случае заражения. Я работаю в медицине и далеко не все тяжело больные это старые хроники. У нас умерло несколько сотрудников госпиталя, про которых и не подумал бы, что их ковид так закончится. Кроме того, у некоторых людей хоть и не тяжело ковид протекает, но имеет последствия для здоровья в будущем. Я не понимаю вашего смеха, в госпитале мне не смешно совсем все это видеть.

«Никто не может за себя сказать...». Никто, но молодые могут сказать, что 99% шанс, что перенесут они в лёгкой форме.
Давайте уважать мнение и выбор других, вот и всё.

Гость
#78
Блесна

Многие не боятся, пока в реанимацию не попадут или последствия для здоровья останутся. Но если вам похх на себя и окружающих, можете и дальше не бояться, только жаль, что у многих людей нет уважения к окружающим и дисциплины, от этого и все проблемы.

А у вас нет уважения к выбору тех, кто не хочет прививаться. Их выбор на вас, если вы привиты, никак не влияет.

#79
Блесна

Многие не боятся, пока в реанимацию не попадут или последствия для здоровья останутся. Но если вам похх на себя и окружающих, можете и дальше не бояться, только жаль, что у многих людей нет уважения к окружающим и дисциплины, от этого и все проблемы.

В чем моё неуважение к окружающим? Странная логика у вас. Если я ем мясо, я не уважаю веганов, если я крашу волосы в чёрный цвет, я не уважаю блондинок? Это мой выбор как мне жить, на вас он никак не влияет. Вы прививку сделали? Сделали. Чего вам боятся?

Гость
#80
Гость

"Далеко не у всех" это сколько в процентах? Все ваши "далеко не у всех", "умершие семьи" и т.д. ничего не стоят без статистики. Вот недавно говорили, что в США 99% смертей от ковида среди непривитых. Следовательно, 1% смертей среди привитых. Что это значит? Нужно ли делать прививку, если все равно есть шанс, что умрешь? Для умного человека ответ очевиден.

Говорят в Москве кур доЯт, а мы пошли и сисек не нашли! Кто проверял твою статистику?! Сейчас много чего говорят...,надо не слушать,а слышать

Блесна
#81
Гость

А у вас нет уважения к выбору тех, кто не хочет прививаться. Их выбор на вас, если вы привиты, никак не влияет.

А у вас нет уважения к медикам, их возможности не безграничны, а во многих регионах - медиков не хватает вообще! Существует кроме ковида много других болезней, но из за него, на другие болезни меньше остается ресурсов, как это можно не понимать? На меня влияет как раз, работы - херова туча постоянно, потому, что тупые непрививающиеся заняли почти все койки, а остальные болезни ведь не делись никуда.

Блесна
#82
Жужа

В чем моё неуважение к окружающим? Странная логика у вас. Если я ем мясо, я не уважаю веганов, если я крашу волосы в чёрный цвет, я не уважаю блондинок? Это мой выбор как мне жить, на вас он никак не влияет. Вы прививку сделали? Сделали. Чего вам боятся?

Вы можете есть, что хотите и хоть налысо постричься, ваше дело. Ваш выбор не прививаться, так в случае болезни, лечитесь сами тогда, а то я смотрю, все такие крутые, пока не заболеют тяжело.

Блесна
#83
Гость

«Никто не может за себя сказать...». Никто, но молодые могут сказать, что 99% шанс, что перенесут они в лёгкой форме.
Давайте уважать мнение и выбор других, вот и всё.

Молодые это сколько лет? Даже дети, начиная с грудного возраста в 5 -7%, получают тяжелые осложнения, которые повлияют на всю дальнейшую жизнь. Но если вам похх на свое здоровье и думаете, что всегда будете молодым, ради бога, делайте что хотите. Многие молодые так и мыслят, что их молодость - залог всего.

#84
Блесна

Вы можете есть, что хотите и хоть налысо постричься, ваше дело. Ваш выбор не прививаться, так в случае болезни, лечитесь сами тогда, а то я смотрю, все такие крутые, пока не заболеют тяжело.

Да что вы говорите! А если я от этой прививки здоровье потеряю, государство мне много компенсирует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85
Блесна

Молодые это сколько лет? Даже дети, начиная с грудного возраста в 5 -7%, получают тяжелые осложнения, которые повлияют на всю дальнейшую жизнь. Но если вам похх на свое здоровье и думаете, что всегда будете молодым, ради бога, делайте что хотите. Многие молодые так и мыслят, что их молодость - залог всего.

Ну конечно, приплетите сюда все болячки. Мы о ковиде говорим и шанс серьёзно заболеть у 30летнего очень мал, так что не надо