Гость
Статьи
Коллективный …

Коллективный иммунитет,достижим ли он?

В Израиле,где от ковида привито более 70% населения наблюдается резкий рост болезни.Смертность тоже растет. Их власти ваынуждены были вернуться к карантинным ограничениям.
У нас же до сих пор говорят о коллективном иммунитете,который якобы появится после того,когда количество привитых перевалит за 60%.
А вы как считаете коллективый иммунитет достижим,или это просто миф? #коронавирус

О.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миф, эти вакцины, что мёртвому припарка

Гость
#2

Естественный коллективный иммунитет у нас будет.

Ттт
#3

/А вы как считаете коллективый иммунитет достижим,или это просто миф?/
Т.е. мнение специалистов вас не страивает, сплетни важнее?

Гость
#4

Вирус постоянно мутирует, вакцинированные точно так же болеют, как и не вакцинированные. Похоже, пока все не переболеют, так и будет

Ттт
#5
Гость

Вирус постоянно мутирует, вакцинированные точно так же болеют, как и не вакцинированные. Похоже, пока все не переболеют, так и будет

А как быть с теми, кто повторно уже переболел?
Т.е. /пока все не переболеют/ не уместно.

Гость
#6
Гость

Вирус постоянно мутирует, вакцинированные точно так же болеют, как и не вакцинированные. Похоже, пока все не переболеют, так и будет

Да, людям надо приспособиться, эта болезнь будет как обычный грипп, она не уйдёт, ничего страшного нет в ней, она страшна для тех, кто давно на душу забил и его тело не знает, что такое световая энергия

О.
#7
Ттт

/А вы как считаете коллективый иммунитет достижим,или это просто миф?/
Т.е. мнение специалистов вас не страивает, сплетни важнее?

Меня не устраивают мнения пропагандистов и ваксофилов. Мне просто непонятно почему если коллективный иммунитет не сформировался в других странах,то почему он сформируется у нас,когда мы достигнем их уровня по количеству привитых?

Гость
#8
О.

Меня не устраивают мнения пропагандистов и ваксофилов. Мне просто непонятно почему если коллективный иммунитет не сформировался в других странах,то почему он сформируется у нас,когда мы достигнем их уровня по количеству привитых?

Вас бить надо.

Гость
#9

А от гриппа у нас появился коллективный иммунитет? Да нифига. Каждый год выпускают новую вакцину, и каждый год люди продолжают болеть гриппом, и умирать от него. Вакцина от гриппа, как и от короны, неплотная (люди заражаются, болеют, заражают других). Не может быть никакого коллективного иммунитета при таком раскладе.

Гость
#10
Гость

А от гриппа у нас появился коллективный иммунитет? Да нифига. Каждый год выпускают новую вакцину, и каждый год люди продолжают болеть гриппом, и умирать от него. Вакцина от гриппа, как и от короны, неплотная (люди заражаются, болеют, заражают других). Не может быть никакого коллективного иммунитета при таком раскладе.

Это точно

Гость
#11

от водки вакцину выпустили? нет, половина России от нее умирает

Гость
#12
Гость

Вас бить надо.

били уже, да писсды немцы получили и франки, про англов ваще молчу, те тихо дрищщут в сторонке

Гость
#13
Гость

Миф, эти вакцины, что мёртвому припарка

а вы привидение или красноя шапочка

Ттт
#14
О.

Меня не устраивают мнения пропагандистов и ваксофилов. Мне просто непонятно почему если коллективный иммунитет не сформировался в других странах,то почему он сформируется у нас,когда мы достигнем их уровня по количеству привитых?

Хотя бы потому, что разные вакцины.

Ттт
#15
Гость

А от гриппа у нас появился коллективный иммунитет? Да нифига. Каждый год выпускают новую вакцину, и каждый год люди продолжают болеть гриппом, и умирать от него. Вакцина от гриппа, как и от короны, неплотная (люди заражаются, болеют, заражают других). Не может быть никакого коллективного иммунитета при таком раскладе.

Грипп становится как ОРВИ.
Т.е. тяжелых последствий все меньше с каждым годом.

Гость
#16

Когда же до вас дойдёт?
Вакцина не даёт 100% гарантии от заражения. Просто когда непрививашка будет валяться за ваш счёт в больничке под ИВЛ, или занимать очередь к последнему доктору - паталогоанатому, вы просто покашляете дней 7-10 и пойдёте жить дальше.

Гость
#17
Гость

Когда же до вас дойдёт?
Вакцина не даёт 100% гарантии от заражения. Просто когда непрививашка будет валяться за ваш счёт в больничке под ИВЛ, или занимать очередь к последнему доктору - паталогоанатому, вы просто покашляете дней 7-10 и пойдёте жить дальше.

А когда до - вас дойдёт, что сейчас врачам очень много платят за ковидных и так-же в морге им доплачивают, сейчас вообще вы никогда не узнаете точную причину смерти или болезни, всем ставят ковид, у меня знакомые есть, они говорили, что их в морге просили ставить причину смерти - ковид, чтоб работники больше получили. Всё на этом делают деньги, в самой болезни нет ничего страшного, у меня почти все знакомые переболели легче, чем гриппом, просто есть люди с хроническими заболеваниями, эти заболевания их и убивают.

Ттт
#18
Гость

А когда до - вас дойдёт, что сейчас врачам очень много платят за ковидных и так-же в морге им доплачивают, сейчас вообще вы никогда не узнаете точную причину смерти или болезни, всем ставят ковид, у меня знакомые есть, они говорили, что их в морге просили ставить причину смерти - ковид, чтоб работники больше получили. Всё на этом делают деньги, в самой болезни нет ничего страшного, у меня почти все знакомые переболели легче, чем гриппом, просто есть люди с хроническими заболеваниями, эти заболевания их и убивают.

Весь пост ваш основан на слухах.
А люди при этом именно от ковид погибают.
Медика за такое предложение лишат лицензии, никаких доплат уже нет.

Гость
#19
Ттт

Весь пост ваш основан на слухах.
А люди при этом именно от ковид погибают.
Медика за такое предложение лишат лицензии, никаких доплат уже нет.

Я не знаю точно, от чего умирают, может от плохой воли к жизни, может от ковид. Контактеры с иными мирами говорят, что люди сейчас сдают экзамены, не прошедшие уходят, я не знаю точно какие это экзамены, но по - их словам :"вам никто не поможет, каждый сам должен его сдать, подсказки здесь не действуют и не прокатывают, все зависит только от каждого из вас". Так что, надейтесь каждый только на себя, слушайте свое сердце, себя самих, полностью возьмите на себя ответственность и тогда сдадите, а вакцины эти и лекарства на долгое время не помогут, они дают временный эффект.

Ттт
#20
Гость

Я не знаю точно, от чего умирают, может от плохой воли к жизни, может от ковид. Контактеры с иными мирами говорят, что люди сейчас сдают экзамены, не прошедшие уходят, я не знаю точно какие это экзамены, но по - их словам :"вам никто не поможет, каждый сам должен его сдать, подсказки здесь не действуют и не прокатывают, все зависит только от каждого из вас". Так что, надейтесь каждый только на себя, слушайте свое сердце, себя самих, полностью возьмите на себя ответственность и тогда сдадите, а вакцины эти и лекарства на долгое время не помогут, они дают временный эффект.

/надейтесь каждый только на себя/
Так это и без ковид нормально.
Как и /экзамены/ жизни.
Вас только недавно осенило?)

Гость
#21
Ттт

/надейтесь каждый только на себя/
Так это и без ковид нормально.
Как и /экзамены/ жизни.
Вас только недавно осенило?)

Это не простые экзамены жизни

Ттт
#22
Гость

Это не простые экзамены жизни

А какие?

Гость
#23
Ттт

А какие?

Я так понимаю на чистоту души

Ттт
#24
Гость

Я так понимаю на чистоту души

А причем тут ковид?
Он очерняет души?

Гость
#25
Ттт

А причем тут ковид?
Он очерняет души?

Ковид - это болезнь очищения

Ттт
#26
Гость

Ковид - это болезнь очищения

Ааа
Тогда вакцинация это грех?)

Гость
#27
Ттт

Ааа
Тогда вакцинация это грех?)

Я не знаю о вакцинации точно ничего..

Ттт
#28
Гость

Я не знаю о вакцинации точно ничего..

А об экзаменах жизни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Ттт

А об экзаменах жизни?

Об экзаменах предполагаю,но точно тоже не знаю. О вакцинации не могу ничего сказать, только то, что она не поможет, потому что временная, но если сделают постоянную, то это может быть печатью антихриста, хотя точно не знаю, надо посмотреть её действие на энергетику.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем