Гость
Статьи
Подскажите что пить …

Подскажите что пить после ковида?

Попросите пожалуйста лекарство после ковида, для восстановления запаха. Сейчас болею, тест пришел. #коронавирус

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

vodky

#2

Можно бурбон или текилу.

Ольга
#3

Само пройдёт, все бесполезно. Сэкономите деньги

Гость
#4

Коньяк

Золотая Рыбка
#5

Мне врач назначил витамины группы В. Только частично помогло. Я в таблетках пила В6 и В9 и укольчики В12.

#6

Нейроспан помог мне

Гость
#7

немного не в тему. Кто знает подскажите где можно найти статьи, в которых описывается процесс выделения изолята вируса SARS CoV-2?

Гость
#8
Lisa Stafford

Нейроспан помог мне

А мне нет, и уколы тоже. Уже полгода прошло, но не все запахи вернулись,но меня не напрягает, ведь не вернулись плохие запахи, а с хорошими нормально

Гость
#9

Два месяца прошло, пью витамины, пока не помогло, бывают временные улучшения, с запахами ещё получше, а вот со вкусом беда, по утрам совсем не чувствую.

Автор
#10
Lisa Stafford

Нейроспан помог мне

Ага спасибо

Гость
#11
Lisa Stafford

Нейроспан помог мне

О, позорная рекламщица бадов.... Фу фу фу быть такой

Екатерина
#12

А мне врач сказал, что ковид по зрению очень "бьет", поэтому назначил комплекс для зрения.

Гость
#13
Екатерина

А мне врач сказал, что ковид по зрению очень "бьет", поэтому назначил комплекс для зрения.

По слуху тоже.

Гость
#14
Екатерина

А мне врач сказал, что ковид по зрению очень "бьет", поэтому назначил комплекс для зрения.

А что назначил?

Гость
#15
Гость

А что назначил?

Ежедневный просмотр мф Свинка Пеппа.

Гость
#16
Екатерина

А мне врач сказал, что ковид по зрению очень "бьет", поэтому назначил комплекс для зрения.

Это правда Мне тоже пришлось надеть очки через 5 мес

Гость
#17

Добрый день! Меня зовут Светлана. Моя дочь в легкой форме переболела ковитом, т.е. просто было легкое недомогание, но только потеряла обоняние.Это длилось примерно месяц. Мне предложили натуральное средство- биоцинк, который нужно просто использовать в нос(внюхивать) Хватило одной капсулы чтобы обоняние полностью востановилось. Продукцию мы преобретаем на складе, которая поностью 100% сертифицирована и имеет международные стандарты.Есть специальная антиковидная программа. Это и для тех, кто переболел и кто сделал прививку и для остальных с целью профилактики.Мы всей семьей используем эту продукцию уже 4 года и у всех есть великолепные результаты. У меня например была аллергическая астма, которая прогресировала порядка 15 лет.Сидела на ингаляторах, уколах, таблетках. Практически каждую неделю вызывали скорую. Все это осложнило работу ЖКТ(были страшные запоры) + по ночам ужасные спазмы рук. Сейчас уже 4 года я забыла про все свои болячки и в аптеку не хожу. Уже давно забыла про свои отдышки и инголяторы. Буду рада проконсультировать и помочь вам.
89189557874 Светлана

#18
Гость

О, позорная рекламщица бадов.... Фу фу фу быть такой

Мне прописали, я попила. Там комплекс витаминов, ничего плохого.

#19
Екатерина

А мне врач сказал, что ковид по зрению очень "бьет", поэтому назначил комплекс для зрения.

И по волосам, и по мозгам. И по суставам, целый букет

Гость
#20

энтеросорбенты. Энтеросгель, например

Автор
#21
Гость

энтеросорбенты. Энтеросгель, например

Спасибо . А как они с запахом то помогут ?

Екатерина
#22

Да, кстати, вы правы. У меня тоже после ковида есть ощущение, что я стала хуже видеть, на парах в институте чувствую, что видеть стала хуже. Мамы врач офтальмолог порекомендовала пропить курс Окувайт Макс, как раз для поддержания остроты зрения.

#23
Екатерина

Да, кстати, вы правы. У меня тоже после ковида есть ощущение, что я стала хуже видеть, на парах в институте чувствую, что видеть стала хуже. Мамы врач офтальмолог порекомендовала пропить курс Окувайт Макс, как раз для поддержания остроты зрения.

Доброе утро а у вас после короны не болит в спине не печёт ? Примерно между лопатками ((((

Гость
#24

У меня на 3-й день болезни боль появилась между лопатками и пекло и болело, отдавало в плечи. Где-то две недели был этот симптом. помазала ибупрофеном(долгит) показалось, что стало хуже, не стала больше. Через три недели прошло.

#25
Гость

У меня на 3-й день болезни боль появилась между лопатками и пекло и болело, отдавало в плечи. Где-то две недели был этот симптом. помазала ибупрофеном(долгит) показалось, что стало хуже, не стала больше. Через три недели прошло.

Спасибо за ответ , а у меня просто уже как два месяца переболела было поражение 20% , и сейчас начало немного печь и колоть

Ольга
#26

Про Орвис пробиотик знаете? Отличное средство для восстановления дыхательных путей после болезни, а также для профилактики. Принимать надо, конечно, курсом, чтобы был результат, я пила 3 месяца.

Автор
#27
Ольга

Про Орвис пробиотик знаете? Отличное средство для восстановления дыхательных путей после болезни, а также для профилактики. Принимать надо, конечно, курсом, чтобы был результат, я пила 3 месяца.

Спасибо! Нет не знала , теперь буду знать.

Гость
#28
Ulya 777

Доброе утро а у вас после короны не болит в спине не печёт ? Примерно между лопатками ((((

Здравствуйте. У меня печёт и в груди, и в лопатки отдаёт. Кт делала уже после короны, ЭКГ тоже, все в порядке. Прописали милдронат, омепразол и эликвис месяц пить. Состояние качели какие то, день норм, 2 как развалина.

Гость
#29

Проспекту пропейте курс. Хорошо восстанавливает. И голову и цнс вообще приводит в норму. Обоняние тоже вернулось через недели 3 наверно от начала приёма

Вика
#30

Насколько я знаю, именно для восстановления запахов еще не придумали ничего. Тут иммунитет нужно витаминами укреплять и устранять последствия ковида и лекарств от него. Особенное внимание печени – ведь она через себя все токсины пропускает. Я сейчас гепатрин пью для ее восстановления, очищения и защиты. Хорошее комплексное средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Призенцова
#31

Запах возвращается сам, у кого-то через год, у кого-то через пол-года, восстановиться можно если, жкт страдает, волосы выпадать начинают, или иммунитет истощился, собственно у меня лично проблемы с волосами были и иммунитетом, для волос - маска маст хэв, для иммунитета можно питанием конечно, но пользы мало от этого будет, поэтому очень рекомендую цинка + D + C + дигидрокверцитин в шипучих таблетках от эвалара, хорошо усваиваются, удобный прием и цена доступная.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем