Гость
Статьи
Рак или не рак

Рак или не рак

Здравствуйте!подскажите может у кого то что то подобное было!
Устроилась на новую работу,был небольшой стресс!начались проблемы с жкт,чувство быстрого насыщения,распирания живота.сделала фгд,колоноскопию,узи брюшной полости,у гинеколога узи малого таза,все хорошо,ходила к проктологу-тоже все хорошо.сама назначила себе анализ кала на скрытую кровь-пришёл положительный.кальпротектин фекальный 360-сильно повышен!!!
После этого как раз и сделала колоноскопию!но все в порядке.и все это время ночью просыпаюсь потная,только ночью.раньше такого не было.принимала Линекс и дюспаталин живот прошёл,началась слабость и постоянная сонливость,после еды бывает учащенное сердцебиение,часто щеки горят.Вся уже на неврозе.начиталась про рак.анализы мочи,анализ капрограмма все хорошее ,на глисты отрицательный.общий анализ в норме только лейкоциты в процентом соотношении 37.8 при норме от 19-37.на данный момент у меня слабость,сонливость,только утром встала уже устала,ночью потею и в груди какие то изменения,неприятно дотрагиваться.Жду ответа анализа ттг,адреналин и норадоеналин.и жду начала цикла чтоб пойти на узи груди.может есть кто знающий на форуме.уже с ума схожу .мне 27 лет. #здоровье

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой,не лейкоциты а лимфоциты

Гость
#2

Пора ползти на кладбище!
Лопатку не забудь.
Сама себя зароешь в землю матушку...
Земля тебя к себе прижмёт и одеяльце подоткнёт.
Всё там будем
Аминь

Гость
#3

Для начала пересдавайте анализ, не может быть, чтобы по анализм был воспалительный процесс и кровь, а при колоноскопии ничего не нашли.

гость
#4

у вас скрытые паразиты и канцерофобия, одно с другим дружит прекрасно

Гостя
#5

Ипохондрия

Гостя
#6

У меня была опухоль 15см все врачи кричали операцию! И раком пугали и то я не верила и правильно делала ,вырезали -окащалось *** доброкачественная, жалею что пошла на операцию, а она себе придумала 🤦🤦🤦

Виноградинка
#7
Гость

Для начала пересдавайте анализ, не может быть, чтобы по анализм был воспалительный процесс и кровь, а при колоноскопии ничего не нашли.

Кровь была, потому что колоноскопия делали.

Виноградинка
#8

Всё с вами нормально, хватит думать о себе. Займитесь чем нибудь полезным и интересным. Позвоните подругам, как у них дела.

Гость
#9

Срочно флюорографию .симптомы не очень 😏

#10
Виноградинка

Кровь была, потому что колоноскопия делали.

Колоноскопия была после обнаружения крови

#11
Гость

Пора ползти на кладбище!
Лопатку не забудь.
Сама себя зароешь в землю матушку...
Земля тебя к себе прижмёт и одеяльце подоткнёт.
Всё там будем
Аминь

Да,спасибо.очень умно.никогда не было ипохондриком.

#12
Виноградинка

Всё с вами нормально, хватит думать о себе. Займитесь чем нибудь полезным и интересным. Позвоните подругам, как у них дела.

Почему тогда странный упадок сил ,и ночью обливаюсь вся.резко все началось.

#13
Гость

Срочно флюорографию .симптомы не очень 😏

Вы думаете туберкулёз ?

Гость
#14

У вас невроз, ипохондрия, СРК. К психотерапевту

Гость
#15
dasha93

Почему тогда странный упадок сил ,и ночью обливаюсь вся.резко все началось.

Астения частый спутник невроза и мб предвестником депресии. Невроз вызывает нарушения в работе вегетативной системы (всд) от того и потливость

Виноградинка
#16
dasha93

Почему тогда странный упадок сил ,и ночью обливаюсь вся.резко все началось.

Упадок сил много от чего может быть, с чего вы решили, что у вас рак?

#17
Виноградинка

Упадок сил много от чего может быть, с чего вы решили, что у вас рак?

Ночная потливость …вычитала что первый признак онкологии

Гость
#18
dasha93

Вы думаете туберкулёз ?

Лимфома . Лимфоциты ночная потливость основные симптомы . И на флюре видно ее .

#19

У эндокринолога давно были? А для жкт я принимала колофорт, хорошо наладил пищеварение и убрал чувство раннего насыщения.

#20
Гость

Лимфома . Лимфоциты ночная потливость основные симптомы . И на флюре видно ее .

А как лимфому видно но флюре?

#21
Aleksashka

У эндокринолога давно были? А для жкт я принимала колофорт, хорошо наладил пищеварение и убрал чувство раннего насыщения.

Вот недавно была,жду анализы

Виноградинка
#22
dasha93

Ночная потливость …вычитала что первый признак онкологии

У меня 100 раз была ночная потливость и лейкоциты. А у флюры точность крайне низкая, надо делать МРТ, чтобы что-то разглядеть. Флюра может только показать, что что-то есть в лёгких, и то только когда это что-то уже значительного размера.

Гость
#23
dasha93

А как лимфому видно но флюре?

Увеличенные лимфоузлы . Они по всему телу увеличиваются.

Гость
#24
Виноградинка

У меня 100 раз была ночная потливость и лейкоциты. А у флюры точность крайне низкая, надо делать МРТ, чтобы что-то разглядеть. Флюра может только показать, что что-то есть в лёгких, и то только когда это что-то уже значительного размера.

Ну да вы правы . Ну мрт это уже более серьёзное исследование , в любом случае врач должен сказать с чего начать . У многих на флюре находят .

#25
Виноградинка

У меня 100 раз была ночная потливость и лейкоциты. А у флюры точность крайне низкая, надо делать МРТ, чтобы что-то разглядеть. Флюра может только показать, что что-то есть в лёгких, и то только когда это что-то уже значительного размера.

И что значила ваша ночная потливость?

Виноградинка
#26
dasha93

И что значила ваша ночная потливость?

Не знаю. Сегодня тоже вся мокрая проснулась.
Часто организм так борется с какой-нибудь инфекцией. Иногда бывает болеешь, а перед выздоровлением начинаешь потеть.

Гость
#27
dasha93

Ой,не лейкоциты а лимфоциты

Симптомы ОНКОЛОГИИ:
1.СОЭ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫСОКИМ
2. ГЕМОГЛОБИН ПОНИЖЕН(АНЕМИЯ)
3. ПОХУДЕНИЕ БОЛЕЕ 10% ОТ ВСЕЙ МАССЫ ТЕЛА(РЕЗКОЕ ПОХУДАНИЕ) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ
4. УСТАЛОСЬ
5. НАЛИЧИЕ ОПУХОЛЕЙ(МОЖЕТ РАЗВИВАТЬСЯ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ ИБО ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ ИЗ КЛЕТОК(БЕЛКА))
6. ОТЯГОЩЕННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АНАМНЕЗ(ЕСЛИ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ БОЛЕВШИЕ)
РЕКОМЕНДОВАНО:
1. ПОСЕЩЕНИЕ ОНКОЛОГА, ГЕМАТОЛОГА, НЕЙРОХИРУРГА, ЭНДОКРИНОЛОГА, ПСИХИАТРА(МОЖЕТ БЫТЬ СКРЫТАЯ ФОРМА ДЕПРЕССИИ), ГИНЕКОЛОГА, СДАЧА АНАЛИЗОВ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
dasha93

И что значила ваша ночная потливость?

Здравствуйте, у вас прошла ночная потливость? С чем она была связана?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем