Гость
Статьи
Правильное питание …

Правильное питание улучшило моё здоровье

После родов поняла, что сильно поправилась. Смогла похудеть за 7 месяцев. Постепенно исключила пелемени, выпечку, фаст - фуд, уменьшила порции приема пищи. Очень важно пересмотреть свои пищевые привычки, иначе сброшенные кило вернуться. Не любила раньше каши, теперь же постоянно их ем. Сладости заменила на кугагу и изюм. Получилось так, что полностью подсела на зож, стала чувствовать себя хорошо, здоровье улучшилось. Приучила себя бегать по утрам, а если лень, то ходить быстрым шагом. А как вы относитесь к здоровому образу жизни? Как вы худели? Как поддерживаете норму веса? #здоровье

Автор месяца
31 ответ
Последний — Перейти
Независимая
#1

Супер. Так держать всю жизнь.👍

туземец культурный 2
#2

Всё, как вы и написали (спорт-велосипед).

Женщина
#3

Так же являюсь сторонником ЗОЖ))
Утренняя зарядка- обязательна, плюс велосипед, ролики, лыжи...
В желудок что попало не кидаю, конечно, иногда могу себе позволить съесть что нить "вредное")) На лицо масочки, на тело крем....Одним словом, это здорово затягивает и увлекает! Все это становится стилем жизни и приносит только удовольствие)) Главное не до фанатазма!

Гость
#4

Это правда работает. У меня силовые через день. сладкое, мучное, консерагены не ем, 3-х разовое питание без перекусов, больше клетчатки и белка, побольше воды, теплый стакан воды по утрам натощак, пропиваю курсами витамины, у косметолога максимум массаж лица. Чувствую себя хорошо, выгляжу прекрасно

Гость
#5

Молодец, тоже перестраиваюсь. Но сухофрукты вещь не особо полезная, лучше свежие фрукты.

Гость
#6

Интервальное голодание +физкультура. Уважаю людей, способных себя ограничивать 👍👍👍

Гость
#7

Я любитель жирного и жареного. Скажите, как мне отказаться от жареной курочки в духовке??? Почему я не могу жить без жирного и жареного? Мне даже сладости настолько не нравятся

Гость
#8
Гость

Интервальное голодание +физкультура. Уважаю людей, способных себя ограничивать 👍👍👍

За что заминусовали? Я же не секс втроём предлагаю.

Гость
#9
Гость

Я любитель жирного и жареного. Скажите, как мне отказаться от жареной курочки в духовке??? Почему я не могу жить без жирного и жареного? Мне даже сладости настолько не нравятся

Да ради бога, кушайте, что хотите. Разве мы против?

Гость
#10
Гость

Да ради бога, кушайте, что хотите. Разве мы против?

Я хочу вести при этом зож)

Гость
#11
Гость

Я хочу вести при этом зож)

Так курочка в духовке вписывается в ЗОЖ. При ИГ, например, я пообедаю варёной картошкой с салом, поужинаю куриным филе в заливке (духовка).

Гость
#12
Гость

За что заминусовали? Я же не секс втроём предлагаю.

За голодовку, это аццки вредно и только способствует набору веса. Надо нормально питаться, каждый день и не мусором, только это даст результат без йо-йо.

Гость
#13
Гость

За голодовку, это аццки вредно и только способствует набору веса. Надо нормально питаться, каждый день и не мусором, только это даст результат без йо-йо.

В течение года придерживаюсь ИГ под наблюдением врача, результаты положительные есть. В чем проблема?

Гость
#14
Гость

Так курочка в духовке вписывается в ЗОЖ. При ИГ, например, я пообедаю варёной картошкой с салом, поужинаю куриным филе в заливке (духовка).

Она же готовится с майонезом

Гость
#15
Гость

Она же готовится с майонезом

Не литр же майонеза. Или попробуйте без него.

Автор месяца
#16
Гость

Я любитель жирного и жареного. Скажите, как мне отказаться от жареной курочки в духовке??? Почему я не могу жить без жирного и жареного? Мне даже сладости настолько не нравятся

Как же я вас понимаю. Просто не есть курочку после 6, она просто в жир у вас отложится, лучше в обед.

Автор месяца
#17
Гость

За что заминусовали? Я же не секс втроём предлагаю.

Почитайое диету Аткинса. Голодание инервальное в долгосрочном действии пользы не несет.

Автор месяца
#18
Гость

Да ради бога, кушайте, что хотите. Разве мы против?

Хочу и пишу что желаю

Автор месяца
#19
Гость

За голодовку, это аццки вредно и только способствует набору веса. Надо нормально питаться, каждый день и не мусором, только это даст результат без йо-йо.

Таких аравил я и предерживалась, потому и сбросила 20 кг.

Гость
#20
Автор месяца

Почитайое диету Аткинса. Голодание инервальное в долгосрочном действии пользы не несет.

Кто так решил?

Гость
#21
Автор месяца

Хочу и пишу что желаю

Если так агрессивно реагируете, зачем пишете?

Автор месяца
#22
Гость

Если так агрессивно реагируете, зачем пишете?

Я могу быть нежной

Гость
#23
Автор месяца

Я могу быть нежной

С вами все ясно. Это результат ПП...

Автор месяца
#24
Гость

С вами все ясно. Это результат ПП...

Это результат целибата

Гость
#25

Перестала есть на ночь. Последний приём пищи в 18. Круто убывает вес. Бабкина по телеку сказала, что заметно будет через две недели. Но у меня результат наступил уже через неделю. А если продержаться 16 час без еды, т. е. завтрак на след день в 10,то ещё круче.

Марина
#26

Вы молодец, автор! Я сейчас тоже работаю над лишним весом, правда, мне побыстрее скинуть нужно, поэтому питаюсь по программе Худеем за неделю (Вегетарианское меню). Результат есть, уже минус 2,5 кило. Хочу сделать перерыв пару недель и повторить, правда, уже с какой-нибудь другой программой, благо, у изготовителя их много разных.

Автор месяца
#27
Марина

Вы молодец, автор! Я сейчас тоже работаю над лишним весом, правда, мне побыстрее скинуть нужно, поэтому питаюсь по программе Худеем за неделю (Вегетарианское меню). Результат есть, уже минус 2,5 кило. Хочу сделать перерыв пару недель и повторить, правда, уже с какой-нибудь другой программой, благо, у изготовителя их много разных.

Мне нравится белковый шоколадный коктейль у этой фирмы

Автор месяца
#28
Марина

Вы молодец, автор! Я сейчас тоже работаю над лишним весом, правда, мне побыстрее скинуть нужно, поэтому питаюсь по программе Худеем за неделю (Вегетарианское меню). Результат есть, уже минус 2,5 кило. Хочу сделать перерыв пару недель и повторить, правда, уже с какой-нибудь другой программой, благо, у изготовителя их много разных.

Мне не к спеху худеть. Решила просто пересмотреть свое питание.

#29

Худела по программе Кето. Подробности в моём профиле.

#30

Если задумались о похудении, можно перевести этот энтузиазм в создание здорового организма. Мне с этим помогла биотропика, проект для спортсменов-любителей. Там программы формируют и тренера и врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#31

Моя жена тоже после родов сильно набрала) Она всегда худая была, поэтому особо не понимала как худеть. Ну и садилась на всякие дикие диеты, с которых, конечно, срывалась. Спортом особо не занималась. Я решил ей помочь, предложил вместе перейти на здоровый образ жизни. Сами решили не мудрить, просто купили пакет услуг Биотропика, нам расписали питание и программу тренировок. И, как оказалось, можно худеть, не убивая себя тяжелыми тренировками и голоданием. У меня особо лишнего веса не было, я хотел жену поддержать. Она по итогу за 3 месяца от всех лишних килограммов избавилась. Теперь постоянно следит за своим питанием)

Форум: Здоровье
Всего: 190 688 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 415 тем
Следующая тема