Гость
Статьи
Правильное питание, …

Правильное питание, здоровый образ жизни

Всем привет, я думаю уже все наслышаны, о правильном питании,здоровом образе жизни, поэтому интересно как вы к этому всем относитесь, придерживаетесь ли? или считаете это нужным?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Терракот
#3

Стараюсь придерживаться, насколько можно :)

Костры
#4

Я вот начала наконец-то заниматься спортом, растяжкой и т.д. стараюсь каждый день уделять спорту. Конечно пью много жидкости, делаю маски для волос, но вот с питаение не всегда получается))) сложно все таки себе отказать во вкусностчх. Работать ещё Много над чем :-) ... Надо заняться зубами.

Гость
#5
Терракот

Стараюсь придерживаться, насколько можно :) А предыдущие комментаторы - ту-пые жертвы телевизионной пропаганды.

Ахха, я на таких не обращаю внимания)))
Придерживаетесь, насколько можно ? эт как именно?))) жесткий режим или просто мусор не кушаете?) спасибо

Гость
#6
Костры

Я вот начала наконец-то заниматься спортом, растяжкой и т.д. стараюсь каждый день уделять спорту. Конечно пью много жидкости, делаю маски для волос, но вот с питаение не всегда получается))) сложно все таки себе отказать во вкусностчх. Работать ещё Много над чем :-) ... Надо заняться зубами.

С питанием всем тяжело)))) мне лично, особенно кушать 5-6 раз в день(

гость
#8

стараюсь гулять в лесу перед сном, с шагомером, с едой проблемы) чаще ем в ресторанах пасту или суши, дома нет плиты.. и стараюсь не пить спиртное и не курю.

Гость
#10

Люди, не бросайтесь вы так, за ошибку в тексте! Главное что бы смысл темы был ясен

Терракот
#11
Гость

Ахха, я на таких не обращаю внимания))) Придерживаетесь, насколько можно ? эт как именно?))) жесткий режим или просто мусор не кушаете?) спасибо

Не ем мясо (хоть и оно может быть правильным питанием), жареное, сахарное.
Целую книгу на эту тему прочитала.
В идеале бы, молочное тоже исключить (от него могут быть прыщи).
Хочу попробовать недельку-другую на сыроедении посидеть, почистить организм.

Аnna
#12
Гость

Всем привет, я думаю уже все наслышаны, о правильном питании,здоровом образе жизни, поэтому интересно как вы к этому всем относитесь, придерживаетесь ли? или считаете это нужным?

Да, придерживаюсь и считаю нужным. Но без фанатизма. Не ем жаренное, копченное, полуфабрикаты и бестолковые продукты. Основной рацион мясо/рыба/птица, крупы, овощи, фрукты, зелень, сыры, творог, мед, орехи, зерновой хлеб, оливковое масло, зерновой кофе и листовой чай. Занимаюсь йогой, иногда хожу в бассейн. Стараюсь высыпаться, но, увы, не всегда удается. Не запускаю болезни, зубы.

Гость
#13
Терракот

Не ем мясо (хоть и оно может быть правильным питанием), жареное, сахарное. Целую книгу на эту тему прочитала. В идеале бы, молочное тоже исключить (от него могут быть прыщи). Хочу попробовать недельку-другую на сыроедении посидеть, почистить организм.

Хм я даже не знала, что на молочку могут быть прыщи, а с чем это связано?
В чем заключается сыроедение?

goncharovamarina@mail.ru
#14

Пока у меня хорошая фигура, могу есть все, что захочу. На фигуре это не отражается. Но к 25-27 годам думаю уже перейти на правильное питание.

Гость
#15
Аnna

Да, придерживаюсь и считаю нужным. Но без фанатизма. Не ем жаренное, копченное, полуфабрикаты и бестолковые продукты. Основной рацион мясо/рыба/птица, крупы, овощи, фрукты, зелень, сыры, творог, мед, орехи, зерновой хлеб, оливковое масло, зерновой кофе и листовой чай. Занимаюсь йогой, иногда хожу в бассейн. Стараюсь высыпаться, но, увы, не всегда удается. Не запускаю болезни, зубы.

а сколько раз в день вы кушаете?

Аnna
#16
Гость

а сколько раз в день вы кушаете?

3 раза полноценный прием пищи, ну, и 1-2, а то и 3 перекуса может быть)

Гость
#17
Аnna

3 раза полноценный прием пищи, ну, и 1-2, а то и 3 перекуса может быть)

и что включаетет в перекусы , какие продукты?

Аnna
#18
Гость

и что включаетет в перекусы , какие продукты?

да обычно все - как правило, бананы, яблоки, мандарины, тост с сыром или медом

Гость
#19
Аnna

да обычно все - как правило, бананы, яблоки, мандарины, тост с сыром или медом

Ясно, я поняла, спасибо большое за ответ)

гость
#20

я ем раз в день и только вечером. вешу 50 кг

Аnna
#21
гость

я ем раз в день и только вечером. вешу 50 кг

у вас с желудком и кишечником все нормально?

Гость
#23
гость

я ем раз в день и только вечером. вешу 50 кг

а сколько вам лет ?

Гость
#25
Гость

Всем привет, я думаю уже все наслышаны, о правильном питании,здоровом образе жизни, поэтому интересно как вы к этому всем относитесь, придерживаетесь ли? или считаете это нужным?

Придерживаюсь, но не в общепринятом смысле. Мне много из еды нельзя по здоровью, к тому же, я совсем не считаю вредным сахар, потому не ограничиваю себя в натуральных сладостях.
Занимаюсь спортом, много гуляю.
Считаю всё то очень важным и нужным

Гость
#26

К 25
Мне нельзя многое из той еды, которая для других полезна.
В целом, стараюсь есть 5-7 раз в день, больше 100-150 грамм за раз не ем. Ничего жареного, жирного, слишком острого и солёного, пальмового масла и прочих вредных растительных жиров, ГМО, Е-шек, искусственных красителей и ароматизаторов. Практически никакой молочки и сырых овощей-фруктов-ягод. В основном, мясо, крупы, шоколад, домашняя выпечка и много чая. Замечаю, что здорово не добираю жиров, потому стараюсь включить в рацион рыбу (пеку филе сёмги без костей, без масла, только со специями и солью), вроде есть можно, хотя я вообще не фанат рыбы и всего морского.

Делаю в день 15000 шагов и больше, пользуюсь практически только органической уходовой косметикой, продукты покупаю только местные, насколько оно возможно, стараюсь высыпаться.))

Гость
#27
Гость

С питанием всем тяжело)))) мне лично, особенно кушать 5-6 раз в день(

ЕСТЬ ,а не кушать. или вы дитя малое?

Гость
#28

Полуфабрикатам и колбасам - тоже решительное нет)) Благо, никогда их и не любила.

Гость
#29
Гость

К 25Мне нельзя многое из той еды, которая для других полезна.В целом, стараюсь есть 5-7 раз в день, больше 100-150 грамм за раз не ем. Ничего жареного, жирного, слишком острого и солёного, пальмового масла и прочих вредных растительных жиров, ГМО, Е-шек, искусственных красителей и ароматизаторов. Практически никакой молочки и сырых овощей-фруктов-ягод. В основном, мясо, крупы, шоколад, домашняя выпечка и много чая. Замечаю, что здорово не добираю жиров, потому стараюсь включить в рацион рыбу (пеку филе сёмги без костей, без масла, только со специями и солью), вроде есть можно, хотя я вообще не фанат рыбы и всего морского.Делаю в день 15000 шагов и больше, пользуюсь практически только органической уходовой косметикой, продукты покупаю только местные, насколько оно возможно, стараюсь высыпаться.))

смешно это. шаги надо не считать на дорожке, а получать наслаждение от прогулки по лесу, полю итп (минимум 10 км). органическая косметика-это уловка маркетологов. вы наверно ещё эко продукты покупаете?

Гость
#30
Гость

С питанием всем тяжело)))) мне лично, особенно кушать 5-6 раз в день(

Почему?

гость
#31
Гость

я ем раз в день и только вечером. вешу 50 кг

а сколько вам лет ?

25

Гость
#32
Гость

Полуфабрикатам и колбасам - тоже решительное нет)) Благо, никогда их и не любила.

поддержу-редкостная гадость. не понимаю тех людей, которые их покупают-тёток с жиром в основном. но, увы-на вопрос дочки-первоклассницы-что было на обед-получила ответ-макароны с сосисками

Гость
#33
Гость

ЕСТЬ ,а не кушать. или вы дитя малое?

Без сопливых разберусь

Гость
#34
Гость

Почему?

ну во первых, с графиком работы тяжело постоянно уделять время еде, ну и не лезет много )))))

Гощу на Вумене
#35

Здоровое питание - это когда "Доширак" заваривают только профильтрованной водой из-под крана.

#36

Абсолютно не парюсь насчёт питания, ем только то, что хочется. Но почему то мне не хочется полуфабрикатов из магазина, сдобы-выпечки, тортов, йогуртов всяких, газировки.
Иногда хочу чипсов, куплю маленький пакет Лейз, съем половинку и потом несколько мес. видеть их не могу. Как в том анекдоте "-Го...на принесите! - И как вам? - Да как го..но."
Ем часто, 5-6раз в день и завидую тем, кто может пообедать как удав и до вечера сыт((( Это действительно очень не удобно.

Гость
#37
Гость

смешно это. шаги надо не считать на дорожке, а получать наслаждение от прогулки по лесу, полю итп (минимум 10 км). органическая косметика-это уловка маркетологов. вы наверно ещё эко продукты покупаете?

При чём тут дорожка? Шагомер на телефон поставила и гуляю в парке или у моря.
Думать об уловках маркетологов - ваше право.) Я ещё пластиковые пакеты не покупаю и не пользуюсь косметикой, тестируемой на животных.)

Гость
#38
Гость

поддержу-редкостная гадость. не понимаю тех людей, которые их покупают-тёток с жиром в основном. но, увы-на вопрос дочки-первоклассницы-что было на обед-получила ответ-макароны с сосисками

Да(( Питание в школе меня тоже очень заботит в будущем. Сама я в школе не ела, потому имею гастрит, но от сосисок он тоже может быть.((

Гость
#39
Гость

ну во первых, с графиком работы тяжело постоянно уделять время еде, ну и не лезет много )))))

Когда не лезет много, тогда как раз и едят много раз по чуть-чуть)) Вот я по 100-150 грамм ем, больше не лезет, естественно, через 2-3 часа я снова могу поесть.
А что у вас за работа такая?:( У меня в офисе запарить овсянку/сесть горсть орехов или банан всегда минута находилась.

Гость
#40
Гость

Когда не лезет много, тогда как раз и едят много раз по чуть-чуть)) Вот я по 100-150 грамм ем, больше не лезет, естественно, через 2-3 часа я снова могу поесть.А что у вас за работа такая?:( У меня в офисе запарить овсянку/сесть горсть орехов или банан всегда минута находилась.

ну я не то , что гигантские порции запихиваю, просто дажеиногда 1 банан не лезет( Я работаю помощником директора, ипостоянно нахожусь в дороге)

#41
Гость

ну я не то , что гигантские порции запихиваю, просто дажеиногда 1 банан не лезет( Я работаю помощником директора, ипостоянно нахожусь в дороге)

хаха, вот человек на которого я похожа. Тоже бывает ем по половинке банана, больше не хочется. А насиловать организм не привыкла.

Гость
#42
Полынь горькая

хаха, вот человек на которого я похожа. Тоже бывает ем по половинке банана, больше не хочется. А насиловать организм не привыкла.

вот вот и я о том же))))

Гость
#43

Вот сейчас был бы 80-ти летний юбилей у Крамарова. А дожил он только до 60. И был фанат здорового образа жизни. Вы только почитайте, как он питался. В итоге рак кишечника

Гость
#44
Гость

Вот сейчас был бы 80-ти летний юбилей у Крамарова. А дожил он только до 60. И был фанат здорового образа жизни. Вы только почитайте, как он питался. В итоге рак кишечника

Не думаю, что рак как-либо связан с питанием. И, естественно, ЗОЖ - никакая не гарантия того, что будешь меньше болеть или долго жить. Его не для того вообще ведут.)
К тому же, кто знает, сколько бы он прожил, не веди он ЗОЖ? Одна из моих бабушек умерла от рака прямой кишки не дожив и до 60...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#45
Гость

Когда не лезет много, тогда как раз и едят много раз по чуть-чуть)) Вот я по 100-150 грамм ем, больше не лезет, естественно, через 2-3 часа я снова могу поесть.А что у вас за работа такая?:( У меня в офисе запарить овсянку/сесть горсть орехов или банан всегда минута находилась.

И сколько по каллорийности выходит? У пекана калорийность 736, как раз подходит для замены утренней нормы ккал. Совмещайте с ягодами (черникой, клюквой). Я в таком составе покупаю пачку good-food (небольшие упаковки по 130 грамм) healthy или beauty самый натуральные продукт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: