Гость
Статьи
Мужчина не должен …

Мужчина не должен менять трусы каждый день?

Я сам менял всегда каждый день, а тут недавно мой друг сказал, что я как баба, и это бабское дело так делать. То есть мои друзья надевают раз 5 те же трусы после душа. А ваши мужья?

Русские носители корон
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не правильно, что ваш друг контролирует ваше нижнее бельё. Он вам не господин. Скажите ему, чтобы он бабе своей указывал, чего ей носить, а не вам. Пусть не лезет в ваши трусы.

Золотая Рыбка
#2

Через день.

Гость
#3

Мой мужчина к другим мужчинам в трусы не лезет и к себе не позволяет лазить своим друзьям.

Сэмми
#4

Нет, конечно не должен. И носки не надо, после 3 носки они еще чистые. И антиперспирантом пользоваться не надо, гейское это занятие. И рубашка/футболка/ штаны/ джинсы чистые не нужны. Зубы раз с неделю можно чистить, чтоб пасту не переводить. Да и душ раз в неделю сойдёт, чего воду зря лить.

Гость
#5
Гость

Это не правильно, что ваш друг контролирует ваше нижнее бельё. Он вам не господин. Скажите ему, чтобы он бабе своей указывал, чего ей носить, а не вам. Пусть не лезет в ваши трусы.

А где он там контролировал? Он просто высказал свое мнение, что менять каждый день, это быть как баба

#6

😂😂😂 спасибо, посмешили. Может ваш друг вам завидует, что у вас есть трусы в количестве, необходимом для ежедневной смены, а у него нет.😂😂😂

Гость
#7

Штоооооо?

Али-баба
#8

))) мужчина должен пахнуть ссаниной, потом и спермой.

Гость
#9

Не ходите с этим другом к женщинам, если о нём поймут, что он редко меняет белье, то вас тоже примут за такого

Гость
#10
Сэмми

Нет, конечно не должен. И носки не надо, после 3 носки они еще чистые. И антиперспирантом пользоваться не надо, гейское это занятие. И рубашка/футболка/ штаны/ джинсы чистые не нужны. Зубы раз с неделю можно чистить, чтоб пасту не переводить. Да и душ раз в неделю сойдёт, чего воду зря лить.

Носки и вправду чистые, если ты потеешь как свин, меняй конечно каждый день. Антиперсперантом действительно пользуются только ***, потому как ечли человек здоров, даже от потного после тренировки от него нет запаха, мыться каждый день тоже вредно и т.д.
Т.е. всё что вами написано, это гейские замашки...

Гость
#11
Гость

Не ходите с этим другом к женщинам, если о нём поймут, что он редко меняет белье, то вас тоже примут за такого

Женщина женщине рознь, бывают такие чушкари, что мужчина отдыхает...

Гость
#12

Хороший друг, заботливый😅

Гость
#13

Россия не согласна с заявлением нового премьер-министра Японии Фумио Кисиды по Курильским островам, они являются территорией России.

«Не согласны с такими заявлениями. Это территория Российской Федерации»

Гость
#14

«Россия неоднократно на самых различных уровнях подтверждала политическую волю, в том числе и президент России подтверждал политическую волю продолжать диалог с Японией с тем, чтобы находить развязки по тем острым вопросам, которые сохраняются на нашей повестке дня»

Гость
#15

Кисида заявил, что суверенитет Японии якобы распространяется на острова южной части Курил.

Напомним, в октябре нижняя палата японского парламента большинством голосов избрала главу правящей Либерально-демократической партии Японии Фумио Кисиду, ранее занимавшего пост главы МИДа, сотым премьер-министром Японии.

Гость
#16

Пусть япошки придут и возьмут. Давно по рогам не получали. Всякую ахинею несут. Хуже каклов.

Гость
#17
Гость

Пусть япошки придут и возьмут. Давно по рогам не получали. Всякую ахинею несут. Хуже каклов.

Этот узкоглазый,он что,нашу Конституцию не читал?

Гость
#18

он только узелковое письмо осилил премьер министр Японии)))))))))))))))))))

Сэмми
#19
Гость

Носки и вправду чистые, если ты потеешь как свин, меняй конечно каждый день. Антиперсперантом действительно пользуются только ***, потому как ечли человек здоров, даже от потного после тренировки от него нет запаха, мыться каждый день тоже вредно и т.д.
Т.е. всё что вами написано, это гейские замашки...

Как скажите. Только большая человеческая просьба: не пользуйтесь общественным транспортом и не ходите в общественные места... Надеюсь, у вашей женщины/жены вечный насморк или она хоть в противогазе ходит с "непотеющим вреднокаждыйденьмоющимся" вами.

Русские носители корон
#20
Гость

Это не правильно, что ваш друг контролирует ваше нижнее бельё. Он вам не господин. Скажите ему, чтобы он бабе своей указывал, чего ей носить, а не вам. Пусть не лезет в ваши трусы.

А вам ваш указывает, что вам носить?

ЛСВ
#21

Муж каждой день меняет трусы, носки, футболки. Джинсы может надеть два три дня подряд и худди тоже и то, лишь потому, что дома в основном работает. А вашему другу видимо больше не чем отличится комп как не свежей одеждой.

Гость
#22

Мы очень не согласны...
Претензии напрасны...
Пожалуйста, не надо
Грозить нам кулаком...
А то мы будем плакать,
Зубами в страхе звякать
И что-то снова вякать
Под лестницей тайком...
так нас россиян представляют в европе)

Гость
#23
Гость

Женщина женщине рознь, бывают такие чушкари, что мужчина отдыхает...

Не спорю, но в общей массе всё таки от женщин чаще и пахнет по приятнее и выглядят опрятней, с грязнулями не сталкивался

Русские носители корон
#24
Сэмми

Нет, конечно не должен. И носки не надо, после 3 носки они еще чистые. И антиперспирантом пользоваться не надо, гейское это занятие. И рубашка/футболка/ штаны/ джинсы чистые не нужны. Зубы раз с неделю можно чистить, чтоб пасту не переводить. Да и душ раз в неделю сойдёт, чего воду зря лить.

Хахах

Гость
#26

так в том то дело, что нужны неожиданные ответы, а не тихое мусоливание одного и того же. На дурацкие вопросы, должны быть такие же дурацкие ответы, чтобы потом долго чесали в затылке и пыхтели от усилия понять. Пусть у Псаки учится. Та с улыбкою ответит, а другие потом долго соображают, где Ростовские горы и Белорусские моря.

Гость
#27

Пнахуй, косоглазые!

Русские носители корон
#28
Гость

Этот узкоглазый,он что,нашу Конституцию не читал?

Ты зачем сам с собой общаешься?

Гость
#29

Вы какие-то вонючки все от природы ей Богу, которые за то, что и все остальные должны трусы менять и мыться каждый день. Поймите, не все люди начинают так быстро вонять нечистотами.

Сэмми
#30
Русские носители корон

Ты зачем сам с собой общаешься?

Приятно поговорить с умным человеком, не встревайте.😂

Гость
#31

Что за ерунда?

Гость
#32

Я хочу жадно нюхать мужские трусы, все в моче и сперме

Русские носители корон
#33
Гость

А слабо было ответить, что мы всегда считали японский народ - братским, и если они согласны провести плебисцит о принятии российского гражданства и влиться вместе с территорией Японии в Российскую Федерацию, то и их боль по северным территориям уйдет в прошлое. А американцев пинком под зад, они только о себе и думают, их японские боли не волнуют. Возможно, японцы на это не согласятся, но зато как красиво будет ...

Братский народ япония? Что🤣

Гость
#34
Гость

Носки и вправду чистые, если ты потеешь как свин, меняй конечно каждый день. Антиперсперантом действительно пользуются только ***, потому как ечли человек здоров, даже от потного после тренировки от него нет запаха, мыться каждый день тоже вредно и т.д.
Т.е. всё что вами написано, это гейские замашки...

Туалетной бумагой кстати настоящий мужик тоже никогда не пользуется и руки никогда не моет, это гейские штучки👆

Сэмми
#35
Гость

Туалетной бумагой кстати настоящий мужик тоже никогда не пользуется и руки никогда не моет, это гейские штучки👆

Точно, настоящий натурал подтирается борщевиком. И ничем иным! 😂

Гость
#36

Мой раз в 5 дней меняет. Я так удивилась

Гость
#37

Твой друг чушка. Я меняю два раза в сутки (утром свежие после душа надеваю и вечером после душа надеваю свежие).

Гость
#38
Гость

Туалетной бумагой кстати настоящий мужик тоже никогда не пользуется и руки никогда не моет, это гейские штучки👆

Бредовые какие то высказывания. Я лишь написал что мужики превращаются в баб по уходу за собой. Как то общался с соседом в чате дома, так тот моет внизу интимным мылом мол оно мягче для нежной кожи😄, тело гелем, голову шампунем и т д., в то время как большинство просто берет пену с головы, теранул в подмышках, волосы на груди и в паху, смыл и пошел. Ну так в том чате все мужики смеялись над ним, да и женщигы, сравнивая со своими мужьями.
Какая бумага, при чем тут руки или не пользоваться общественным транспортом, я ж не говорю откатиться в каменный век, а лишь не уподобляться женщинам

Гость
#39

К меня муж моется каждый день и трусы меняет...
Пойду, скажу ему, что по мнению форума он баба уже...

Veter
#40
Гость

Вы какие-то вонючки все от природы ей Богу, которые за то, что и все остальные должны трусы менять и мыться каждый день. Поймите, не все люди начинают так быстро вонять нечистотами.

именно)
мои муж и сын моются 2 раза в неделю, зимой вообще 1 раз, тогда и меняют нижнее
ну и подмыши каждый день, порой и пару раз
у сына ноги вообще не пахнут, даже если носки не поменял
и никогда не жалуется даже что ноги вспотели-видимо повезло что грибок там не попал и не развился
у мужа проблемы с ногами ( всё детство и молодость отбегал в резиновых кедах почти не снимая..при чём с ранней весны до первого снега -видимо тогда и нарушил флору))
я вот тоже запросто неделю в 1х носках могу ходить и хоть бы чо

так что всё это индивидуально- как у кого работают железы и есть ли патоген

Русские носители корон
#41
Гость

Мой раз в 5 дней меняет. Я так удивилась

Чему удивилась

Русские носители корон
#42
Гость

Бредовые какие то высказывания. Я лишь написал что мужики превращаются в баб по уходу за собой. Как то общался с соседом в чате дома, так тот моет внизу интимным мылом мол оно мягче для нежной кожи😄, тело гелем, голову шампунем и т д., в то время как большинство просто берет пену с головы, теранул в подмышках, волосы на груди и в паху, смыл и пошел. Ну так в том чате все мужики смеялись над ним, да и женщигы, сравнивая со своими мужьями.
Какая бумага, при чем тут руки или не пользоваться общественным транспортом, я ж не говорю откатиться в каменный век, а лишь не уподобляться женщинам

Пеной мыть ху й, ? Ты на приколе, теперь понимаю, почему бабы минет делать не хотят 🤣🤣, ты же необрезаный, там надо все нам промывать, я тщательно мою ху й

Гость
#43
Русские носители корон

Чему удивилась

Что так редко. Он орет что он чистюля. Меня мама учила каждый день менять

Veter
#44
Гость

Твой друг чушка. Я меняю два раза в сутки (утром свежие после душа надеваю и вечером после душа надеваю свежие).

и спишь в них и писаешься?))
смысл то какой? если нормальные мужыки вообще без трусов спят

Русские носители корон
#45
Гость

Что так редко. Он орет что он чистюля. Меня мама учила каждый день менять

Чистюля 🤣🤣

Котик рыбка
#46
Русские носители корон

Пеной мыть ху й, ? Ты на приколе, теперь понимаю, почему бабы минет делать не хотят 🤣🤣, ты же необрезаный, там надо все нам промывать, я тщательно мою ху й

Что за пена? Для ванн? Для бритья?

Котик рыбка
#47
Гость

Твой друг чушка. Я меняю два раза в сутки (утром свежие после душа надеваю и вечером после душа надеваю свежие).

Я меняю раз в 5-7 дней и мне норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Котик рыбка

Что за пена? Для ванн? Для бритья?

Берет пену от шампуня с головы и ей всё тело моет. Экономный😀

Русские носители корон
#49
Котик рыбка

Что за пена? Для ванн? Для бритья?

Он писал, пена та что остается когда смываешь голову, как я понял

Русские носители корон
#50
Котик рыбка

Я меняю раз в 5-7 дней и мне норм

Ты обрезан?

Гость
#51

Каждый день только *** их меняют