Гость
Статьи
Вы ЗА вакцинацию от …

Вы ЗА вакцинацию от коронавируса?

? #вакцинация

Опрос
Вы ЗА вакцинацию от коронавируса?
Австрельнтия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не определилась пока, скорее да ,чем нет.

#2

Как можно быть против вакцинации от смертельного вируса?🤦🏼‍♀️

самый лучший гость
#3

естественно против

Гость
#4

Против. Что там колят, если люди после прививки заболевают со смертельным исходом. Вообще никогда не была против никаких прививок, а вот это вот...

Гость
#5

Я за вакцинацию. А то, что сейчас по всему миру происходит это просто коммерческий эксперимент.

Али-баба
#6

Я против. Хотел бы цапануть эту корону. За женой ухаживаю, зараза не цепляется. Мож трахнемся? Предложил... Уйди, гад. Хоть ты живой останешься.

Гость
#7
Гость

Против. Что там колят, если люди после прививки заболевают со смертельным исходом. Вообще никогда не была против никаких прививок, а вот это вот...

Многие мои коллеги купили справку, т.е. за деньги "делали" прививку в поликлинике по справкам, а вакцину не кололи.
Сейчас многие из них переболели и знаете что? Эти люди без всякого зазрения совести сейчас кричат что они ПРИВИВАЛИСЬ и прививка не помогает.
В то время я и муж прививались, я не болела, муж переболел черещ полгода после прививки в оочень легкой форме (температурил 3 дня).
Кстати всякие медсестры и младший мед. персонал вам про прививки ниче хорошего не скажут . Им выгоднен потом вам подобным справки продавать)))

Гость
#8
Гость

Многие мои коллеги купили справку, т.е. за деньги "делали" прививку в поликлинике по справкам, а вакцину не кололи.
Сейчас многие из них переболели и знаете что? Эти люди без всякого зазрения совести сейчас кричат что они ПРИВИВАЛИСЬ и прививка не помогает.
В то время я и муж прививались, я не болела, муж переболел черещ полгода после прививки в оочень легкой форме (температурил 3 дня).
Кстати всякие медсестры и младший мед. персонал вам про прививки ниче хорошего не скажут . Им выгоднен потом вам подобным справки продавать)))

Простите за опечатки

#9
Гость

Многие мои коллеги купили справку, т.е. за деньги "делали" прививку в поликлинике по справкам, а вакцину не кололи.
Сейчас многие из них переболели и знаете что? Эти люди без всякого зазрения совести сейчас кричат что они ПРИВИВАЛИСЬ и прививка не помогает.
В то время я и муж прививались, я не болела, муж переболел черещ полгода после прививки в оочень легкой форме (температурил 3 дня).
Кстати всякие медсестры и младший мед. персонал вам про прививки ниче хорошего не скажут . Им выгоднен потом вам подобным справки продавать)))

Они просто конченные придурки. Напишите заявление в полицию о факте поддельных сертификатов. Страна должна знать своих ге..андонов.

Гость
#10

Я против, пусть лучше открывают все новые ковидарии

Гость
#11
Гость

Многие мои коллеги купили справку, т.е. за деньги "делали" прививку в поликлинике по справкам, а вакцину не кололи.
Сейчас многие из них переболели и знаете что? Эти люди без всякого зазрения совести сейчас кричат что они ПРИВИВАЛИСЬ и прививка не помогает.
В то время я и муж прививались, я не болела, муж переболел черещ полгода после прививки в оочень легкой форме (температурил 3 дня).
Кстати всякие медсестры и младший мед. персонал вам про прививки ниче хорошего не скажут . Им выгоднен потом вам подобным справки продавать)))

А вы знали о преступлении и не сообщили в полицию? Все эти коллеги должны быть оштрафованы, а их поддельные сертификаты аннулированы, ну а те кто им их продавал должны сесть на хороший срок.

#12

Конечно же я за

Гость
#13

Конечно за, я же не еб*нутый.

Гость
#14

Я - за добровольную вакцинацию, когда человек сам принимает решение относительно своего здоровья. Я против принуждения в любой форме. Сама - переболевшая, привившаяся, прививку перенесла плохо.

Гость
#15

я за прививку. никакой другой защиты от короны на сегодня нет. как и лекарства.

Ттт
#16
Гость

Многие мои коллеги купили справку, т.е. за деньги "делали" прививку в поликлинике по справкам, а вакцину не кололи.
Сейчас многие из них переболели и знаете что? Эти люди без всякого зазрения совести сейчас кричат что они ПРИВИВАЛИСЬ и прививка не помогает.
В то время я и муж прививались, я не болела, муж переболел черещ полгода после прививки в оочень легкой форме (температурил 3 дня).
Кстати всякие медсестры и младший мед. персонал вам про прививки ниче хорошего не скажут . Им выгоднен потом вам подобным справки продавать)))

//Сейчас многие из них переболели//
В какой форме?

Гость
#17

Я за вакцинацию, за прививки, кроме гриппа( сделала ребенку прививку оч тяжело заболела, уже 2 год не делаем и все ок, даже сопель не было) и от коронЫ( потому что не прошла испытаний должным образом и создана за месяц)

Сэмми
#18

Шо, опять!? Уже все всё выяснили...
Очередной социологический опрос... 🤦‍♀️

Княжна Мэри
#19

А я ещё в мае сделала прививку (2 укола "Спутник"), вообще никаких побочек и температуры, родители тоже сделали, у мамы после 2-го укола вечером была t - 37,3 град, наутро - 36,5, всё ОК. Мой мужчина (будущий жених) сделал прививку в июле, тоже всё ОК. А в середине октября все сделали прививки от гриппа. Так что теперь всё будет норм! А кто не делает, нам пофиг, это их решение и их проблемы. Хотят заболеть и лёгкие испортить или ласты склеить, да пожалуйста, мне пофиг.

Гость
#20
Княжна Мэри

А я ещё в мае сделала прививку (2 укола "Спутник"), вообще никаких побочек и температуры, родители тоже сделали, у мамы после 2-го укола вечером была t - 37,3 град, наутро - 36,5, всё ОК. Мой мужчина (будущий жених) сделал прививку в июле, тоже всё ОК. А в середине октября все сделали прививки от гриппа. Так что теперь всё будет норм! А кто не делает, нам пофиг, это их решение и их проблемы. Хотят заболеть и лёгкие испортить или ласты склеить, да пожалуйста, мне пофиг.

Какая ты Княжна Мэри... Ты вакцинированные овца №30678945!))

Гость
#21

Нет, мы против

Гость
#22
✨Профитролька✨

Они просто конченные придурки. Напишите заявление в полицию о факте поддельных сертификатов. Страна должна знать своих ге..андонов.

Вы кино насмотрелись?Кто признается?

#23
Гость

Многие мои коллеги купили справку, т.е. за деньги "делали" прививку в поликлинике по справкам, а вакцину не кололи.
Сейчас многие из них переболели и знаете что? Эти люди без всякого зазрения совести сейчас кричат что они ПРИВИВАЛИСЬ и прививка не помогает.
В то время я и муж прививались, я не болела, муж переболел черещ полгода после прививки в оочень легкой форме (температурил 3 дня).
Кстати всякие медсестры и младший мед. персонал вам про прививки ниче хорошего не скажут . Им выгоднен потом вам подобным справки продавать)))

А у меня из всего окружения заболели только трое, два прививались по настоящему, не покупали ничего и один непривитых Всё трое болели в лёгкой форме, без госпитализации. Это моя личная статистика, а не та, что мне с телевизора втюхивают

Гость
#24

Я,за разумный индивидуальный подход.Перед прививкой нужно проверять наличие антител,если они есть,то зачем прививка,а если их нет,то ставить прививку и после мониторить на антитела.

Гость
#25

Я за. Я переболела. В россказни, что можно так же заболеть снова не верю. У меня хороший иммунитет. Но прививку сделала. Почему? Этот цирк нужно прекращать. Эти локдауны. Нерабочие дни. И всю остальную поепень. Если вернуться в нормальную жизнь можно с помощью вакцинации — я за.

Гость
#26
Гость

Я за. Я переболела. В россказни, что можно так же заболеть снова не верю. У меня хороший иммунитет. Но прививку сделала. Почему? Этот цирк нужно прекращать. Эти локдауны. Нерабочие дни. И всю остальную поепень. Если вернуться в нормальную жизнь можно с помощью вакцинации — я за.

👍

Гость
#27

У нас на работе наконец то перестали заниматься фигней и выпустили приказ об увольнении всех кто не привьется в установленный срок. Надеюсь большинство работодателей поступит аналогичным образом и после этого безработный непривитый двуногий скот можно будет выслать в резервацию и там по тихому уморить голодом.

Австрельнтия
#28
Гость

Я,за разумный индивидуальный подход.Перед прививкой нужно проверять наличие антител,если они есть,то зачем прививка,а если их нет,то ставить прививку и после мониторить на антитела.

Пплюсую

самый лучший гость
#29
Гость

У нас на работе наконец то перестали заниматься фигней и выпустили приказ об увольнении всех кто не привьется в установленный срок. Надеюсь большинство работодателей поступит аналогичным образом и после этого безработный непривитый двуногий скот можно будет выслать в резервацию и там по тихому уморить голодом.

ахахах, самое последнее дело прививаться ради работы и торговых центров))) так делает только стадо) если вы хотите прививаться, то делаете это только для своего (или против своего) здоровья)

Австрельнтия
#30
самый лучший гость

ахахах, самое последнее дело прививаться ради работы и торговых центров))) так делает только стадо) если вы хотите прививаться, то делаете это только для своего (или против своего) здоровья)

А как человеку тогда быть? Остаться без работы???

Гость
#31
самый лучший гость

ахахах, самое последнее дело прививаться ради работы и торговых центров))) так делает только стадо) если вы хотите прививаться, то делаете это только для своего (или против своего) здоровья)

Главное тут, что на работе не будет непривытых нелюдей. Это конечно не так хорошо, как если б их всех перестреляли как бешеных собак но уже ближе к идеалу.

Гость
#32
Австрельнтия

А как человеку тогда быть? Остаться без работы???

Не имею ничего против того, что б непривитые нелююди подохли с голода без работы.

Ттт
#33
самый лучший гость

ахахах, самое последнее дело прививаться ради работы и торговых центров))) так делает только стадо) если вы хотите прививаться, то делаете это только для своего (или против своего) здоровья)

Когда висит на шее семья и набрано кредитов, то вакцинация в сравнении не играет уже роли, другое в приоритете.
И именно такие работники готовы на все, им нельзя терять постоянный доход.

старая дева
#34

Против насильственной вакцинации!

Гость
#35
старая дева

Против насильственной вакцинации!

Вот таких надо изолировать от общества в концлагерь.

Гость
#36
Гость

У нас на работе наконец то перестали заниматься фигней и выпустили приказ об увольнении всех кто не привьется в установленный срок. Надеюсь большинство работодателей поступит аналогичным образом и после этого безработный непривитый двуногий скот можно будет выслать в резервацию и там по тихому уморить голодом.

Завтра все эти люди пойдут в прокуратуру и у вас на работе им выплатят компенсацию за моральный вред и снова устроят на работу

Гость
#37
Гость

Завтра все эти люди пойдут в прокуратуру и у вас на работе им выплатят компенсацию за моральный вред и снова устроят на работу

Неа, не устроят. Скот будет страдать.

Гость
#38
Гость

Неа, не устроят. Скот будет страдать.

Скот - кому сказали с телевизора идите колитесь и они идут.

Гость
#39
Гость

Скот - кому сказали с телевизора идите колитесь и они идут.

Скот - это кто не читал ничего кроме форумов и не знает что такое вакцинация и почему вакцинироваться всем необходимо. И этот скот должен быть утилизирован.

Гость
#40
Гость

Скот - это кто не читал ничего кроме форумов и не знает что такое вакцинация и почему вакцинироваться всем необходимо. И этот скот должен быть утилизирован.

Скот - кто не видит очевидных фактов, что привитые так же болеют и скоро они сами самоутилизируются

Гость
#41
Гость

Скот - это кто не читал ничего кроме форумов и не знает что такое вакцинация и почему вакцинироваться всем необходимо. И этот скот должен быть утилизирован.

Скот - это когда всё стадо баранов гонят на укольчики.
А люди сами решат, вакцинироваться или нет.

Гость
#42

Конечно За! Привитое население жизнеспособно, посмотрите кто боится привиться? Наркоманы, алкоголики, лица с низкой социальной ответственностью.Для них любой укол кроме наркотика смертелен, а рейтинг выше не смотрите. Есть такая вещь как боты, они наколотят тысячи лайков и диз если нужно. Вспомните по просмотрам роликов Навалдьного на ютубе, 71 тыс просмотров за неделю, хотя самих зашедших на этот гнусный ролик всего 9 тыс. Это каждый из 9 тыс должет был просмотреть 9 раз) 9 тыс нездоровых? Нет всего лишь ботов.

Гость
#43
Гость

Скот - это кто не читал ничего кроме форумов и не знает что такое вакцинация и почему вакцинироваться всем необходимо. И этот скот должен быть утилизирован.

грубовато но справедливо

Гость
#44
старая дева

Против насильственной вакцинации!

поменяйте ник на старая дура

Гость
#45
Гость

Не имею ничего против того, что б непривитые нелююди подохли с голода без работы.

что мы наблюдаем на западе? именно это, они умирают при всей развитой якобы медицине

Гость
#46
Княжна Мэри

А я ещё в мае сделала прививку (2 укола "Спутник"), вообще никаких побочек и температуры, родители тоже сделали, у мамы после 2-го укола вечером была t - 37,3 град, наутро - 36,5, всё ОК. Мой мужчина (будущий жених) сделал прививку в июле, тоже всё ОК. А в середине октября все сделали прививки от гриппа. Так что теперь всё будет норм! А кто не делает, нам пофиг, это их решение и их проблемы. Хотят заболеть и лёгкие испортить или ласты склеить, да пожалуйста, мне пофиг.

мы тоже сделали прививки и все прекрасно, температуры ни у кого не было. мы ведем активный образ жизни, минимум алкоголя, больше спорта и свежего воздуха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

все кто ноет или стонет имеют наркотическую или алкогольную зависимость, они конечно против прививок, им не до этого

Гость
#48

есть такое понятие ломка, у наркоманов наблюдается с утра, у алкоголиков ближе к вечеру начинается тяга к одурманивающему

Гость
#49
Гость

есть такое понятие ломка, у наркоманов наблюдается с утра, у алкоголиков ближе к вечеру начинается тяга к одурманивающему

обратите внимание, посты нарисованы трясущимися руками, естественно тех кто против

Гость
#50

собственно что вы от них хотите от лиц с низкой социальной ответственностью, эту прослойку нужно прививать в местах не столь отдаленных