Гость
Статьи
Мужчины, вам делали …

Мужчины, вам делали обрезание?

Было ли такое, что вам родители сказали сделать и повели вас в больницу? Вот не вы сами решили, а за вас

Опрос
Вам делали обрезание?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы спрашиваете?

Гость
#2

Вы страну не перепутали? В Исраиль гоу

Катя
#3

Автор, бред какой пишете.... Половина русских обрезаны, думаете, всех родители заставили?
Многие сами захотели из- за гигиены, у кого- то по мед показаниям.

ЖУ ЖУ
#4

да

Гость
#5
Гость

А почему вы спрашиваете?

Мне интересно, почему мусульмане делают, а русские нет. Зачем это делать, если и без этого живут? Или все таки русским делают? Это жестоко или нет?

Гость
#6
Гость

Вы страну не перепутали? В Исраиль гоу

Не перепутала

Гость
#7
Катя

Автор, бред какой пишете.... Половина русских обрезаны, думаете, всех родители заставили?
Многие сами захотели из- за гигиены, у кого- то по мед показаниям.

Меня интересуют именно те, кого родители заставили. И не надо выдумывать про половину русских. Один из восьми, а не каждый второй. По статистике. И статистика сделана не только православными, но и русскими мусульманами и евреями

Гость
#8
Катя

Автор, бред какой пишете.... Половина русских обрезаны, думаете, всех родители заставили?
Многие сами захотели из- за гигиены, у кого- то по мед показаниям.

Прям у каждого второго мед показания ага. Не надо тут ля ля

Гость
#9
Катя

Автор, бред какой пишете.... Половина русских обрезаны, думаете, всех родители заставили?
Многие сами захотели из- за гигиены, у кого- то по мед показаниям.

Ты себе для гигиены половые губы уже отрезала?

Гость
#10
ЖУ ЖУ

да

Зачем?

Гость
#11
Гость

Не перепутала

Вам в израиль или к исламистам с такими вопросами. Где Россия и где обрезаные..

Гость
#12
Катя

Автор, бред какой пишете.... Половина русских обрезаны, думаете, всех родители заставили?
Многие сами захотели из- за гигиены, у кого- то по мед показаниям.

Ты какую страну Россией называешь? Учи географию, хватит ближневосточную порнуху смотреть!

Гость
#13
Гость

Мне интересно, почему мусульмане делают, а русские нет. Зачем это делать, если и без этого живут? Или все таки русским делают? Это жестоко или нет?

Делают, но не русским. Эта еврейская или исламская тема

Гость
#14

как можно быть такой безграмотной? неужели вы не знаете, что есть люди которые рождаются обрезанными?

Гость
#15
Катя

Автор, бред какой пишете.... Половина русских обрезаны, думаете, всех родители заставили?
Многие сами захотели из- за гигиены, у кого- то по мед показаниям.

они не русские, просто живут в России..

Гость
#16
Гость

Мне интересно, почему мусульмане делают, а русские нет. Зачем это делать, если и без этого живут? Или все таки русским делают? Это жестоко или нет?

мусульмане рождаются такими. а вы обрезанная с рождения или нет?

Гость
#17
Гость

Мне интересно, почему мусульмане делают, а русские нет. Зачем это делать, если и без этого живут? Или все таки русским делают? Это жестоко или нет?

русские никогда не будут это делать, подражать кому-то обрезать что-то, зачем им подражать тем, кто родился с обрезанным?

Гость
#18
Гость

Меня интересуют именно те, кого родители заставили. И не надо выдумывать про половину русских. Один из восьми, а не каждый второй. По статистике. И статистика сделана не только православными, но и русскими мусульманами и евреями

никого родители не заставляют.

Гость
#19

Мы сыну сказали в 10 лет. До этого он несколько раз спрашивал почему у папы член всегда открыт, и он хотел быть как папа.
Папа был обрезан уже взрослым и потом себе сделал принца Альберта.

Гость
#20
Гость

Мы сыну сказали в 10 лет. До этого он несколько раз спрашивал почему у папы член всегда открыт, и он хотел быть как папа.
Папа был обрезан уже взрослым и потом себе сделал принца Альберта.

никто в это не поверит) рождаются обрезанные люди.

Катя
#21
Гость

Прям у каждого второго мед показания ага. Не надо тут ля ля

Я же написала, что многие сами хотят, ради гигиены, что запаха не будет, микробов не будет, длительность полового акта больше, внешне эстетичнее.

Катя
#22
Гость

они не русские, просто живут в России..

Бред какой.... У меня полно было мужчин обрезаных.
А отношений с мусульманами не было ни разу. Я их побаиваюсь почему то.
Муж у меня Александр, фамилия рксская- тоже не русский скажете?
До этого обрезаные были Андрей и Сергей. И внешне русские и родились в РФ, и фамилии русские.
Вообще, полно мужиков с обрезанием.

#23

Еврейцам надо делать обрезание по самые бубенчики!😜

Гость
#24
Катя

Я же написала, что многие сами хотят, ради гигиены, что запаха не будет, микробов не будет, длительность полового акта больше, внешне эстетичнее.

когда ч-н скрыт-он защищен от этого всего какраз и его нельзя вытаскивать, голо-ка Очень чувствительная. Ху-и разные вобще и в деле что обрезанный и необрезанный и они по разному функционируют.
Выдумали обрезанные какую-то пропаганду и выдумывают про гигиену...

Гость
#25
Катя

Бред какой.... У меня полно было мужчин обрезаных.
А отношений с мусульманами не было ни разу. Я их побаиваюсь почему то.
Муж у меня Александр, фамилия рксская- тоже не русский скажете?
До этого обрезаные были Андрей и Сергей. И внешне русские и родились в РФ, и фамилии русские.
Вообще, полно мужиков с обрезанием.

полно всюду нерусских, у русских всегда необрезанный-если национальность-русский, а так Россия многонац.государство и они могут быть например украинцами или белорусами и азиатами...

Катя
#26
Гость

когда ч-н скрыт-он защищен от этого всего какраз и его нельзя вытаскивать, голо-ка Очень чувствительная. Ху-и разные вобще и в деле что обрезанный и необрезанный и они по разному функционируют.
Выдумали обрезанные какую-то пропаганду и выдумывают про гигиену...

Про гигиену у медиков спросите- любой врач скажет, что гигиеничные и микробы не размножаются у обрезаных.

Катя
#27
Гость

полно всюду нерусских, у русских всегда необрезанный-если национальность-русский, а так Россия многонац.государство и они могут быть например украинцами или белорусами и азиатами...

Украинцев и белорусов у меня тоже не было. Только знакомые хохлы были, а отношений нет.
Азиата я бы не отличила от русского? Вы там вообще здоровы? Азиата с узкими глазами перетутать с голубоглазым Ваней?
Я вам говорю, полно обрезанных русских- вы не верите.
Вы со многими мужчинами спали?

Гость
#28
Катя

Украинцев и белорусов у меня тоже не было. Только знакомые хохлы были, а отношений нет.
Азиата я бы не отличила от русского? Вы там вообще здоровы? Азиата с узкими глазами перетутать с голубоглазым Ваней?
Я вам говорю, полно обрезанных русских- вы не верите.
Вы со многими мужчинами спали?

Про количество обрезанных можно судить по раздивалкам.
Муж говорит минимум 10-20% обрезаны

Гость
#29

Мне когда 13 было, родители решили нам с братом ради гигиены сделать. Я не очень хотел делать, а вот брат наоборот радовался, ему тогда 15 было. С обрезанием член стал намного приятнее выглядеть. Главный минус это то что мастурбировать намного сложнее стало, а в остальном я доволен что меня когда то обрезали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Мне когда 13 было, родители решили нам с братом ради гигиены сделать. Я не очень хотел делать, а вот брат наоборот радовался, ему тогда 15 было. С обрезанием член стал намного приятнее выглядеть. Главный минус это то что мастурбировать намного сложнее стало, а в остальном я доволен что меня когда то обрезали.

просто вы врете)) у вас всегда такой был и вы рекламируете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы