Гость
Статьи
Решится или нет. Кто …

Решится или нет. Кто делал вакцину, стоит ли?

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, кто делал вакцину, стоит ли? Как вы перенесли ее и что думаете обо всем этом? Есть ли разница между спутником V и другими вакцинами? Мужа привили КовидВак, перенёс …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Робот
#51
Вредина

Я вот тоже не понимаю такого шага со стороны властей. Это явно не в пользу вакцинации говорит. Зачем?

А власти уже перешли от этапа обмана-запугивания к этапу прямого насилия. Сейчас им важно подавить волю. Воля, собственно, и прививками подавляется, на физическом уровне. Видели где-то волевых иммунодефицитных?
Кстати, меня удивляет отсутствие кровной, личной мести за погибших от "вакцинации". Казалось бы, у многих есть дети/родители, чьи родители/дети уверены, что те погибли именно от вакцинации. Неужели не хочется грохнуть того врача или пропагандиста, который не слушал о противопоказаниях или чья пропаганда сильнее всего повлияла на решение привиться? Неужели всё еще лапша действует, что без прививки могло быть хуже? Что хуже, если человек умер? Понятно, что страх, лапша в голове, но единичные-то случаи мести хотя бы должны быть? Ну пусть не убийство, но хотя бы машину доктору спалить?

Гость
#52

Живу в подмосковье. Хотели записаться на вакцинацию ради QR кода. По итогам звонка на горячую линию выяснилось что записаться нельзя, все уже расписано на две недели. Говорят мол идите в ТЦ, там очередь обычная. А в ТЦ сказали что тоже только по записи %)
Еще прикол - в пункте вакцинации сказали что лайта нету.
При этом государство двигает коды и ограничения... может сначала бы сделали процесс вакцинации адекватным, понятным и без недельных очередей ?

Робот
#53
Гость

Живу в подмосковье. Хотели записаться на вакцинацию ради QR кода. По итогам звонка на горячую линию выяснилось что записаться нельзя, все уже расписано на две недели. Говорят мол идите в ТЦ, там очередь обычная. А в ТЦ сказали что тоже только по записи %)
Еще прикол - в пункте вакцинации сказали что лайта нету.
При этом государство двигает коды и ограничения... может сначала бы сделали процесс вакцинации адекватным, понятным и без недельных очередей ?

Вот, человек нашел на что жаловаться... ))))

Гость
#54

Автор, вы разве не видите, кто тут сидит? Антиваксеры - совершенно сумасшедшие люди, необразованные, темные, как угольная шахта, верящие в мировой заговор, в чипирование и прочий средневековый вздор. И эти существа, просравшие все на свете свободы, схававшие изнасилование Конституции, уничтожение прав и свобод, СМИ, выборов, незвисимых судов, повышение пенсионного возраста, вдруг вспомнили о том, что они свободные граждане, когда их лишили права разносить заразу. И у этих кретинов вы просите совета? Это результат отрицательной селекции, каких советов вы от них ждете?!

Гость
#55
Робот

Вот, человек нашел на что жаловаться... ))))

А что делать ? Ограничений все больше. Скоро без кода этого можно будет только дома сидеть и за едой сходить.

Гость
#56
Гость

Автор, вы разве не видите, кто тут сидит? Антиваксеры - совершенно сумасшедшие люди, необразованные, темные, как угольная шахта, верящие в мировой заговор, в чипирование и прочий средневековый вздор. И эти существа, просравшие все на свете свободы, схававшие изнасилование Конституции, уничтожение прав и свобод, СМИ, выборов, незвисимых судов, повышение пенсионного возраста, вдруг вспомнили о том, что они свободные граждане, когда их лишили права разносить заразу. И у этих кретинов вы просите совета? Это результат отрицательной селекции, каких советов вы от них ждете?!

Ты туппая безмозглая жертва куриного кода,ты с прививкой такая же заразная.
Не догоняешь?

Гость
#57
Гость

Автор, вы разве не видите, кто тут сидит? Антиваксеры - совершенно сумасшедшие люди, необразованные, темные, как угольная шахта, верящие в мировой заговор, в чипирование и прочий средневековый вздор. И эти существа, просравшие все на свете свободы, схававшие изнасилование Конституции, уничтожение прав и свобод, СМИ, выборов, незвисимых судов, повышение пенсионного возраста, вдруг вспомнили о том, что они свободные граждане, когда их лишили права разносить заразу. И у этих кретинов вы просите совета? Это результат отрицательной селекции, каких советов вы от них ждете?!

результат селекции мы будем наблюдать через пару лет после "вакцинации". Смешно читать обвинения про "схавание изнасилования конституции" от овцы, выступающий за изнасилование Конституции, отклячившей *** бегущей получать персональный код и на принудительный мед эксперемент. И да, разносят заразу все, вакцинированные в первую очередь.

Робот
#58
Робот

А власти уже перешли от этапа обмана-запугивания к этапу прямого насилия. Сейчас им важно подавить волю. Воля, собственно, и прививками подавляется, на физическом уровне. Видели где-то волевых иммунодефицитных?
Кстати, меня удивляет отсутствие кровной, личной мести за погибших от "вакцинации". Казалось бы, у многих есть дети/родители, чьи родители/дети уверены, что те погибли именно от вакцинации. Неужели не хочется грохнуть того врача или пропагандиста, который не слушал о противопоказаниях или чья пропаганда сильнее всего повлияла на решение привиться? Неужели всё еще лапша действует, что без прививки могло быть хуже? Что хуже, если человек умер? Понятно, что страх, лапша в голове, но единичные-то случаи мести хотя бы должны быть? Ну пусть не убийство, но хотя бы машину доктору спалить?

Кстати, я уверен, что если таких случаев не будет, власти их сами устроят, на том этапе, когда от ущемления прав "антивакцинаторов" надо будет переходить к прямым репрессиям. Гляйвиц еще впереди, но совсем недалеко.

Гость
#59
Гость

А что делать ? Ограничений все больше. Скоро без кода этого можно будет только дома сидеть и за едой сходить.

игнорировать фашистские "законы".
Писать в приёмную Госдумы, региональным депутатам, что вы против нарушения ваших прав, против введения qr кодов

Гость
#60
Вредина

Только после Вас. Обычно, кто желает другим смерти, умирает первый. Вангую и так будет со всеми, кто желает другим смерти.

Так ты всем на этом форуме в темах вакцинации смерти желала. Поэтому это про тебя.

Гость
#61
Дама с Амстердама

А почему если заболел,то полгода всего?Наоборот же антитела естественным образом появляются,а ещё и искусственные подсадят.Не понимаю логики.

Потому что это антиваксерша бровистка из твери, которая везде *** пишет.

Гость
#64

Знакомый мальчик привился, слепые пятна на глазах, сейчас очень плохо видит, ездили по клиникам, в одной государственной сказали, побочка от вакцины. Думайте,я пока не собираюсь, уже два года живу не болею ни чем и мои друзья, в пабы, театры не буду ходить, привыкну жить и ценить мелочи и скромность. Москвичка.

Гость
#65
Гость

Автор, вы разве не видите, кто тут сидит? Антиваксеры - совершенно сумасшедшие люди, необразованные, темные, как угольная шахта, верящие в мировой заговор, в чипирование и прочий средневековый вздор. И эти существа, просравшие все на свете свободы, схававшие изнасилование Конституции, уничтожение прав и свобод, СМИ, выборов, незвисимых судов, повышение пенсионного возраста, вдруг вспомнили о том, что они свободные граждане, когда их лишили права разносить заразу. И у этих кретинов вы просите совета? Это результат отрицательной селекции, каких советов вы от них ждете?!

Почему вакцинация проводится ветеринарным способом? Почему навязывается идея ревакцинации каждые полгода, почем хотят детей поставить под иглу? Почему сектанты притягивают за уши статистику?
Индия у них рассосалась, Африка рассосалась. В России внезапно, после введения репрессий цифры поползли в низ.

Гость
#66
Гость

Почему вакцинация проводится ветеринарным способом? Почему навязывается идея ревакцинации каждые полгода, почем хотят детей поставить под иглу? Почему сектанты притягивают за уши статистику?
Индия у них рассосалась, Африка рассосалась. В России внезапно, после введения репрессий цифры поползли в низ.

Мало того, что цифры в низ поползли, индекс заражаемости пошел вниз, при этом раньше при 1 было все хорошо: ни намордников, ни локдаунов. Теперь он 0, 67 в Москве и "мы все умрем, срочно всем под иглу"...
И так у сектантов все.

Гость
#68

Переболела. Собираюсь привиться через полгода. Да, понимаю, огромные риски в течение 2 недель после прививки заболеть, у большинства так и есть, а куда деваться. А то и не выжить. Страшно, но успокаиваю это тем, что делаю ради науки и будущих поколений, чтобы на примере таких погибших ученые сделали верные выводы, исследовали как следует и победили болезнь. Своих детей у меня нет, так пусть племянники живут полноценной жизнью. А мне хоть и страшно и хочется жить, но понимаю, так будет правильнее, кони двину не впустую, а хоть ради чего-то.

Гость
#69

Не стоит. Если вы не способны разобраться что такое вакцинация, то теория Дарвина это для вас.

Нина
#70
Гость

Только теперь по всему миру началось.
И лечить вас никто не станет,кому мы все нужны?

А самому себя лечить никак . У меня все знакомые медики врачи и средний персонал лечились дома . И все вылечились . Капельницы , уколы и таблетки . Ток лечится сразу надо . И кто не медик за это время можно наизусть выучить , как лечить воспаление лёгких .
Антибактериальные
Гормоны
Антибиотики
проивотромбозные препараты .
И ничего страшного , если даже перебор с лекарствами будет .
Астматики , бронхобольные , лёгочники всю жизнь на препаратах и живут .А тут 2 недели ударно полечится . Протоколы лечения есть все в сети на форумах врачей - пульмонологов и новых ковидниках . Так что только на себя надо надеяться и иметь тревожный чемоданчик с прпаратами . Дексаметозол сразу капать , как сатурация упала .
Иметь дома пулсоксиметр , аппарат для давления и глюкометр для сахара в крови . Глюкометр вообще надо иметь .У нас половина населения ( после 40 лет )невыявленные диабетики 2-го типа судя по внешнему виду , образу жизни и питанию , где зашкаливают быстрые углеводы явные и скрытые , а также трансжиры .

Нина
#71
Гость

Автор, вы разве не видите, кто тут сидит? Антиваксеры - совершенно сумасшедшие люди, необразованные, темные, как угольная шахта, верящие в мировой заговор, в чипирование и прочий средневековый вздор. И эти существа, просравшие все на свете свободы, схававшие изнасилование Конституции, уничтожение прав и свобод, СМИ, выборов, незвисимых судов, повышение пенсионного возраста, вдруг вспомнили о том, что они свободные граждане, когда их лишили права разносить заразу. И у этих кретинов вы просите совета? Это результат отрицательной селекции, каких советов вы от них ждете?!

Ну как дай мне совет . Провакцинировалась Спутником в марте 2 прививки . Сразу слабость , сонливость , далее 4 месяца давление 80 /50 . Миокардит . Лечилась 10 дней -дневной стационар , потом ходила на уколы 30 уколов кокаборксилазы , сейчас таблетки .Наблюдаюсь у терапевта в поликлинике . Пойду ли ревакцинироваться ? Нет , мед. отвод .Проверено эксперементальным путём на себе .

Робот
#72
Нина

Ну как дай мне совет . Провакцинировалась Спутником в марте 2 прививки . Сразу слабость , сонливость , далее 4 месяца давление 80 /50 . Миокардит . Лечилась 10 дней -дневной стационар , потом ходила на уколы 30 уколов кокаборксилазы , сейчас таблетки .Наблюдаюсь у терапевта в поликлинике . Пойду ли ревакцинироваться ? Нет , мед. отвод .Проверено эксперементальным путём на себе .

Это тебе в тему "Как помочь тому, кто привился". Вообще, конечно, печаль.

Гость
#73

Ваш муж перенес хорошо КовиВак, потому что ее все переносят хорошо, от этой вакцины нет никаких побочек.

От Спутник V могут быть побочки, но это только у 10% привитых. Большинство ее хорошо переносят.

Гость
#74

ЭпиВакКорона только плохая вакцина. Она не дает антител.

Гость
#75
Вредина

Вот у нас привился коллега и через несколько дней заболел. И фсе, код будет действовать полгода, а он рассчитывал на год. К чему такие жертвы? Гробить здоровье, не получая никаких льгот.

Да уж, как прокинули уколотых это ваще. На работе сейчас болеют все сплошь привитые. Все как обычно, дома по две недели сидят с кашлем, температурой. Получается, сертификат у них отберут вакцинный и выдадут опять ковидный код на полгода. Вот это прикол поимели людей, так поимели

Гость
#76

Муж после первой дозы хандрил, я бодряком. После второй он норм, я свалилась на 3 недели с температурой. Лечилась обычной схемой от ковида. Оба переболели одинаково лекго за полгода до этого. Даже не знаю, как оценить эту вакцину. Сколько от гриппа прививок ставила, не было такого. Хотя не исключаю, что могла заразиться повторно в поликлинике.

Гость
#77
Гость

Муж после первой дозы хандрил, я бодряком. После второй он норм, я свалилась на 3 недели с температурой. Лечилась обычной схемой от ковида. Оба переболели одинаково лекго за полгода до этого. Даже не знаю, как оценить эту вакцину. Сколько от гриппа прививок ставила, не было такого. Хотя не исключаю, что могла заразиться повторно в поликлинике.

А ПЦР-тест вы сдавали, когда заболели?

Дикая чупакабра
#78

На этой неделе сделали прививку оба брата друга семьи. Ночью оба умерли. Делайте выводы сами.

Автор
#79
Дикая чупакабра

На этой неделе сделали прививку оба брата друга семьи. Ночью оба умерли. Делайте выводы сами.

Как называлась вакцина не знаете?

Гость
#80
Дикая чупакабра

На этой неделе сделали прививку оба брата друга семьи. Ночью оба умерли. Делайте выводы сами.

Официальная причина смерти? Вы отвечаете за свои слова, что причиной смерти стала вакцинация? Есть ли у вас доказательства ваших слов?
Призываю всех быть осторожнее в высказываниях, тема острая и домысливания в умозаключениях могут стоить кому-то жизни.

Гость
#81

А вы попробуйте доказать, что прививка.
Понятно, что решают проблему засчет здоровья людей. Детей собираются прививать, беременных.

АНТИБЛОНДИНКА
#82
Гость

Официальная причина смерти? Вы отвечаете за свои слова, что причиной смерти стала вакцинация? Есть ли у вас доказательства ваших слов?
Призываю всех быть осторожнее в высказываниях, тема острая и домысливания в умозаключениях могут стоить кому-то жизни.

Нет, это просто совпадение.
А причину напишут любую, удобную.
Что-то я никогда не видела на пунктах вакцинации так называемых, антиваксеров, которые оттаскивают народ из очереди на прививку.
А вот среди привитых такая нереальная агрессия, что просто страшно становится.
Вы не понимаете, что люди выступают против насилия, принуждения и ограничений, которые не совместимы со здравым смыслом.
Как по мне, то те, кто хочет, пусть хоть литрами эту вакцину пьёт. Я лично НЕ ХОЧУ. Просто добровольное как-то быстро превратилось в принудительное. А принудительное априори не может быть хорошим и полезным.

Гость
#83

У меня просто два дня температура была после второго компонента. Меньше ужастиков читайте, которые явно люди без соответствующего образования сочиняют. Я видела заболевших, вот это реально страшно.

Гость
#85
Гость

Переболела. Собираюсь привиться через полгода. Да, понимаю, огромные риски в течение 2 недель после прививки заболеть, у большинства так и есть, а куда деваться. А то и не выжить. Страшно, но успокаиваю это тем, что делаю ради науки и будущих поколений, чтобы на примере таких погибших ученые сделали верные выводы, исследовали как следует и победили болезнь. Своих детей у меня нет, так пусть племянники живут полноценной жизнью. А мне хоть и страшно и хочется жить, но понимаю, так будет правильнее, кони двину не впустую, а хоть ради чего-то.

Это бы имело смысл, если бы умерших от вакцинации признавали таковыми и обследовали тело, искали выход, чтобы это не повторялось. Но у хитрых преемников менгеле на этот случай есть любимая отмазка "после этого не значит вследствие этого", хотя никто даже не проверяет, вследствие или нет. И не будет.

Гость
#86
АНТИБЛОНДИНКА

Нет, это просто совпадение.
А причину напишут любую, удобную.
Что-то я никогда не видела на пунктах вакцинации так называемых, антиваксеров, которые оттаскивают народ из очереди на прививку.
А вот среди привитых такая нереальная агрессия, что просто страшно становится.
Вы не понимаете, что люди выступают против насилия, принуждения и ограничений, которые не совместимы со здравым смыслом.
Как по мне, то те, кто хочет, пусть хоть литрами эту вакцину пьёт. Я лично НЕ ХОЧУ. Просто добровольное как-то быстро превратилось в принудительное. А принудительное априори не может быть хорошим и полезным.

Тоже заметила,что привитые агрессивны очень.
Правда ,этот вирус даже в очень маленькой степени влияет на психику.
Они всех готовы расстрелять,не пускать,отправить в конце.лагерь .
Как в фильме:" Я легенда".

Гость
#87

В телеграме забанили? Вы сюда про вакцину пришли спрашивать, серьезно? А зачем колоть ковивак не понимаю?

Гость
#88
Дикая чупакабра

На этой неделе сделали прививку оба брата друга семьи. Ночью оба умерли. Делайте выводы сами.

Умерли прямо в один день да? Кто то звездит по моему.

самый лучший гость
#89

не стоит

Гость
#90
Гость

чуть не умер после первого спутника (заставили на работе): очень высокая температура, слабость, потом появились тромбы.

А как вы узнали про появление тромбов?

Гость
#91
Дикая чупакабра

На этой неделе сделали прививку оба брата друга семьи. Ночью оба умерли. Делайте выводы сами.

Дуэль? Грех конечно острить, но оба...

Гость
#92
Гость

Ты туппая безмозглая жертва куриного кода,ты с прививкой такая же заразная.
Не догоняешь?

Нет. У привитых шанс заболеть меньше.

Гость
#93

Автор, я тоже вакцинировалась Ковивак месяц назад. Никаких побочек. В Спутнике кроме фрагмента коронавируса есть ещё аденовирус (это группа вирусов, которыми дети болеют в детских садах). Именно аденовирус доставляет фрагмент коронавируса в клетку. Если вы не сталкивались с тем аденовирусом, который в прививке, то ваш иммунитет отреагирует на него повышением температуры, слабостью или как-то ещё. Но от аденовирусов не умирают и не получают побочек, не переживайте по этому поводу)))

#94

На нас зарабатывают пацаны! А так - разницы нет: и те и другие умирают!

Гость
#95

Вакцина экспериментальная (написано на ней самой) - последствия ваша ответственность. Если есть возможность возьмите сначала ампулу и сдайте ее на анализ в независимую лабораторию.

Гость
#96

Вы считаете, что неэксперементальной лучше было бы колоться раз в полгода? Сектанты настойчиво хотят ввести принудиловки с прививками в законы.

#97
Гость

Да, храбрые это люди - кто с тромбофлебитом себе колит сомнительные препараты.
Ну, или просто скучно им, наверное, жить/жить надоело. Вот и ищут острых ощущений.
У меня как то был тромбофлибит после периода регулярных физических нагрузок. Варикоз хронический с детства. Нога посинели и опухла - страху натерпелась, ***.
Теперь я только нервно могут поражать на вопрос: а вы собираетесь вакцинироваться?

Побочные эффекты есть у любого лекарства. Нужно быть последовательными и не принимать все. Уринотерапия - вот что спасет мир.

#98
Вредина

Я вот тоже не понимаю такого шага со стороны властей. Это явно не в пользу вакцинации говорит. Зачем?

Ну почитайте медицинские журналы. На кладбище сходите где остальные не понимальщики сидят.

Boss
#99
Гость

Автор, вы разве не видите, кто тут сидит? Антиваксеры - совершенно сумасшедшие люди, необразованные, темные, как угольная шахта, верящие в мировой заговор, в чипирование и прочий средневековый вздор. И эти существа, просравшие все на свете свободы, схававшие изнасилование Конституции, уничтожение прав и свобод, СМИ, выборов, незвисимых судов, повышение пенсионного возраста, вдруг вспомнили о том, что они свободные граждане, когда их лишили права разносить заразу. И у этих кретинов вы просите совета? Это результат отрицательной селекции, каких советов вы от них ждете?!

Люди со здравым смыслом, а ты продажный бот их обзываешь, причём , не русским названием антиваксеры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#100
Гость

Автор, я тоже вакцинировалась Ковивак месяц назад. Никаких побочек. В Спутнике кроме фрагмента коронавируса есть ещё аденовирус (это группа вирусов, которыми дети болеют в детских садах). Именно аденовирус доставляет фрагмент коронавируса в клетку. Если вы не сталкивались с тем аденовирусом, который в прививке, то ваш иммунитет отреагирует на него повышением температуры, слабостью или как-то ещё. Но от аденовирусов не умирают и не получают побочек, не переживайте по этому поводу)))

Глупо радоваться, что небыло немедленной побочки, не факт, что в течении ближайшего время не разовьётся склеродермия, рак крови, опухоль мозга, инсульт, паралич и другие.