Гость
Статьи
Кажется что воняю по …

Кажется что воняю по утрам, помогите...

Собираемся с парнем жить вместе. Но! Назрела у меня проблема.
Утром, мне кажется, что я неприятно пахну. Имеется ввиду потом, изо рта, да и вообще общая не свежесть))
Пока я живу дома и просыпаюсь в кровати одна, мне пофиг. Я принимаю душ и дальше цвету и пахну. А как с парнем утром?
Дома говорят, что я себя накручиваю, и ни чем не пахнет. А вдруг они из-за вежливости?
Принимаю душ утром и на ночь. Но боюсь, что парень с утра проснётся, и подумает что я жуткая вонючка.
Что делать 😂😂😂

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты наверно еще и по большому ходишь иногда. фууу. нах такой быть?

#2

Смешно)
значит вставай раньше него и пулей мыться

Головка от патефона
#3

А как вы какать будете? У соседей?

Гость
#4

Мадам.... ни кто в этом мире не пахнет розами по утрам. К сожалению, человек вонюч. Он потеет, пукает, какает, писает, чешется, . Ваш человек, с которым вы собираетесь жить, тоже имеет все эти видовые принадлежности. Так, что не загоняйтесь, все нормально. И вообще, человек самое вонючее существо на планете. Главное, про гигиену по утрам и вечерам не забывайте и все будет хорошо.

Казладоев
#5

Можно подумать парень с утра благоухает.

Гость
#6

Все воняют по утрам-организм выводит токсины. Чего проблему то в этом устроили? Ещё и страшные все утром. Вывод-просыпаться в разных постелях если есть возможность

Гость
#7

А еще человек пукает,какает,писает,слюни в подушку пускает ночью,хропит

Чеснок 🧄
#8

Чего-то рановато вы завoняли, раз только с парнем собрались жить.
Лучше проверить Здоровье на всякий случай. Если всё норм, то стесняться нечего (но мыться надо)

Облачко
#9

Ну проверься на токсины, ешь здоровую пищу и больше воды пить, люди обычно воняют если есть проблемы с жкт и с лишним весом,а так это норма если на утро изо рта запах или потом пахнет и тд.

Гость
#10

Прям успокоили чуть чуть)
Может правда накручиваю себя.
Просто переживаю так, хочется жить вместе, уже все готово, но все равно как то тревожно на душе)
Такая прям приятная тревога)

Чеснок 🧄
#11
Гость

Прям успокоили чуть чуть)
Может правда накручиваю себя.
Просто переживаю так, хочется жить вместе, уже все готово, но все равно как то тревожно на душе)
Такая прям приятная тревога)

ЖКТ проверьте и зубы, потом волноваться можно. Парня, если что поменять можно, Здоровье же- нет

Сэмми
#12

Открою вам секрет, дорогая "вонючка": пахнут розами с утра только люди из голливудских фильмов. Всем остальным надо чистить зубы, принимать душ и менять белье/одежду. 😂
Кроме того, если с запахом изо рта прям проблема, то обратитесь к стоматологу, зубы должны быть без кариеса и зубного камня.

Гость
#13

Это от природы.Некоторые люди не пахнут даже вечером .А другие воняют.

Гость
#14
Гость

Прям успокоили чуть чуть)
Может правда накручиваю себя.
Просто переживаю так, хочется жить вместе, уже все готово, но все равно как то тревожно на душе)
Такая прям приятная тревога)

а вы раньше что никогда вместе не просыпались?

Гость
#15
Гость

а вы раньше что никогда вместе не просыпались?

Бывало) я прям очень переживала по этому поводу.
Один раз даже притворилась что сплю, и встала только после него))

Гость
#16

По утрам почти у всех воняет изо рта. Потом пахнет у потливых в основном, у мужиков. Не целуйтесь да все. Вообще если такие вещи в человеке раздражают, это не твой человек, надо расставаться.

Гость
#17
Гость

По утрам почти у всех воняет изо рта. Потом пахнет у потливых в основном, у мужиков. Не целуйтесь да все. Вообще если такие вещи в человеке раздражают, это не твой человек, надо расставаться.

Что значит такие вещи раздражают? Вы не воняете? или вы не потеете, не какаете, не храпите?? Человек вонюч просто потому, что он вонюч..все.! Воняют все а искать тех, кто не воняет, это только в морге. Не твой человек....так сказать может просто обычная дд-у-ра.

Гость
#18

Спасибо вам за добрые слова и поддержку🙏🙏🥰
Очень приятно, я спокойнее стала)

Гость
#19

Еще попу не забывайте подмывать после того, как сходите по-большому.
А то что-то многие игнорируют..

Гость
#20

Бабы вообще очень вонькие. Им надо постоянно мыться. Так что проснулась - бегом в душ. Пока твоя вонь не дошла до соседей.

Гость
#21
Гость

Бабы вообще очень вонькие. Им надо постоянно мыться. Так что проснулась - бегом в душ. Пока твоя вонь не дошла до соседей.

Ага...а мужик розовым кустом по утрам пахнет. Ты животное, чем по утрам воняешь? сцаками и пуками?

Срака
#22
Гость

А еще человек пукает,какает,писает,слюни в подушку пускает ночью,хропит

Да, срeт, пepдит, а кто-то ведь считает его своей мечтой.

Гость
#23

как можно вонять например утром, если вечером перед сном идё1шь в душ?? я хз кто там воняет... я уж точно не чем не воняю... да уж. если мыть утром и вечером регулярно, так же как и утром и вечером чистить зу3бы, то все норм будет

Гость
#24
Гость

как можно вонять например утром, если вечером перед сном идё1шь в душ?? я хз кто там воняет... я уж точно не чем не воняю... да уж. если мыть утром и вечером регулярно, так же как и утром и вечером чистить зу3бы, то все норм будет

Ну не знаю, просто))
Вы вот втром моетесь, проходит часов 12 и уже всё не свежие. За ночь так же, проходит примерно столько же часов...
Вы же потеете

Анна
#25

Ты конечно заморачиваешься я думаю по большей степени. Все мы пахнем по утрам)) Если есть запах изо рта, то это тебе кишечник подлечить надо, пропей лактофлорене плоский живот, он микрофлору восстановит, будешь и сутра свежа и хороша и никакого запаха изо рта не будет

Училка
#26
Гость

А еще человек пукает,какает,писает,слюни в подушку пускает ночью,хропит

ХрАпит(проверочное слово - ХРАП ), двоечница ))

Училка
#27
Гость

А еще человек пукает,какает,писает,слюни в подушку пускает ночью,хропит

особенно в старости))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Училка

ХрАпит(проверочное слово - ХРАП ), двоечница ))

Училка! Наши китайские смартфоны пишут в соответствии с китайской орфографией😆. Чуть зазеваешься-и лови ошибки. Кто-нибудь знает как отключить эти настройки чистописания😊

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем