Гость
Статьи
До родов осталось 23 …

До родов осталось 23 дня,ДИПРЕССИЯ ПОМОГИТЕ!!!

Привет всем и спасибо заранее!!!по подсчетам осталось 23дня до появления моего мальчика в свете;))
проблема глобального масштаба ,начал раздражать муж,изза проблем с анализами запретили секс,тк инфекция не спит просто противопоказан даже оральный,ПИ.да как роза от герпеса цветет чешется уже не могу ,ночами не сплю не удобно чешется все тело кажется бока болят и на спине не удобно ,муж рядом аж бесет еще и зубами начал скрипеть,спим под разными одеяломи,ногти с рук полетели аж под мясо все поела,мина без конца кислая мужа напрягааю по всякой фигне ревностью достала,с утра вообще забыла что такое улыбка хочется кричать что меня все бесит и что я всех ненавижут!!!!!со стулом проблемы не могу как в туалет не схожу так все вообще тошнит и жизнь г****ъм кажется.........
Девочки помогите мож у кого подобное было я уже не могу нервы не выдерживают плачу часто ,вину за собой чувствую малыша жалко!!!ЧТО СО МНОЙ МОЖ ЭТО ТАК У ВСЕХ БЫВАЕТ;(((((((((((((

Лина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то у вас распущенность, а не депрессия.

Гость
#2

пейте успокоительное. это ненормальное состояние.

Гость
#3

Займитесь чем нибудь, я когда была на таком сроке как у вас занималась покупками небольшими для малышка, так по мелочи кое что преобретала, гуляла, с подружками общалась по чаще...У вас видимо очень много свободного времени и вам некуда его девать, а когдародите его первое время совсем не будет....тогда будете жалеть, что ныли и психовали.

Гость
#4

Автор, почему оральный нельзя??? Это глупость! Ну если даже и так, переключитесь на что-то другое! Вы для ребенка все купили? Кровать, коляска, шмотки, бутылочки-сосочки? Займитесь подготовкой к родам, покупайте постепенно все необходимое. Каждый день занимайте себя чем-то. Накупите позитивных фильмов, в конце-концов. А с мужем поговорите откровенно, объясните свое состояние, он поймет и поддержит. Гуляйте побольше, с людьми общайтесь, дома одна старайтесь не сидеть. Удачи Вам и терпения!

Kiti
#5

Линочка, дорогая!!!! Во-первых, Вам надо реально успокоится! Забыть на время о сексе...какой нафиг секс!? Роды скоро! Надо думать о своих силах, о малыше!!! Больше позитива! Смотрите только позитивные фильмы, мультики, слушайте хорошую музыку...Смотрите какая погода на улице!!! Прекращайте самобичевание и хандру. Это все сказывается...и не только на ребенке....К сожалению, такое состояние бывает и часто...просто мысленно изолируйте себя от негативных мыслей! Оставьте мужа в покое! Найдите себе занятие...а мне кажется их у вас сейчас не мало...Девчонки, надо любить себя любую!!! И тогда вас всегда будут любить ваши мужчины!!! Удачи Вам! Терпения, любви и огромного здоровья малышу!!!

Рыжий мукоед
#6

нет, так бывает не у всех, однозначно. А я напр. при первой беременности сексом вообще ни разу не занималась по причине низкой плацентации. нормально все. ну мужу минет. а сейчас опять беременна. вот 3 мес. пройдет опасных и думаю, можно будет. ну валерьянку пейте и не пугайте остальных. у вас вероятно такое состояние вызвано ипфекцией. ну что здесь поделаешь...да, если б сама не была беременна, то после таких постов все таким ужасным кажется. я даже не успела свою беременность прочувствовать...сначала Нг а потом рожать. Помню единственное, последние 2 нед мне было больновато в районе кресца и еще, никуда не хотелось ехать - ни ни работу, ни на корпоратив (я работала до 8-ми мес). а так... ни тебе токсикозов ни отеков. класс. не переживайте. Знаете, я не хочу показаться жестокой, но самое трудное, в принципе, впереди. успокоительное примите и готовьтесь. а когда спите - спите на боку и подушку под спину.

Гость
#7

автор - неуравновешенная истеричка!

пиз.а у нее болит, фууууу, ну и выражения (((((((

ну и культура у тебя, хамло, бедный муж...

Боо
#8

Ууу, даже не представляю, что будет у вас после родов. У нас сегодня 10-ий день, у меня глаза вечно на мокром месте, на мужа обижаюсь по пустякам, психую часто. Но до родов било все спокойно, очень радужное настроение и все такое. Теперь жду, когда послеродовий психоз пройдет, уже устала.

гость
#9

гость 1 и 7 - ну вы и уроды!!

Гость
#10

РАЗВОДКА...

Александра
#11

Было-было.Я тоже все время плакала.В зеркало не могла на себя смотреться.На мужа орала. Спать не могла.Подруги бесить начали.Даже мама раздражала.После родов еще месяцев до трех гормоны в норму не могли прийти А сейчас все вошло в привычный ритм.МУЖУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВСЕ ЭТО ВЫНЕС.А мог ведь и послать.

Гость
#12

Ничего они не уроды . Дамочка действительно слишком распущенная и психопатка. Небось думаешь какая я несчастная? Трудности впереди. Представляю как вопить будешь!

#13

Млин, народ - вы наверное не представляете что такое герпес... У меня, слава Б-гу, генитального не было, но было несколько раз так, что поллица обсыпано - губы, нос, в носу, подбородок. Это все настолько было больным, что слезы сами текли, не останавливались. Я просто боюсь себе представить какие дает ощущения герпес на звезде. Блин, в натуре с ума сойдешь.

Автор, вас хоть лечат?

Гость
#14

Гость 1.А почему желание секса это распущенность?У вас дама недотрах хронический по ходу дела7

1
#15

14, я не про желание секса. Я про все сообщение автора в целом, про ее отношение к себе, в первую очередь.

Лина
#16

13 лечат но толку нет все сыпет и сыпет сохнет у влагалища высыпает на губах и прямо много так , а ночью так вообще кажется что все тело чешется,а насчет секса так я за мужа переживаю вдруг налево пойдет хотя он уверяет что нужна ему только я но извените такую красоту как у меня между ног если он увидит я не представляю что с ним будет .где блин могла подцепить,ума не прилажу...врачи уверяют что это частые случаи даже просто чють имунитет упал вот и на получай по полной...

11 да и мама раздражает я вижу как она периживает и старается для меня но ничего поделать не могу я уже ей в открытую сказала чтоб она на меня внимания не обращала и не лезла пока ко мне...

Рыжий мукоед
#17

16, а вот насчет налево переживать пока не надо. скорее налево может пойти не из-за отсутствия секса, а из-за ваших истерик

Лина
#18

12 знаете не дай бог вам с такой дрянью столкнуться я бы конечно посмотрела на вас..

и ничего я не распущенная я еше представлю что изза этой хрени кесарево предстоит так вообще страшно становится ,уже каждый денечек считаю быстрее бы уже родить хоть пролечить можно бдет всю эту прелесть,а после кесарева вообще не представляю как себя люди чувствуют еще и это пугает СТРАШНО!!!

Гость
#19

Автор, ну если Вы за мужа переживаете, почему не можете его удовлетворить другими способами? Ведь вариантов масса помимо традиционного секса... И он доволен будет, и Вам спокойнее. И еще не поняла - а почему инфекцию не лечите? Как рожать-то с такой ерундой будете?

Гость
#20

18, а по поводу кесарева вообще не парьтесь! По собственному опыту могу сказать Вам, что после кесарева люди чувствуют себя прекрасно, гораздо лучше тех кто рожал естественным путем. Шов заживает очень быстро, зато "там", как говорится, все как новенькое. Удачи Вам и не переживайте!

Черубина
#21

ну, обычно после кесарева чувствуют, это лёгкая полостная операция. хорошо, если эпидуральная анестезия, но и после общего наркоза люди отходят. заботьтесь о себе, а мужу уже не до секса :)) он спит и видит своего мальчика :) верьте ему: не все мужчины налево ходят от беременной жены. лёгких родов и здорового малыша!

гость
#22

Линочка, а кто вам сказал, что герпес - показание к кесареву. для кесарева нужны акушерские показания. И просто от снижения иммунитета герпес генитальный не высыпаерт, он половым путём приходит и общие предметы гигиены. К ребёночку герпес никакого отношения не имеет. Не переживайте. Чем лечат, если не секрет?

Лина
#23

а кормить смогу или нет...

и вообще даже если будет так что кормить не смогу или там еще какие осложнения там уже я сама страдать буду мне то сейчас за ребенка безумно страшно ...

Боо да я жду уже родов как явление Христа чесное слово мне бы ребенку своими срывами психику не травмировать...я знаю что потом будет легче что я по крайней мере вылечусь да пускай тяжело но по крайней мере пройдет психоз я это чувствую,пройдет изжога,лежать смогу нормально,тошнота пройдет ,в туалет буду нормально ходить а не раз в три дня ,да и какая радость всетаки малыша на ручках держать,а проблемы все которые пойдут уже когда он родится так это не проблемы а чудо это же тот самый малыш о ктором я Бога просила занимаясь с мужем любовью ...

Гость
#24

стиль написания как у колхозницы))

и ошибка на ошибке

истеричка!

гость
#25

Вы главное себя ни к чему не принуждайте, настраивайте себя на хорошее. Поменьше парьтесь, лучше будет всё складываться. не хотите убираться- не убирайтесь, не хотите стирать - не стирайте. делайте то, что Вам приятно делать, отдыхайте, книжку почитайте

Черубина
#26

я после кесарева кормила, и долго, а моя соседка после кесарева кормить не смогла - ей кололи месяц антибиотики из-за какой-то проблемы, так она как только смогла, стала кормить,и теперь ее малышка на грудном вскармливании. на груди-то герпеса нет!

гость
#27

Лина у меня вич обнаружили на 28 неделе беременности. Я это пережила. Я своего ребёночка доносила и родила в срок. Здорового и спокойного. Сейчас смотрю на него и понимаю, что жизнь - то единственное, чем нужно дорожить, особенно если эту жизнь даёшь сама. Пройдёт ваш герпес. Это всё фигня. На ветке, которую Вы завели, уже вам некоторые наплевали яду. Лучше сходите погуляйте на свежем воздухе, вкусненького чего-нибудь съешьте....

Лина
#28

19 так как инфекция не спящая я даже через оральный секс могу наградить любимого этакой красой,

22 показания на кесарево врач определила,так как он и внутри в родовых путях присутствует,дело в том что мне ету красоту сама врачиха запустила а щас тварь такая говорит что как так она же такой специалист а я такая *** ее обвинять смею,я же когда с сыпью к ней пришла она даже не удивилась говорит знала но думала что инфекция не прснется а тут не раньше не позже как же так...

А лечила сначала мазала ацикловиром толку мало,потом прижигала календулой где могла,теперь мне выписали свечки для поднятия имунитета эпиген-интим спрей и подмываюсь лактоцидом

Гость
#29

28, ну если и оральный нельзя, остаются еще руки и секс-игрушки (если этот вопрос для Вас так актуален). А вообще, забейте Вы на этот секс, ну подумаешь месяц без секса... Займитесь покупками для малыша, вещи ведь все еще надо и перестирать, и перегладить. Для роддома уже надо покупать все (прокладки для груди, послеродовое белье, и т.д. и т.п.). Может так отвлечетесь и от депрессии своей... Удачи еще раз!

гость
#30

Попробу оксалиновую мазь. Для беременных безопасна, а помогает некоторым лучше ацикловира. Не смазывай, а прямо из тюбика во влагалище. оно там само смажется, надо залить и полежать чуть-чуть. Герпес не передаётся ребёнку в родах. Его спиртом при рождении оботрут, вазелиновым маслом намажут. И всё нормально будет. Если иммунитет снижен, то кесарево не самый лучший вариант. Шов может заживвать долго, внутреннее воспаление может быть. Да и при операции они тебе по всей утробе инфекцию растащат. Рожай сама.

Лина
#31

24 вам отдельное спасибо вас читая аж настроение поднимается оказывается есть случаи по серьезнее,медицина тут бесссильна;)))

-------------------------------------------------------------------------------

27 ВЫ МОЛОДЕЦ ничего себе с каким испытанием справились я вам только счастья да всегда быть такой хорошей желаю а с ваши настроем так вообще можно не за что не переживать :)))море по колено!!

Гость
#32

Живот на нос лезет, а вы, автор, все о сексе думаете. Не умрет ваш муж за 1 месяц. О себе подумайте и о ребенке. Ему и так тесно

гость
#33

Спасибо Лина! Молодец-то я молодец, а ты вот сама будь молодцом. Не бойся ничего. Настрой себя на лучшее. Ну нет секса, значит он тебе не неужен. Ну приготовь Мужу ужин, встреть его с работы с улыбкой. Подарок ему какой нибудь купи, а лучше сделай. Просто внимание прояви. Он знает. что ты его любишь, друзья ему наверняка уже рассказали, что у беременных истерики бывают. Я своего мужа беременная задушить хотела. Вот реально ночью просыпалась и смотрела на него подолгу с огромным желанием придушить. Это всё пройдёт. От изжоги молоко хорошо помогает, а если совсем невмоготу - соды чуть-чуть. Врачей слушать, так беременным вообще ничего нельзяяя, хотя на самом деле всё можно

Лина
#34

29 да уж здорово наверное так и поступлю вещички накуплю пеленочки, к роддому соберусь ,а с сексом хрен с ним ,.........а если кесарево так кесарево!!!живут же люди блин вас почитала аж жить захотелось.........

А вообще по чаще бы такую поддержку вот тогда точно наверное никакой деприсняк не возьмет!!!

гость
#35

Лина, зайди на ветку "ВИЧ как вы живёте". Там столько позитива. Девочки такие хорошие. Там переписка уже давн перешла в ранг клуба друзей, все друг друга поддерживают, помогают советами

Лина
#36

32 ну не помрет значит перебьется;))) и вообще я так сильно по поводу секса тока изза мужа переживала,но вот вы люди со строны переубедили значит это не самое для него главное ,мне и было интересно что у кого бывало но теперь я спокойна значит это все нормально как говорится последние метры самые тяжелые....девченки вы меня не оставляйте приходите пишите мне интересно да и вообще мож совсем с этими наплывами психоза справлюсь ;))) и по мужу соскучилась,он у меня на смене сутки через двое,и мысли ушли мужу сказать чтоб тоже отстал и к родителям на время перехал,прям даже песни петь хочется,,,и плакать только уже от счастья да от представлений когда нас станет уже трое;))

Лина
#37

Я ЖЕ ГОВОРЮ КАПЕЦ ЧТО С ПСИХИКОЙ ТВОРИТСЯ :)))

вот щас хорошо все,а вот стоит только чуть чуть скорость сбавить так все опять пойдет как шло...

Лина
#38

35 спасибо за приглашение. обязательно зайду почитаю пообщаюсь мне уж и самой интересно

Марина
#39

Лина, я вас очень понимаю. Тоже в конце беременности бешеная ходила. Единственное, что мне это выплеснуть было не на кого, потому как одна жила в то время. Папашка ребенка часто приходил, но я себе старалась не позволять устраивать истерики. Он мне потом даже спасибо сказал, хвалил, говорил, что я молодец. Но раздражало все реально. Особенно соседи сверху. Ночи были бессонные, как у почти всех беременных, а они утром, когда я как раз засыпала, врубали музыку на полную громкость или сверлить начинали. Теперь-то я понимаю, что они и знать-то не знали о моем состоянии, да и вникать не обязаны, но тогда ОЧЕНЬ бесили.

Насчет кесарево, если вдруг вам сделают его, не переживайте. У меня было кесарево, пришла в себя очень быстро. Конечно, у всех по разному, но кто говорит, что у вас будет плохой вариант? Я лично была уверена, что у меня все будет хорошо и так и получилось!

Чтобы как-то отвлекаться, я ходила на всякие концерты, спектакли, кино! Сейчас вспоминаю то время и сама себе завидую как я классно время проводила! Эх. А секса, кстати, всю беременность хотелось и я себя не ограничивала в нем. Сочувствую, что вам нельзя, но скоро все ваши неприятности пройдут, не переживайте!

Фиона
#40

Автор, не бойтесь, так у многих. Я вообше когда себя беременную вспоминаю прихожу в ужас. Это надо пережить. Вы знаете, б-ть ужасна, особенно последние дни, но свой малыш стоит этого. Воспринимайте б-ть как расплату за малыша...

Фиона
#41

Вам там дали правильный совет, ешьте вкусненькое. Я за 10 дней до родов даже в Макдональдсе поела (всю беременностьумирала по их картошке жаоеной, но не позволяла себе), а еще икру красную трескала - а потом сказали, чот я перенашиваю и надо хряпнуть шампусика - вот я его и хряпнула, вообще бал кайф, да с чипсами, ммм)) и через полчаса начала рожать)) Удачи!

варежка
#42

у меня тоже три недельки до родов, тоже , конечно, уснуть не могу долго, спина и ноги очень болят, т.к. артрит, и много чего еще, но настроение прекрасное, практически всю беременность. вяжу целыми днями вещички всякие маленькие, своей малышке и подружкиным. мужу всякие вкусняшки готовлю, так время и пролетает. В театр ходили на прошлой неделе и позапрошлой, на выставку, в зоопарк ходили на днях на обезъянок смотреть. одна только неприятность - врач очень противный, хоть и в платной больничке стою.

Лина
#43

40 спасибо за понимание

42 врач и у меня противная баба но я на бесплатном хотя как убедилась они что платно что бесплатно козлеют на на глазах...Варежка а ты из какого города ???

У меня бока болят пол часа полежать не получается неметь ноги прямо от бедер начинают,на спине тож не могу лежать

Лина
#44

ДЕВОЧКИ обьясните подробно как спать куда конкретно подушки и сколько подкладывать????

Боо
#45

Я спала на боку, между ног одеяло пристраивала, а под пузо клала подушку мягкую пуховую. Только так и спасалась. Самое неудобное било переворачиватса на другой бок. Всу ету конструкцию приходилос перекладивать. А герпес ето действително показание к кесареву, если на момент родов ест висипания. Я принимала с 36ой недели ацикловир по таблетке 2 раза в день. Рожала естественним путем.

варежка
#46

лина, я из сыктывкара, с боками та же ерунда, верчусь туда-сюда, хотя поворачиваться оч больно, и ного немеют, ночьб просыпаюсь от этого. а на спине не могу с самого начала спать, могу полежать минуты три, не больше, чтобы бока разгрузить. ненавижу ЭГК делать, мне после него так плохо, из-за этой кушетки и ноги согнуть нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лина
#47

46 да уж товаришь по несчастью;)))

Гость
#48

Да герпес это проблема , а вы ещё о сексе для мужа думаете ,откуда эта инфекция.

Гость
#49

Автор, я родила месяц назад, поэтому вас прекрасно понимаю. Все пройдет, надо потерпеть. Самая большая проблема - это, конечно, герпес. С высыпаниями однозначно показано кесарево. У меня тоже генитальный герпес, но врач мне назначила на 36-37 неделе ацикловир в таблетках два раза в день по 400 мг. Так что к моменту родов высыпаний не было. Постарайтесь его вылечить к моменту родов (таблетки, мазь) ацикловир, ведь 23 дня это целых три недели, успеете и тогда можно обойтись без кесарева ( я обошлась, ребеночек в порядке)

Кукла Па
#50

У меня подруга такая же, ей через месяц рожать. Ходит в туалет раз в две недели и не хочет малыша это ибо эгоистка!

Предыдущая тема