Гость
Статьи
Омикрон, а вы верите ?

Омикрон, а вы верите ?

Читаю вот новости и пишут , что новая мутация повышает риски заболеть опять , для тех кто болел .. типо придумали новую мульку почему надо вакцинироваться ? И как они вообще знают где дельта где …

A
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Aнтон Силуанов
#53
Гость

Ёпть... Пфайзер уже вовсю испытывают лекарство от ковида, они таки шо, тоже вместе со мной школу прогуливали и нефига про биологию не знают? Не, ну если именно так, то почему вы лясы здесь на форуме точите, а не ведущим специалистом в Пфайзере не работаете?
Злые языки вообще утверждают, что лекарство от ковида было разработано вместе с ковидом.

Ну вот как испытает, как оно заработает, тогда и приходите.
Пока там прогнозы плохие.

Гость
#55
Aнтон Силуанов

Не интересно гуглить, не гуглите.
У нас некоторые врачи арбидол прописывают и называют себя врачами.

Вы, если второй раз под ковид попадёте, вы потом к этим врачам зайти не забудьте сообщить о том, что на себе испытали их совет.

думаю поверю им, потому не прививаться полгода после выписки нам сказал тот же врач, что агитировал за вакцинацию.
но болели мы средней тяжести так что им видимо виднее

Гость
#56
Aнтон Силуанов

Ну вот как испытает, как оно заработает, тогда и приходите.
Пока там прогнозы плохие.

Тысячи лет были плохие прогнозы про окружающий нас мир - и земля на трех китах держится, и солнце вращается вокруг земли и ещё сто миллионов других плохих прогнозов. Ничего ведь, преодолели их постепенно, заставили Землю вращаться вокруг Солнца. И здесь всё будет ништяк.
Я приду, не сомневайтесь, вы только не исчезнете.

загни палец во влагалище
#57
Aнтон Силуанов

Красиво звучит, правда, 80%.
Конечно, если 86% населения уже вакцинировались, то умирать будут и вакцинированные. Вакцина не тефлоновый щит, больные люди, люди на которых не подействовала вакцина (да такое бывает), сами вакцины (я не знаю что дают в Португалии, а то у нас есть ЭпиВакКорона, которая тоже как бы вакцина, но она не работает).

И переходим к главному. Цифру несите сколько именно умерло в Португалии.
Напомню, что в РФ умирает ежедневно более 1000 человек по официальным данным, которым верят только дауны. Сколько там в Португалии?

зачем поголовная вакцинация, если она необходима только лицам с ослабленным иммунитетом? говорят для популяционного иммунитета. академики говорят. у меня вопрос, кто этим академикам дал свидетельства и дипломы, если они понятия не имеют, что такое коллективный иммунитет? скорее всего эти доктора менгеле все знают, не могут не знать. они обманывают людей. просто за бабло развернули на планете отряд 731

Aнтон Силуанов
#58
Гость

Тысячи лет были плохие прогнозы про окружающий нас мир - и земля на трех китах держится, и солнце вращается вокруг земли и ещё сто миллионов других плохих прогнозов. Ничего ведь, преодолели их постепенно, заставили Землю вращаться вокруг Солнца. И здесь всё будет ништяк.
Я приду, не сомневайтесь, вы только не исчезнете.

Безусловно, а ВИЧ, который, как раз вирус, победить не могут уже десятки лет. И не думайте, что не пытались.

Говорить нужно о свершившемся, будет лекарство - будем говорить.

Приходите обязательно сразу после окончания испытаний Пфайзера.

Aнтон Силуанов
#59
Гость

думаю поверю им, потому не прививаться полгода после выписки нам сказал тот же врач, что агитировал за вакцинацию.
но болели мы средней тяжести так что им видимо виднее

Полгода после болезни - стандартный срок, тут рекомендации я не оспариваю. Я говорю, что если речь о том, что "я переболел и мне вакцинироваться в принципе не нужно".

Изначально речь шла о том, чем АТ переболевшего отличаются от АТ вакцинированного. Они отличаются.

Гость
#60
Aнтон Силуанов

Полгода после болезни - стандартный срок, тут рекомендации я не оспариваю. Я говорю, что если речь о том, что "я переболел и мне вакцинироваться в принципе не нужно".

Изначально речь шла о том, чем АТ переболевшего отличаются от АТ вакцинированного. Они отличаются.

т.е врачи говорят что на пол года антител хватит, но омикрон на эффективность вакцины не влияет

Aнтон Силуанов
#61
загни палец во влагалище

зачем поголовная вакцинация, если она необходима только лицам с ослабленным иммунитетом? говорят для популяционного иммунитета. академики говорят. у меня вопрос, кто этим академикам дал свидетельства и дипломы, если они понятия не имеют, что такое коллективный иммунитет? скорее всего эти доктора менгеле все знают, не могут не знать. они обманывают людей. просто за бабло развернули на планете отряд 731

Какое бабло они отмывают, вы наркотики употребляете?
Вакцина бесплатная. Её покупает или производит государство на ваши налоги, которые бы потратило на дворцы.
Вы туда орите про воровство, но нет, боитесь получить сапогом ОМОНовца в рожу. Только на форуме пукать и можете.

Поголовная вакцинация нужна, чтобы прекратить изменение вируса, его мутацию. В Африке про которую вы тут выше писали даже тест-систем нет, чтобы заболеваемость мерить, там всегда не будет заболевших, просто люди будут умирать.

Aнтон Силуанов
#62
Гость

т.е врачи говорят что на пол года антител хватит, но омикрон на эффективность вакцины не влияет

Нет точных данных насколько хватит антител у конкретного индивида. Есть прикидки, что полгода срок примерный, сейчас куча исследований на эту тему ведется, будут публикации - будет яснее.
Пока лучше следовать даже примерному сроку, нежели считать себя биологом.

Гость
#63
Aнтон Силуанов

Нет точных данных насколько хватит антител у конкретного индивида. Есть прикидки, что полгода срок примерный, сейчас куча исследований на эту тему ведется, будут публикации - будет яснее.
Пока лучше следовать даже примерному сроку, нежели считать себя биологом.

а после вакцины значит знают насколько хватит.

загни палец во влагалище
#64
Aнтон Силуанов

Какое бабло они отмывают, вы наркотики употребляете?
Вакцина бесплатная. Её покупает или производит государство на ваши налоги, которые бы потратило на дворцы.
Вы туда орите про воровство, но нет, боитесь получить сапогом ОМОНовца в рожу. Только на форуме пукать и можете.

Поголовная вакцинация нужна, чтобы прекратить изменение вируса, его мутацию. В Африке про которую вы тут выше писали даже тест-систем нет, чтобы заболеваемость мерить, там всегда не будет заболевших, просто люди будут умирать.

разговор окончен. я считал, что вы нормальный человек. я ошибался. всего наилучшего

Aнтон Силуанов
#65
Гость

а после вакцины значит знают насколько хватит.

А после вакцины вам через каждые полгода надо делать ревакцинацию.

И желательно разными видами вакцин. мРНК хорошо бы достать, но её в РФ нет и вряд ли будет.

Ну или играть в рулетку.
АТ (любые) со временем иссякают, каждая новая прививка помогает иммунитету вспомнить антиген и быть готовым.

Гость
#66
Aнтон Силуанов

Безусловно, а ВИЧ, который, как раз вирус, победить не могут уже десятки лет. И не думайте, что не пытались.

Говорить нужно о свершившемся, будет лекарство - будем говорить.

Приходите обязательно сразу после окончания испытаний Пфайзера.

Ну так эффективность ВИЧ уже давно прижали к ногтю, не дают ему развиваться, перерасти в СПИД - это таки шо, не прогресс??? Еще какой прогресс. Тоже самое будет и с ковидом - задавят лекарствами, не дадут развиваться, а что ещё надо? Всему своё время.

Aнтон Силуанов
#67
загни палец во влагалище

разговор окончен. я считал, что вы нормальный человек. я ошибался. всего наилучшего

Я не испытывал особенного удовольствия от общения с поехавшим типа вас, поэтому эта новость для меня останется незамеченной.

Гость
#68
Aнтон Силуанов

А после вакцины вам через каждые полгода надо делать ревакцинацию.

И желательно разными видами вакцин. мРНК хорошо бы достать, но её в РФ нет и вряд ли будет.

Ну или играть в рулетку.
АТ (любые) со временем иссякают, каждая новая прививка помогает иммунитету вспомнить антиген и быть готовым.

т.е тоже самое примерно, но омикроном пугаете только переболевших. хотя выходит он в 3 раза снизил эффективность вакцин

Aнтон Силуанов
#69
Гость

Ну так эффективность ВИЧ уже давно прижали к ногтю, не дают ему развиваться, перерасти в СПИД - это таки шо, не прогресс??? Еще какой прогресс. Тоже самое будет и с ковидом - задавят лекарствами, не дадут развиваться, а что ещё надо? Всему своё время.

Увидим.
И напомните, сколько лет делали вот эти сдерживающие лекарства от ВИЧ?
Они продлевают жизнь больному, но не вылечивают человека до сих пор.

Aнтон Силуанов
#70
Гость

т.е тоже самое примерно, но омикроном пугаете только переболевших. хотя выходит он в 3 раза снизил эффективность вакцин

То, что пишут СМИ в заголовках меня волнует мало.
Если у вас есть исследование по омикрону (даже ВОЗ пока ничего не выкатывала) - приносите, я почитаю.

Вы возбудились от заголовка и хотите ответов от меня. Я не снимаю возбуждение.

Гость
#71

конечно верим, медицины как таковой в Европе никогда не было, одна пустая реклама, миллионы зараженных, сотни тысяч трупов

Гость
#72
Гость

т.е тоже самое примерно, но омикроном пугаете только переболевших. хотя выходит он в 3 раза снизил эффективность вакцин

американские вакцины мел разбавленный водой

Aнтон Силуанов
#73
Гость

конечно верим, медицины как таковой в Европе никогда не было, одна пустая реклама, миллионы зараженных, сотни тысяч трупов

Напомните, почему все политиканы и элитка РФ ездит лечиться в Европу, в которой нет медицины?

Вот возьмем Кобзона. Пока он требовал прекратить взаимодействие с ЕС, сам туда летал лечить онкологию, что помогло ему дожить до своих лет.

У вас такого выбора точно не будет.

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#74

По всей логике, омикрон должен быть менее слабым вариантом, потому что смутировал в Африке, где нет активной вакцинации 💉, ему нет смысла «преодолевать барьеры» для заражения вирусом людей.
Вот если бы он смутировал где-нибудь в Израиле...вот тут стоит бить тревогу. Собственно этот план и провалился у вакцинаторов-узурпаторов. Почему думаете в детей взялись? Вся «Надежда» на них, что там мутации получатся. И обяжут колоться каждый год

Boss
#75
Aнтон Силуанов

Ну вот как испытает, как оно заработает, тогда и приходите.
Пока там прогнозы плохие.

То, что ковид это вирус у меня возникли большие сомнения. Вот почем:

1 Медведев сказал, чтобы распросстранить болезнь надо всех привить ,значит болезнь в прививке, а прививка была уже готова до появления ковида.

2 Прививка не содержит короновируса, значит его нет. ( сейчас набегут тролли и скажут, что это прививка новых технологий, но не смогут обьяснить как она работает)

3 Ирландские вирусологи опровергли существование вируса ковид 19. Вы видите созданную и показанную модель 4 Д вируса, которую вам показывают по зомбоящику. А где он на самом деле?
4 Чтобы обьяснить заболеваемость и новые вспышки болезни в странах, где вакцинировано большинство населения ,начали придумывать сказку про новые штаммы Дельта, Альфа, Британский, Африканский и это не кончится никогда, на самом деле полная чушь, никаких штаммов нет, есть заболевшие от прививки. Вас же пугают страшилкой о новых штаммах, во первых, чтобы население не поняло, что болезнь от прививки, во вторых даёт возможность применять больше прививок типа направленных на Папуасский или Антарктидный штамм
5 - 80 процентов привитых не имеют ковидных антител,( это статистика моих коллег по работе )Сейчас набегут тролли и скажут болезнь переноситься легче у привитых- сразу скажу чушь собачья. Никакой информации у троллей нет
6 Келли Муллис, лауреат Нобелевской премии , изобревший пцр не советовал использовать пцр для выявления инфекционного агента, а только отцовства и тд
7 Президент Танзании доказал ложноположительные тесты пцр. Его убивают вдруг очень быстро.

8 Дэвид Айк , бывший член Британского парламента сказал, что это не вирус , а пневмонит, имеющий химическую природу и усиливающийся башнями 5 джи. Симптомы интоксикации, люди болеют сильно, но не вирусом, а из-за расспыляемого дезинфектора. Вещество поражает пневмоциты второго типа.

9 Создание видимости вируса( а его нет на самом деле) даёт возможность управлять людьми , прививать, распылять ***.

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#76
Boss

То, что ковид это вирус у меня возникли большие сомнения. Вот почем:

1 Медведев сказал, чтобы распросстранить болезнь надо всех привить ,значит болезнь в прививке, а прививка была уже готова до появления ковида.

2 Прививка не содержит короновируса, значит его нет. ( сейчас набегут тролли и скажут, что это прививка новых технологий, но не смогут обьяснить как она работает)

3 Ирландские вирусологи опровергли существование вируса ковид 19. Вы видите созданную и показанную модель 4 Д вируса, которую вам показывают по зомбоящику. А где он на самом деле?
4 Чтобы обьяснить заболеваемость и новые вспышки болезни в странах, где вакцинировано большинство населения ,начали придумывать сказку про новые штаммы Дельта, Альфа, Британский, Африканский и это не кончится никогда, на самом деле полная чушь, никаких штаммов нет, есть заболевшие от прививки. Вас же пугают страшилкой о новых штаммах, во первых, чтобы население не поняло, что болезнь от прививки, во вторых даёт возможность применять больше прививок типа направленных на Папуасский или Антарктидный штамм
5 - 80 процентов привитых не имеют ковидных антител,( это статистика моих коллег по работе )Сейчас набегут тролли и скажут болезнь переноситься легче у привитых- сразу скажу чушь собачья. Никакой информации у троллей нет
6 Келли Муллис, лауреат Нобелевской премии , изобревший пцр не советовал использовать пцр для выявления инфекционного агента, а только отцовства и тд
7 Президент Танзании доказал ложноположительные тесты пцр. Его убивают вдруг очень быстро.

8 Дэвид Айк , бывший член Британского парламента сказал, что это не вирус , а пневмонит, имеющий химическую природу и усиливающийся башнями 5 джи. Симптомы интоксикации, люди болеют сильно, но не вирусом, а из-за расспыляемого дезинфектора. Вещество поражает пневмоциты второго типа.

9 Создание видимости вируса( а его нет на самом деле) даёт возможность управлять людьми , прививать, распылять ***.

Второй пуну самый «вкусный»

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#77
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

Второй пуну самый «вкусный»

Почему пуну, если пункт? 😹😹 Давно телефон меня так не смешил

Гость
#78
Boss

То, что ковид это вирус у меня возникли большие сомнения. Вот почем:

1 Медведев сказал, чтобы распросстранить болезнь надо всех привить ,значит болезнь в прививке, а прививка была уже готова до появления ковида.

2 Прививка не содержит короновируса, значит его нет. ( сейчас набегут тролли и скажут, что это прививка новых технологий, но не смогут обьяснить как она работает)

3 Ирландские вирусологи опровергли существование вируса ковид 19. Вы видите созданную и показанную модель 4 Д вируса, которую вам показывают по зомбоящику. А где он на самом деле?
4 Чтобы обьяснить заболеваемость и новые вспышки болезни в странах, где вакцинировано большинство населения ,начали придумывать сказку про новые штаммы Дельта, Альфа, Британский, Африканский и это не кончится никогда, на самом деле полная чушь, никаких штаммов нет, есть заболевшие от прививки. Вас же пугают страшилкой о новых штаммах, во первых, чтобы население не поняло, что болезнь от прививки, во вторых даёт возможность применять больше прививок типа направленных на Папуасский или Антарктидный штамм
5 - 80 процентов привитых не имеют ковидных антител,( это статистика моих коллег по работе )Сейчас набегут тролли и скажут болезнь переноситься легче у привитых- сразу скажу чушь собачья. Никакой информации у троллей нет
6 Келли Муллис, лауреат Нобелевской премии , изобревший пцр не советовал использовать пцр для выявления инфекционного агента, а только отцовства и тд
7 Президент Танзании доказал ложноположительные тесты пцр. Его убивают вдруг очень быстро.

8 Дэвид Айк , бывший член Британского парламента сказал, что это не вирус , а пневмонит, имеющий химическую природу и усиливающийся башнями 5 джи. Симптомы интоксикации, люди болеют сильно, но не вирусом, а из-за расспыляемого дезинфектора. Вещество поражает пневмоциты второго типа.

9 Создание видимости вируса( а его нет на самом деле) даёт возможность управлять людьми , прививать, распылять ***.

Выявление отцовства методом пцр?
Пневмония управляемая 5g??😳
И ещё этот бред кто-то лайкает 🤦‍♀️

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#79
Гость

Выявление отцовства методом пцр?
Пневмония управляемая 5g??😳
И ещё этот бред кто-то лайкает 🤦‍♀️

Бред не бред, а на второй пункт многие ждут ответа

Гость
#80
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

По всей логике, омикрон должен быть менее слабым вариантом, потому что смутировал в Африке, где нет активной вакцинации 💉, ему нет смысла «преодолевать барьеры» для заражения вирусом людей.
Вот если бы он смутировал где-нибудь в Израиле...вот тут стоит бить тревогу. Собственно этот план и провалился у вакцинаторов-узурпаторов. Почему думаете в детей взялись? Вся «Надежда» на них, что там мутации получатся. И обяжут колоться каждый год

Знания у мутации вирусов у вас ниже плинтуса.
Ну прочтите уже что-то кроме вумана.
Ну хоть Википедию.
Читать этот бред больно

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#82
Гость

Знания у мутации вирусов у вас ниже плинтуса.
Ну прочтите уже что-то кроме вумана.
Ну хоть Википедию.
Читать этот бред больно

Смею вас огорчить, но это не моё личное мнение))

Гость
#83
Гость

Все здравомыслящие, послушайте свежее видео известного на весь мир профессора и врача онкоголога, нейрохирурга Рамина Иманова:

Очень важная информация: «вирусов нет, в вакцинах яды, сделавшие вакцины подписали себе смертный приговор, нас травят ПГМГ (гуанидином - дезинфекцией), вместо врачей пандемией руководят продажные чиновники, ношение масок приводит к заболеваниям лёгких, неправильные протоколы лечения и т.д.»

https://youtu.be/9208nGNqlxw

И гриппа нет?

Гость
#85
Гость

И гриппа нет?

А где гарантия, что вас с гриппом не развели? Если посмотреть, все последние 100 лет, как рептило-упыри взяли власть, вас то вакцинами геноцидят, то мировыми войнами. А вы верите то в «вирус», то в то, что Гитлер хотел захватить мир, хотя Гитлера спонсировали еврейские банкиры США, чтобы сократить лишних и создать государство Израиль.

#86
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

Второй пуну самый «вкусный»

Почему это? В Ковиваке цельный убитый коронавирус и в каких-то зарубежных аналогичный вакцинах.

#87

"Здравомыслящие" поклонники теории о вирусном пневмоните, как вы объясните следующие моменты:
1. если это результат распыления, то почему нет закономерности чтобы заболевали одновременно люди одного микрорайона?
2. почему в одной семье заболевают друг за другом, а кто-то и вовсе не заболевает?
3. пневмония (или пневмонит) далеко не у всех бывает и возникает не с первого дня (чего логично было бы ожидать при отравлении)
4. переболевший человек если и заболевает повторно (что, как говорят, редкость) - заболевает через полгода-год, в то время как жители того же города продолжают заболевать то один, то другой. Почему переболевший не "травится" повторно каждую неделю?

#88
13-е привидение

"Здравомыслящие" поклонники теории о вирусном пневмоните, как вы объясните следующие моменты:
1. если это результат распыления, то почему нет закономерности чтобы заболевали одновременно люди одного микрорайона?
2. почему в одной семье заболевают друг за другом, а кто-то и вовсе не заболевает?
3. пневмония (или пневмонит) далеко не у всех бывает и возникает не с первого дня (чего логично было бы ожидать при отравлении)
4. переболевший человек если и заболевает повторно (что, как говорят, редкость) - заболевает через полгода-год, в то время как жители того же города продолжают заболевать то один, то другой. Почему переболевший не "травится" повторно каждую неделю?

ой, сорри - поклонники теории о ХИМИЧЕСКОМ пневмоните, конечно)))

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#89
13-е привидение

Почему это? В Ковиваке цельный убитый коронавирус и в каких-то зарубежных аналогичный вакцинах.

А вторая часть вопроса?

#90
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

А вторая часть вопроса?

Какая именно?

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#91
13-е привидение

Какая именно?

Как тогда она работает

#92
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

Как тогда она работает

Так же, как работали раньше вакцины на основе убитых вирусов - знакомит иммунитет с вирусом и учит ему сопротивляться.
Вакцины от кори или полиомиелита у Вас тоже вызывают вопросы?

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#93
13-е привидение

Так же, как работали раньше вакцины на основе убитых вирусов - знакомит иммунитет с вирусом и учит ему сопротивляться.
Вакцины от кори или полиомиелита у Вас тоже вызывают вопросы?

Полиомиелит- живой вирус 🦠

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#94
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

Полиомиелит- живой вирус 🦠

При этом один раз и навсегда

#95
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨

Полиомиелит- живой вирус 🦠

Википедия с Вами не согласна))) Она говорит, что вакцины от полио бывают двух типов - на основе живого вируса и на основе убитого.
И делают ее не один раз, у меня в мед.карте 4 отметки о введении этой вакцины (живой или убитой не знаю).

Гость
#96
Aнтон Силуанов

И без омикрона люди болели по 2 и даже уже 3 раза.
Мнение ученых о том, что переболевший больше не заболеет поменялось ещё в 2020 году. Вы всё проспали.

Вакцинироваться нужно обязательно и только вакцинами с доказанной эффективностью. В РФ такая всего одна из трёх - Спутник.

ПЦР тесты прекрасно определяют омикрон.

Сразу видно, что ты профан в пцр тесте. Такого нет

Гость
#97
13-е привидение

"Здравомыслящие" поклонники теории о вирусном пневмоните, как вы объясните следующие моменты:
1. если это результат распыления, то почему нет закономерности чтобы заболевали одновременно люди одного микрорайона?
2. почему в одной семье заболевают друг за другом, а кто-то и вовсе не заболевает?
3. пневмония (или пневмонит) далеко не у всех бывает и возникает не с первого дня (чего логично было бы ожидать при отравлении)
4. переболевший человек если и заболевает повторно (что, как говорят, редкость) - заболевает через полгода-год, в то время как жители того же города продолжают заболевать то один, то другой. Почему переболевший не "травится" повторно каждую неделю?

А вы как обьясните? Разве ваши вопросы подтверждают наличие короновируса? И да как вы обьясните, то, что что Медведев сказал, чтобы расспространить болезнь, надо всех привить?))

Гость
#98
Aнтон Силуанов

Загуглите этот вопрос. Тут ссылки выпиливают модераторы.
Узнаете много нового.
АТ много, они разные по механике действия.
Человек мог переболеть легко и нужное количество именно НЕЙТРАЛИЗУЮЩИХ не получить, будет болеть снова.
Вакцина же даёт именно нужные для защиты от тяжелого течения болезни АТ.
Всем переболевшим уже давно сказано, что нужно ещё и вакцинироваться.
Цифры бау ничего не говорят в тестах на антитела, в них нет конкретики по нейтрализующим АТ.

Умник, а ты хоть читал, что Попова сказала, что повторно от ковида болеют 0.25% от всех болевших?
И да, иммунитет от вакцины не может быть сильнее иммунитета после заболевания. Это совсем уж поехавшим фанатиком вакцинации надо быть, чтобы этого не понимать.

Гость
#99

"как они вообще знают где дельта где омикрон, если даже тестов толковых нет"
Автор, не показывай свою глупость. Уровень пубертата 13 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#100
Гость

А вы как обьясните? Разве ваши вопросы подтверждают наличие короновируса? И да как вы обьясните, то, что что Медведев сказал, чтобы расспространить болезнь, надо всех привить?))

Я считаю, что как минимум подтверждают то, что болезнь эта вирусная, потому что именно так вирусы и распространяются - от человека к человеку при достаточно близком контакте. И к вирусам всегда на какое-то время вырабатывается иммунитет - к кори или ветрянке на всю жизнь, к гриппу или орви - на ограниченный срок. Коронавирусы появились не вчера, так почему не мог возникнуть случайно или быть создан более опасный штамм?
А Медведев просто оговорился, что в этом такого необычного?