Гость
Статьи
Люди с приспущенной с …

Люди с приспущенной с носа маской выглядят глупо

Их полно. Какой смысл ходить с маской, который закрывает лишь рот? #здоровье #коронавирус

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос заложен, поэтому пох.

#2

А люди в правильно одетой маске - Соркат и Аристотель через одного?

#3

Мне так теплее зимой)), а масочного режима уже нет...

Гость
#4

Ой, иди в ж0пу, я из за маски стала хуже дышать. Посмотрю на тебя, как ты по московским переходам в метро в маске попрыгаешь не снимая ее ))

#5

Все просто игнорят маски.

Институт Бармалея
#6

Маскишоу

Институт Бармалея
#7
Институт Бармалея

Маскишоу

Зэй-туум-ба — зэй-туум-ба

Институт Бармалея
#8
Институт Бармалея

Зэй-туум-ба — зэй-туум-ба

Тудери тумба. Сорян.

Гость
#9

Они просто дегенераты

Гость
#10

С одетой на нос ещё глупее.

Гость
#11

Волбще в маске глупо смотрятся.

Гость
#12
Институт Бармалея

Тудери тумба. Сорян.

А я всегда думала тыдыри тумба тыдыри тумба)))

Институт Бармалея
#13

😂😂
Да не смешно, а если у человека астма или легочная недостаточность?

Гость
#14

А у нас ходят с маской на подбородке, и нос, и рот открыты. У входа в магазин написано, вход только в масках, но никто слова не говорит, когда маска на подбородке. А что, маска ведь есть, какая разница, на какой части лица...

Маргоша Муся
#15

это их личное дело

#16

Смысл в том, чтобы не до#бывались, что я без маски.

Маргоша Муся
#17
Гость

С одетой на нос ещё глупее.

недавно один мужик в балаклаве ходил

Гость
#18
Хан

Мне так теплее зимой)), а масочного режима уже нет...

И правда хоть какая то от них польза. Не очень люблю заматывать шарфом или снудом лицо, а маска как раз выручает.

Гость
#19

Согласна. Мало того что сами могут заразиться, так еще и других, чихая в открытую, в руку.

Гость
#20

Я очкарик. Если натягиваю маску на нос, очки немедленно начинают запотевать. Даже летом, а сейчас вообще моментально. В результате ничего не вижу, иду по улице вслепую. Если учесть, что маска от коронавируса - это примерно как игрушечное пластмассовое ружье в настоящей атаке, то вроде ничего не теряю.

Гость
#21

Ещё стоят чихают . Идиоты

Гость
#22

Смысл-не нарваться на штраф.Фиг им!

Гость
#23

Смысл-не нарваться на штраф.Фиг им!С удовольствием носят,у кого зубов нет или плохие и тётки с морщинами-прятать.

Гость
#24

Я на подбородке ношу в метро, чтобы при входе - выходе быстренько натянуть, если полицаи вдруг)

Гость
#25

Ты так легко можешь проверить теорию михаила задорного про умственно отсталых американцев (или всё таки русских?). Выходишь на улицу, захожишь в метро или магазин, и смотришь сколько умственно отсталых людей с масками на подбородке. Делаешь выводы.

самый лучший гость
#26

ну да, глупее только с масками на все лицо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Люди с маской под носом напоминают мне Пятачка в гостях у кролика, когда Винни Пух натянул ему слюнявчик на рот.

У кого запотевают очки, перекрутите резинки маски как на картинке:
https://myslo.ru/club/blog/sprashivali-otvechaem/KEtIKmnThUChaRP5xRv7Uw

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы