Гость
Статьи
Капли для глаз чтобы …

Капли для глаз чтобы хорошо видеть

Неужели в 21 веке до сих пор медицина,как в каменном веке,что не могут изобрести специальные капли для глаз чтобы хорошо видеть. Хотя бы временно???

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Безобразие! И мазь от инфаркта не могут изобрести! Разделяю ваше негодование.

#2

А ещё таблетки от старости

Кунилингвист Сквиртослав
#3
Жужа

А ещё таблетки от старости

И жадности, и побольше побольше!

Джонни Синс
#4

Cum называются капли, очень помогают))

Только Настоящие Мужчины
#5

21 век, а у вас знания на уровне каменного века.
Зрение плохое из-за глазных мышц. Волшебные капли тут бессильны. Помогут ежедневные упражнения, витамины или операция.

Гость
#6
Жужа

А ещё таблетки от старости

Ну это вы уже перегнул палку.

#7

Какой ужас! Даже таблетку от рака не изобрели.

А если честно, то мир представляет вам кучу возможностей, чтобы лучше видеть - очки, линзы. Сейчас есть капли которые останавливают спадение зрения. Вот честно, если вы такие умные, так почему сами не возьмётесь за такую работу? Почему не зделаете такие капли?
Мир и так совершенствуется, а вам каких-то капель в жизни не хватает.

Гость
#8
Только Настоящие Мужчины

21 век, а у вас знания на уровне каменного века.
Зрение плохое из-за глазных мышц. Волшебные капли тут бессильны. Помогут ежедневные упражнения, витамины или операция.

Вы считаете этот комплекс вами перечисленный поможет восстановить зрение?

Только Настоящие Мужчины
#9
Гость

Ну это вы уже перегнул палку.

Может это вы перегибаете палку из-за своей лени?))))

#10
Гость

Вы считаете этот комплекс вами перечисленный поможет восстановить зрение?

Лазерная терапия по восстановлению зрения существует, а вы не знали?

Гость
#11

Есть же ночные линзы, которые на ночь надеваешь, а утром после них всё видишь.

Гость
#12

Вам нужно не о каплях животворящих мечтать, а идти к офтальмологу, причем идти в глазной центр, а не районную поликлинику, потому что в ней нет всего оборудования, которое нужно для полного обследования глаз.

И там выяснять, из за чего у вас ухудшается зрение.
Ведь это может быть и катаракта, и глаукома, и даже онкология, и много чего еще.

Только Настоящие Мужчины
#14
Гость

Вы считаете этот комплекс вами перечисленный поможет восстановить зрение?

Конечно помогает. У меня было -4, сейчас -2,5.
Я знаю строение глаза и функции. У дальнозорких мышцы глаз слабые, поэтому они не видят четко картину вблизи. У близоруких наоборот мышцы постоянно напряженные из-за плохой привычки читать и смотреть слишком близко, мышцы не могут расслабиться и показать картинку на расстоянии, то есть вдали. Витамины дополнительная поддержка, но злоупотреблять ими опасно. Операцию придумали как раз для ленивых.

Гость
#15

глаз уж слишком несовершенный и уязвимый орган, поэтому наука ставит не на него, а на всяческие хитровыдуанные очки. вон в спецснаряжениях посмотри.

рита
#16

иддиотка почитай про строение глаз и от чего зависит плохое зрение для начала!

Гость
#17
Джонни Синс

Cum называются капли, очень помогают))

Цена?

Гость
#18
Keisha

Лазерная терапия по восстановлению зрения существует, а вы не знали?

А ничего что некоторым людям она противопоказана?????

Гость
#19
Гость

Есть же ночные линзы, которые на ночь надеваешь, а утром после них всё видишь.

Никак не могу их носить. Ну никак. Ну вот не могу и все. Ну немогу даже НАДЕТЬ,а носить тем уж более

Гость
#20
Гость

Вам нужно не о каплях животворящих мечтать, а идти к офтальмологу, причем идти в глазной центр, а не районную поликлинику, потому что в ней нет всего оборудования, которое нужно для полного обследования глаз.

И там выяснять, из за чего у вас ухудшается зрение.
Ведь это может быть и катаракта, и глаукома, и даже онкология, и много чего еще.

С детства такое

Гость
#21
Keisha

Какой ужас! Даже таблетку от рака не изобрели.

А если честно, то мир представляет вам кучу возможностей, чтобы лучше видеть - очки, линзы. Сейчас есть капли которые останавливают спадение зрения. Вот честно, если вы такие умные, так почему сами не возьмётесь за такую работу? Почему не зделаете такие капли?
Мир и так совершенствуется, а вам каких-то капель в жизни не хватает.

Да,не изобрели. И это печально.

Гость
#22
Keisha

Какой ужас! Даже таблетку от рака не изобрели.

А если честно, то мир представляет вам кучу возможностей, чтобы лучше видеть - очки, линзы. Сейчас есть капли которые останавливают спадение зрения. Вот честно, если вы такие умные, так почему сами не возьмётесь за такую работу? Почему не зделаете такие капли?
Мир и так совершенствуется, а вам каких-то капель в жизни не хватает.

Но вы исключение. Вы не совершенствуется. Почему вы злая такая,вас что то задело?

Гость
#23
Keisha

Какой ужас! Даже таблетку от рака не изобрели.

А если честно, то мир представляет вам кучу возможностей, чтобы лучше видеть - очки, линзы. Сейчас есть капли которые останавливают спадение зрения. Вот честно, если вы такие умные, так почему сами не возьмётесь за такую работу? Почему не зделаете такие капли?
Мир и так совершенствуется, а вам каких-то капель в жизни не хватает.

Почему почему? Потому что гладиолус. Выпейте Новопассит

Гость
#24
Только Настоящие Мужчины

Может это вы перегибаете палку из-за своей лени?))))

Из-за твоей тууупости и дурости я перегибать палку только могу.

Гость
#25
Только Настоящие Мужчины

Конечно помогает. У меня было -4, сейчас -2,5.
Я знаю строение глаза и функции. У дальнозорких мышцы глаз слабые, поэтому они не видят четко картину вблизи. У близоруких наоборот мышцы постоянно напряженные из-за плохой привычки читать и смотреть слишком близко, мышцы не могут расслабиться и показать картинку на расстоянии, то есть вдали. Витамины дополнительная поддержка, но злоупотреблять ими опасно. Операцию придумали как раз для ленивых.

Самый нормальный адекватный комментарий. А то тут походу только пену со рта могут пускать.

Гость
#26
рита

иддиотка почитай про строение глаз и от чего зависит плохое зрение для начала!

А почему с двумя д написала?

рита
#27
Гость

А почему с двумя д написала?

биороботша что бы у тебя сбой в программе произошел)

Гость
#28
Только Настоящие Мужчины

21 век, а у вас знания на уровне каменного века.
Зрение плохое из-за глазных мышц. Волшебные капли тут бессильны. Помогут ежедневные упражнения, витамины или операция.

Вы правы.

#29
Гость

Но вы исключение. Вы не совершенствуется. Почему вы злая такая,вас что то задело?

Где вы видите злость? Я пишу очевидные вещи, поясняю о том, что уже сделал мир для людей, однако вы этого не осознаёте

Гость
#30
Keisha

Где вы видите злость? Я пишу очевидные вещи, поясняю о том, что уже сделал мир для людей, однако вы этого не осознаёте

Операцию можно делать не всем

#31
Гость

Операцию можно делать не всем

Это я знаю и прекрасно понимаю, но носить очки или линзы можно всем, (линзы точно не знаю) и ничего постыдного в этом нет. Вы сильно вините медицину в том что она не изобрела такие капли, однако она и так добивается вершин, придумано множество способов как сохранить зрение.

Гость
#32
Keisha

Это я знаю и прекрасно понимаю, но носить очки или линзы можно всем, (линзы точно не знаю) и ничего постыдного в этом нет. Вы сильно вините медицину в том что она не изобрела такие капли, однако она и так добивается вершин, придумано множество способов как сохранить зрение.

А почему с вакциной от коронавирума до сих пор заставляют в масках ходить и у нас в стране вообще хотят локдацн сделать как в первые месяцы появления коронавирума во всем мире

#33
Гость

А почему с вакциной от коронавирума до сих пор заставляют в масках ходить и у нас в стране вообще хотят локдацн сделать как в первые месяцы появления коронавирума во всем мире

Вы новости смотрите? Даже после вакцины люди заболевают короной, поэтому и заставляют, а также не каждый вакцинироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Почему почему? Потому что гладиолус. Выпейте Новопассит

Новопассит кому вообще помогает, от него только в сон клонит. Если уже надо нервы подлечить, то лучше Тенотен брать, эффективней и без седатива.