Гость
Статьи
Кто как перенёс …

Кто как перенёс омикрон?

2 недели на больничном. Температура небольшая была первые 2 дня + горло и заложенный нос, после постепенно прошло. Но до сих пор временами просто дичайшая головная боль, головокружение и слабость. В …

Принцесса с фиалками
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Сейчас болеем всей семьей. Муж и два маленьких ребенка.
У мужа симптомы: 2 дня температура 37,6/39, горло болело не сильно, диарея, тело ломало и адски болела голова, сегодня 4 дня как он болеет, из симптомов остался только кашель. Тест положительный
У меня: заболела 2 дня назад. Температура 37,6/39, першит горло, диарея, тошнота, ломает тело и адски болит голова. Завтра тест иду сдавать.
У детей 3,8 и 1.1 года. Температура 37/39. Горло красное, у младшей диарея, заложенность носа. Тест придут боать завтра
Хочется уже побыстрее выздороветь, сил никаких(((

Гость
#104

Ребят , как то горло странно болит , то одна часть локализуется болью то другая
И боль ярко выраженна именно при глотании слюны , а не пищи, я один такое замечаю?

Ирина
#105
Ананас

Вестибо помогает как то ? Что за гимнастика ?

Головокружения почти прошли. Сегодня вообще голова не кружилась, сплю ноомально ворочаюсь как хочу. Нашла одно упражнение (упражнения, которые врач рекомендовал, не помогали), сделала 3 раза, в итоге голова сразу перестала кружиться. Упражнение Эпли называется. Делать его было сложно-все вокруг крутилось, но важно делать правильно - найти сначала, в какую сторону идет головокружение, а потом выполнять по инструкции, обязательно голова должна в положении лежа свисать ниже туловища. Я первые разы делала просто лежа на кровати, но не помогало. Потом уже ложилась при выполнении так чтобы голова свисала с кровати немного. Блин, мучалась с головокружением, а все так просто оказалось.

Гость
#106
Гость

Ребят , как то горло странно болит , то одна часть локализуется болью то другая
И боль ярко выраженна именно при глотании слюны , а не пищи, я один такое замечаю?

У меня так,а ещё то боль ощущается в носоглотке,то сползает в горло.Вобщем то болит,то не болит.

Гость
#107
Сергей Волгоград

Я лично без температуры перенес, но по ощущениям, как будто она была нос забит, горло болит, особенно по утрам. В начале заболевания были резкие боли в правом виске, как впрочем и при дельте, когда болел, но дельта была с осложнениями на легкие, сердце и нервную систему, спустя год отпустило. Ну впрочем не о ней сейчас разговор. Отличительной чертой омикрона у меня и 7-ых моих родственников была потеря голоса, охриплость, осиплость с отходящей мокротой и периодическим восстановлением голоса и снова его утратой.

Здравствуйте, я сейчас в таком же состоянии . Подскажите долго болели ?

Гость
#108
Гость

Болей 4й день. Просто адски болит горло, ничего совершенно не помогает.Пропал аппетит до тошноты, потеряла 3кг за 3 дня. Первые дни резкий скачок темп.до 38.6, пью парацетамол, полиоксидоний, грамидин(фуфло), мирамистин в горло. Пробовала амоксиклав-правду говорят, толку ноль от антибиотика. Болят глазницы, больно глазами шевелить, голова, поясница вообще атас, ломит всё, но поясницу больше всего. Сегодня темп. 37.6,надеюсь на улучшение. Ломает не так сильно уже. Но горло трындец просто.

Тоже ужас как ломит поясницу

Гость
#109
Гость

У нас тоже так.Как вы сейчас себя чувствуете?

Мы все выздоровели , тк работаем сутки через трое больничный не брали и врача не вызывали, в общем переболели чем-то странным.

Гость
#110

На 5 день все прошло , пил настойку эхинации свою , и чагу ну и жаропонижающие темпер 38.5 был , пцр сдал через неделю чист

Гость
#111
Zanoza

Я 10ый день на больничном, а темпер все так и держится, вот сейчас снова 37,5. Слабость, головокружение. Достала эта болезнь.

У меня тоже долго держалась - 8 дней. Слабость ужас, на зрение влияет немного, сустав болит непрекращая

Гость
#112
Гость

Ребят , как то горло странно болит , то одна часть локализуется болью то другая
И боль ярко выраженна именно при глотании слюны , а не пищи, я один такое замечаю?

Не вы один ((

#113

У вас пошли головокружении? Меня мучает тоже после выздоровления (((

Гость
#114

Доброй ночи! Заболела Омикроном! Была температура 38,5. Слабость, головокружения, на 4 день сильные боли в животе! Уже 9 день непонятного состояния! У кого-то были проблемы с животом ?

Гость
#115
Гость

Доброй ночи! Заболела Омикроном! Была температура 38,5. Слабость, головокружения, на 4 день сильные боли в животе! Уже 9 день непонятного состояния! У кого-то были проблемы с животом ?

Были,но не сильно.

Гость
#116
Гость

Добрый день. Уже 8-ой день. И седьмой день температура до 38.0

Как ваши дела?

Гость
#117

Заболела 1 января. Общая ломка, горло, насморк. Температура 38 1,5 дня. Потом все прошло, но горло каждое утро немного чувствовала, остатки насморка, в течение месяца. И все. Никакой слабости. Потом догнало. Через мес. меня забрали в реанимацию с сильным головокружением, потерей сознания. 21 февраля сильно заболело горло, уши, насморк, опухла шея. Сушит горло с 1 января ночью. Сейчас обессиленное состояние, сухой мучительный кашель, горло побаливает. Выходит, почти 2 мес. так и не выздоровела. Пью сосудистые после больницы... На работе из 4 человек, одна я, второй потерял сознание упал, тоже кашляет 2 мес, третий потерял сознание и попал в реанимацию. Четвертый не болел. Нас четверо в комнате и все разных возрастов.

Гость
#118

Уже 2й раз болею, в декабре и сейчас. Очень сильно болит горло скребёт и сильная слабость. 3 дня вообще еле вынесла, сил никаких, дышать не могу сопли без перерыва. И главное никакое лечение не помогает.

Гость
#119
Гость

Заболела 1 января. Общая ломка, горло, насморк. Температура 38 1,5 дня. Потом все прошло, но горло каждое утро немного чувствовала, остатки насморка, в течение месяца. И все. Никакой слабости. Потом догнало. Через мес. меня забрали в реанимацию с сильным головокружением, потерей сознания. 21 февраля сильно заболело горло, уши, насморк, опухла шея. Сушит горло с 1 января ночью. Сейчас обессиленное состояние, сухой мучительный кашель, горло побаливает. Выходит, почти 2 мес. так и не выздоровела. Пью сосудистые после больницы... На работе из 4 человек, одна я, второй потерял сознание упал, тоже кашляет 2 мес, третий потерял сознание и попал в реанимацию. Четвертый не болел. Нас четверо в комнате и все разных возрастов.

😲

Гость
#120
Гость

Уже 2й раз болею, в декабре и сейчас. Очень сильно болит горло скребёт и сильная слабость. 3 дня вообще еле вынесла, сил никаких, дышать не могу сопли без перерыва. И главное никакое лечение не помогает.

Добавлю второй раз начался с боли в правом ухе, и уши никогда не болели. Муж легче переболел, у него 3 прививки, у меня две. Это просто кошмар🤨

Гость
#121
Гость

Добавлю второй раз начался с боли в правом ухе, и уши никогда не болели. Муж легче переболел, у него 3 прививки, у меня две. Это просто кошмар🤨

Да, добавлю ещё, горло оч сильно воспалено язык и нос опухли, такого горла ещё не видела в жизни у меня, и так же в декабре было. Сегодня пропало обоняние

Константин Белаш
#122

Не верил я в короновирус этот. Но 28 февраля слабость под вечер, озноб. Ночью пот обильный ( на протяжении 4 дней всё льюсь потом по ночам) головокружение, диарея, ломота и температура. Обоняния и вкуса нет. Сразу проверил. Выпил Полисорб М от диареи, сразу ушла. Сбил температуру парацетамолом, один раз. Стараюсь не переусердствовать с таблетками. А от ломоты Баралгин выпил. Состояние получше, но не зап и вкусов не слышу. Прививаться не буду хоть убей. Но дело страшное. Пью чаи , много. Хожу в душ, через нехочу контрастный, заводу организм так сказать на холодную. Всем дорогие здоровья и благополучия. Верю божий иммунитет сразит эту заразу.

Гость
#123
Гость

Прошло 3 недели, сил нет и кашель остался. Ночью удушливый. Зато куар код можно получить ура

Поздняк радоваться, квар коды отменили.

Гость
#124
Гость

в первые дни была температура 38, 5, мышцы ломало, голова болела адски, через пару дней начался кашель болезненный, немного сыпи, насморк, чихала постоянно, подташнивало, аппетит средний был
прошло всё за неделю
никакого постковидного синдрома, бодрость и энергия прёт, чувствую себя прекрасно!

Точно такие же симптомы тошнота, дикая головная боль, заложенность носа в первые дни чихала сильно, сейчас болит сильно и сушит горло, летом болела ковидом 19 но там не кашляла а слабость была страшная, утомляемость. Сейчас видимо омикрон.

Гость
#125
Гостья

С 11февраля. К вечеру температура поднялась к 39, 1.
Тест (куплен в аптеке) показал слабую полоску.
Вот тоже настораживает глаза, и слева висок. Хоть я и часов в 12ночи сейчас выпила Цитрамон. А толку практически нет. Мне прям стучит в висок.или изнутри прям, давящая какая-то.
Хотя темп. 37,4 недавно вот прям мерила.

У меня подтвержден диагноз короны, и скажу по опыту второй раз заболела ровнополгода прошло дико голова болела давление то поднимется то отпустится цитромон не помогает, чтоб кровь не сгущалась полгода назад выписывпли элевикс так я вчера одну выпила и вы знаете стало легче, мне кажется действительно при короне кровь начинает сгущаться может поэтому голова болит, не буду советовать но мне помогло.

Гость
#126
Гость

через 2 недели началась сильная слабость и головокружение, еще хуже стало

Прошли головокружении? У меня после выздоровления именно началась и слабость((((

Гость
#127
Гость

Аналогичная ситкация, только длится уже около года, не можем понять, а это последствия ковида, идет интоксикация организма...спасаюсь методом доктора Евдокименко детоксом, янтарной кислотой...

У меня больше года скачет температура 37-37,4 после ковида... Пила антибиотики , эффекта нет

Гость
#128
Гость

Ребят , как то горло странно болит , то одна часть локализуется болью то другая
И боль ярко выраженна именно при глотании слюны , а не пищи, я один такое замечаю?

Да, у меня такое же, когда не сглатываю слюну, будьто и не болит, кушаю тоже спокойно. Но когда стоит только сглотнуть слюну,боль сильная .Полоскание пока не помогает.

#129
Гость

Ребят , как то горло странно болит , то одна часть локализуется болью то другая
И боль ярко выраженна именно при глотании слюны , а не пищи, я один такое замечаю?

Также

Ника
#130

Болела не так давно вот, пришёл положительный тест, основную часть лекарств дали бесплатно. От себя врач рекомендовал купить Энтеросгель ещё. Сказал, что он токсины выводит и легче переносится вирус, к тому же при омикроне и его лечении часто у людей кишечник сбоит и тут энтеросорбент тоже будет актуален.

#131

Вы привиты ?

#132
Zanoza

Я 10ый день на больничном, а темпер все так и держится, вот сейчас снова 37,5. Слабость, головокружение. Достала эта болезнь.

Здравствуйте, вы привиты?
Что Кушаете? Есть ли в вашем рационе сахаросодержащие продукты?
- попейте курс настойки прополиса аптечного!
- уберите из рациона любые сахаросодержащие продукты

#133
Гость

Сегодня 11 день( Кажется даже хуже, чем было в начале. Горло дико болит, особенно по ночам. Кашель забил, сухой. Голова болит, слабость. Завтра выписывают, но пока не представляю как пойду на работу. И температура то 35, 2 , то наоборот повышена

Ужас..... попробуйте убрать из рациона молочку, и сладости любые . Даже 1ч.л сахара .... попробуйте пропить курс 2недели настойку прополиса спиртовую, 15-30 капель 2 раза в день

#134
Принцесса с фиалками

Сыпи нет. Но небольшой конъюнктивит, протираю и закапываю глаза.
И ещё, кстати, глаза ломает часто. А температура после спада подозрительно низкая - 35-36.
Временами сердце побаливает, одна девушка говорила, якобы у неё ковид проблемы с сердцем вызвал, так сейчас боюсь.

Здравствуйте, не бойтесь, попробуете убрать из рациона все сахаросодержащие продукты на 100%, даже 1ч.л сахара нельзя. И пропейте настройку прополиса аптечную по 20 капель 2 раза в день

#135
Zanoza

Вот у меня не болит, но дико сушит горло. Кашель уже не такой сильный, можно сказать его и нет. Но что происходит с общим состоянием это_жопонька какая то((

Пропейте прлполиса настойка, аптечная 20 капель 2 раза в день! И не употребляйте сладости ! Делайте зарядку по бубновскому

#136
Zanoza

Я старалась все жаропонижающие при высокой темпер пить, два дня всего в начале была высокая температура. Сейчас вообще не знаю, что делать. Врач сегодня звонила, говорит если за выходные так же будет, то будем смотреть что делать и если что продлять больничный.

Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро

#137
Светлые глазищи

Мне знайомся позвонила: сыпь как потница на внутренней части рук, живот, попа

Скажите ей что б убирала из рациона весь сахар на 100% ни капли. Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#138
Обормот

я пил литра 3 компота в день, с лимоном, без конца бегал конечно, но вроде вымылось все, даже почка перестала ныть

Без сахара компот? С какой ягодой??????

#139
Гость

Сейчас болею им. Усталость, слабость, паническое состояние, обоняние снизилось процентов на 80. Температуры нет. Аппетит есть. Не лечусь, даже не знаю чем. Привитая прошлым летом.

Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго! Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#140
Гость

Вот у меня тоже такой депрессняк, хоть в петлю лезь , вроде ничего такого страшного нет температура 7 дней в пределах 37,2-38,2, горло не болит, соплей нет, сатурация в норме, а все равно жуть берет, а вдруг начнется пневмония, я уже два флакона пустырника выпила. корвалол и все равно, как вечер, так труба

Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#141
Принцесса с фиалками

А у меня депрессняк из-за слабости и головокружения, часто плАчу чуть что в последние дни. Уже 2 недели болею. И никакое обезболивающие не помогает, в поликлинике сказали, обычные ковидные симптомы, они ещё и после болезни могут сохраняться. Завтра вроде как должны закрыть больничный, но вот эта пост-симптоматика ужасно портит жизнь.

Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#142
Принцесса с фиалками

Странно, что у Вас такая температура не сопровождается симптомами. Хотя, депрессия, по ходу, один из них. Понимаю Вас, я боюсь осложнений в дальнейшем - всё же вирус новый и неизученный.

Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#143
Гость

Сильная одышка после вируса, спортом невозможно заниматься, уже вторая неделя, до сих пор насморк и кашель. Одна фигня - очень сильная вялость и усталость, как будто мне 90 лет. Организм просто разрушился, не знаю как дальше жить. А до вируса были такие планы, такая радость, легкость.

Здравствуйте, не переживайте ! Всё будет хорошо. Пока что никакого спорта а легкая зарядка!
попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#144
Гость

ХЗ Омикрон не Омикрон муж притащил с работы какую то заразу, он болел три дня без температуры сопли ливом, горло, голова ватная, на 4 день все прошло , я заболела такие же симптомы точь-в-точь, и на третий день заболела дочь так же только сыпь на животе, да и ещё голос гундосый у всех , как думаете Омикрон или ОРВИ ?

Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#145
Светлые глазищи

Непонятно, откуда сыпь?
Что это значит?
У подруги сыпь без температуры и нюх есть

Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#146
Гость

Аналогичная ситкация, только длится уже около года, не можем понять, а это последствия ковида, идет интоксикация организма...спасаюсь методом доктора Евдокименко детоксом, янтарной кислотой...

Вы молодец ! Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#147
Гостья

А не знаю что у меня.
Мамы неск.дней назад была темпер 39.
Снижали Парацетомолом,на след.примерно 2 дня была 38. Сейчас 36,3.
Горло,нос забит. Хотя сказала что вкус апельсинов не чувствовала.

А у меня как всегда Горло начало немного болеть,неприятное ощущение. Болит голова со вчерашнего дня (где лоб, виски и немного где затылок и макушка)
Темпер.тела поднимается, сейчас 37,8.
Тянет поясницу. Чувствую будут болеть еще и зубы.
Неприятно смотреть на свет.

Сделала тест дома(был тест куплен ещё До НГ),слабая полосочка проявилась.

Повезло что не работаю.

Ненавижу болеть. Этотвсегда такое ощущение непонятное впреддверии заболевания. Лучше сразу отболеть,нежели быть 50/50 в подвешенном состоянии, и не болеешь, а чувство как будто уработалась и внутри война.

Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#148
Гостья

Померила давление 110 на 80, п.93 -96.
Выпила половинку Эгилока. Сейчас и так сердечку трудно.
Нос еще немного заложен. 🤧
Еще конечности пока что холодные(руки,ноги).

Чем лечиться? Врача бы не хотела вызывать и к нему идти,больничный мне не надо. Лишний раз отвлекать врачей не хочу у них и так пациентов много.
Горло полоскаю (сода, йод). Нос промываю Аквалором. Тепленькую воду пью/чай с вареньем.

Первым делом, нудно для разжижения крови пить достаточное количество жидкости 1,5 литра в день! Затем нудно убирать весь сахар из рациона! На 100% затем нужно Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#149
Гостья

38,8 темпер. А ноги холодные. Хоть и лежу под одеялом.
Буду пить парацетомол.
И как назло не могу нормально уснуть.😭

Вам нужно, разжевывать 1 дольку имбиря!
На ночь пить 1ч.л куркуму с чёрным перцем!
Затем утрать из рациона всё молоко на и молочку !
Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам !

#150
Гостья

А еще померила 110 на 80,пульс 120.
Пить позже Эгилок(для уменьш пульса)?
Может кто знает. Или подождать когда Парацетомол снизить темпер.?

Стакан, воды и сок лимона !!!!! Или ягоду брусники ! Это разжижает кровь! Без сахара

#151
Гостья

Решила выпить половинку от головн.боли.
А через 10 мин. Меня вырвало фонтанищем.(успела добежать до унитаза). Мдэ. Давненько я так не болела.
Поясница,голова. 110на95. Пульс то 120 то,112. 😭
Не знаю, мне пить табл еще или нет? Думаю ничего и не всасалось. Особенно от головной боли.

Здравствуйте! Здравствуйте, попробуйте Убрать из рациона весь сахар на 100% ни капли на 7 дней строго!
Даже 1ч.л сахара..... Пропейте прополиса настойку, аптечную 20 капель 2 раза в день!
И не употребляйте сладости ! 7 дней, никаких сладостей! Ноль!!!!!!! Делайте зарядку по бубновскому каждое утро, напишите в ютубе михаил бубновский зарядка для начинающих! Удачи вам ! Пейте достаточное количество воды! 1,5 литра в день , и кушать нужно с интервалом 6 часов ! Не чаще! 3 раза в день. Заметил что обжоры болеют чаще!

#152
Гость

Да, ещё 2 дня при высокой темп.сильно участился пульс, но при вирусных атаках это частое явление, организм напряжен и борется. Много лежу и сплю, пью воду кипяч., чай зеленый, компот, молоко на ночь с разведеной ложкой мёда.

На ночь лучше куркума мёд и перец )