Я считаю, что я алкоголик
Мне 37 у меня трое детей и я оочень много пью. И мне так тошно от себя, но не чего поделать не могу... Достал быт:дом, садик школа, уборка готовка и все по кругу. Часто начинаю выпивать, и самое страшно что я не могу остановиться, я не могу выпить 2 бутылки пива, мне нужно пить пока не напьюсь. И мне так тошно от себя, я себя не навижу. Как мне быть, как остановиться и не пить.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Жизнь после развода12 084 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Если сами не можете справиться , ищите специалиста, который вам поможет . Вам троих детей поднимать, а вы растеклись как кисель.
Бро обратись к наркологу
Гость
Не вижу причин для самобичевания.В стране таких как вы,больше половины,то есть норма.
Гость
Ну я тоже пью до состояния хорошего такого опьянения. Но я так время провожу. Грусть, проблемы в алкоголе не топлю. Мне наоборот для удовольствия после трудовой недели.
Гость
К наркологу срочно! Или вы хотите спиться и оставить своих родных детей в детдоме! Подумайте о их судьбе. Вы мужчина. И справитесь! Я верю в вас, бросайте алкоголь, займитесь спортом. Сразу почувствуете как спорт бодрит человека.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я думаю, обязательно нужно обратиться к специалистам. Самостоятельно вы не сможете избавиться от этой привычки. Подумайте: у вас есть хорошая мотивация. Это ваши дети. И ради них мама должна стать трезвой.
Форум: Психология
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
- Смерть близкихНет ответов
- Планирование и ии1 ответ
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни12 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему депрессия считается болезнью?144 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни12 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Следующая тема