Гость
Статьи
Как на Вас повлияла …

Как на Вас повлияла потеря близкого?

В моей жизни произошла первая и очень большая потеря, когда в юном возрасте из жизни ушел мой друг с садика и в школе все 11 классов отучились, дружили и наши родители. Одно время мы даже встречались, но потом решили, что все же лучше остаться друзьями. Его не стало в 22 года, когда ему был 21 год узнали о том, что у него онкология, пытались лечить, все безуспешно(
Для меня было большим ударом, когда я узнала просто, что он болен, было очень тяжело мне это осознать, мы продолжали общаться, а когда его родители сказали, что его не стало, при чем так внезапно, мы за 2 дня до этого виделись, говорил, что ему правда лучше, был какой-то прилив сил и энергии, а потом раз и новость. Не поверила сначала...
Теперь мне так страшно привязываться к людям, в любой момент может не стать человека и всё. Все знакомые говорят, что я стала очень закрытая и необщительная, прошло уже полгода, а я никак не могу прийти в себя, хотя вроде бы он мне и не родственник и не был моим возлюбленным, но все равно как-то тошно на душе... И родителей его мне очень жалко, хорошо, что есть у них еще 2 ребенка...

Лизавета
2 ответа
Последний — Перейти
Сочи
#1
Он хорошо траxался?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Раньше было грустно. Сейчас – ничего не чувствую.
Форум: Психология
Всего: 209 960 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем