Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 481 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Наполните свой мир позитивными эмоциями - и будет вам счастье ! Научитесь понимать и прощать людей . Раньше я тоже был агрессивным водителем - сказывалась работа в милиции/полиции , плюс мото тема , где 3 сек до 100 км/ч . Поменял всё вокруг , начав с себя и сейчас всё Ок с нервами .
Наполните свой мир позитивными эмоциями - и будет вам счастье ! Научитесь понимать и прощать людей . Раньше я тоже был агрессивным водителем - сказывалась работа в милиции/полиции , плюс мото тема , где 3 сек до 100 км/ч . Поменял всё вокруг , начав с себя и сейчас всё Ок с нервами .
да я вроде не агрессириую, понимаете. конфликты сами меня находят (не я их инициатор).
Гость
Лицо наверное у тебя наглое, просто люди не лезут. Они видят или агрессию не подходят. Или нахалку которую можно побить, наорать, соплячку.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женская улыбка - творит чудеса , воспринимайте конфликтные ситуации с позитивом , а не идите на поводу у провокатора . Поберегите свои нервы. Люди , находящиеся "на взводе" могут совершить ошибки , за рулём особенно .
Форум: Психология
Всего: 210 670 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
- Меня воспринимают очень мягкой16 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..7 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?4 ответа
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Майкл Джексон3 ответа
- У кого в жизни такой период?5 ответов
- Навязчивые мысли и па2 ответа
- Отношение к больным людям6 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Меня воспринимают очень мягкой17 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Приснился покойник беременной..7 ответов
- Почему я прокрастинирую?4 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
за рулем еще больше каких-то конфликтных ситуаций происходит. я не могу сказать, что я агрессивный водитель, соблюдаю правила ПДД и дистанцию. но в пробке всегда найдутся вот эти придурки, которые хотят везде влезть. я чаще не пускаю, потому что наблюдаю за таким лихачами заранее и не хочется наглецов пропускать. из-за этого мне постоянно сигналят, а один мужик плюнул мне в боковое стекло...
скажите, может я в чем-то не права? даже если рассматривать эти ситуации? сталкиваетесь с конфликтами на "ровном" месте? #психология