Знаете, надоело притворяться, что мне плевать на то, что думают другие. Все твердят: Делай что хочешь и ни на кого не смотри. А что, если мне всё-таки важно, какое я произвожу впечатление? Что, если мне нравится, когда меня хвалят, ставят лайки, обращают внимание? Почему это сразу клеймят зависимостью? Мы же люди, нам нужно общение. Или сейчас круто делать вид, что тебе всё равно, хотя на самом деле всем нужно одобрение?
Вотсама правильно говоришь , а потом вывод неправильный делаешь . Нравится тебе лайки , нравится хорошо думали , все что вам нравится , вот и живи так не обрашай на тех пофигисток .
Гость
[2687790470]
#2
Вы правы, нужна золотая середина. Мы не зацикливаемся на мнение других и не живем им. Но, мы его учитываем принимая решения.
«Мне приятно, когда меня хвалят, это меня вдохновляет» (здоровая реакция живого существа).
«Если меня не похвалят и не поставят лайк, я буду считать себя ничтожеством» (зависимость).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Знаете, надоело притворяться, что мне плевать на то, что думают другие.
Все твердят: Делай что хочешь и ни на кого не смотри. А что, если мне всё-таки важно, какое я произвожу впечатление? Что, если мне нравится, когда меня хвалят, ставят лайки, обращают внимание? Почему это сразу клеймят зависимостью? Мы же люди, нам нужно общение. Или сейчас круто делать вид, что тебе всё равно, хотя на самом деле всем нужно одобрение?