Страх после сна
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 833 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 716 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 389 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 777 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 568 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скорее всего у вас повышенная тревожность. Это нормально, обратитесь к психотерапевту или психиатру для постановки диагноза, вам назначат терапию и медикаментозное лечение (главное, в платную, хорошую). Меня мучали кошмары с детства, бабушкина подруга ополаскивала меня святой водой с углем, а мне все равно снились страшные сны. В 19 пошла разбираться с проблемой, поставили тревожность, привыкала к антидепрессантам около двух месяцев, побочки сошли, я стала менее тревожной, лучше спать (без кошмаров), уже не такая впечатлительная на новости, истории, фильмы и игры..
Гость
Молитесь автор.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.
Форум: Психология
Всего: 215 471 тема
Новые темы за сутки: 52 темы
- Всегда ли нужно говорить правду?7 ответов
- Психологи обманывают в самом главном10 ответов
- Неделями не вижу людей8 ответов
- Во что хочется верить: разные взгляды на то, что ждёт после смерти3 ответа
- Вы приходите на форум каждый со своей личной проблемой, но..7 ответов
- Вы верите в реинкарнацию?47 ответов
- Тяжело принимать решения, что делать?1 ответ
- Абсолютно несчастна45 ответов
- К чему снится опоздать на автобус?1 ответ
- Как поверить в Бога?18 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Никогда не ночуйте в комнате, где жил умерший человек, в первую ночь173 ответа
- Вы верите в реинкарнацию?49 ответов
- Абсолютно несчастна45 ответов
- Тревожность40 ответов
- Кто-нибудь выходил в "астрал"?21 ответ
- Как поверить в Бога?18 ответов
- Психологи, что значит если не называют по имени?17 ответов
- Слабые люди опасны14 ответов
- Как научиться говорить “нет” на работе?10 ответов
- Психологи обманывают в самом главном10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
и просыпаясь от таких снов у меня возникает чувство что в комнате кто то находится, и становится очень страшно, иду попить воды/либо в туалет, то чувство страха нарастает, ощущение что «кто-то» идет за мной, причем если я ночую в гостях и тд, происходит то же самое, страх и чувство тревоги после пробуждения не уходит, а наоборот. Хотелось бы узнать что это может быть такое и возможно может кто нибудь тут сталкивался с таким?