Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Всем привет! Хочу поделится интресной вещью. Мне снятся вещие сны, но только с определенным человеком, это моя подруга. Такое начало проявлятся совсем недавно, но подозрительно точно. Привожу 2 примера:
1. В субботу с ней виделись, было всё в порядке. С воскресенья на понедельник снится сон, как она заболела. В понедельник я ей пишу, а она подтверждает это, говоря что действительно ей сеголня плохо
2. У нас с ней в тик токе переписка такая, что я могу отправлятт много видео, а она в какой-то рандомный день может на всё ответить (может через месяц, через неделю, через 3 месяца). Так вот, со вторника на среду приснилось, что она ответила на всё. В среду в часов 5 она ответила на все видео😳

Было ли у вас такое? И почему? Интресно) Заранее спасибо за ответы!
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1
С 13 лет снятся.
#2
В детстве было несколько раз. Бабушка потеряла свои часы. Не могла найти несколько дней. Помню как мне приснилось, что я нашел их у нее на постели под покрывалом в самом углу. Проснулся пошел проверить. Они оказались именно там.

Помню как мне в детстве очень нужны были 500р, чтобы сделать подарок другу на др. Приснилось, что я нашел замерзшие во льду 500р. В тот же вечер шел со школы и уже возле дома нашел замерзшие 500р. Отковырял их и счастливый пошел домой.

Еще что-то было. Но уже не вспомню.
#3
Привет Автор!
Судя по Вашему рассказу, у Вас с подругой есть какая-то кармическая связь. Возможно, что в позапрошлом воплощении на Земле, у кого-то из вас воплощение проходило в теле и сознании мужчины, и тогда вы были - мужем и женой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Всякое бывает. Только вот главное не надо уходить в магию или в эзотерику. Это очень опасно может убить и вообще связь с нижними духами. Бесами проще говоря. Никакая астрология спиритизм гадание и прочего. А было у меня в жизни мистическое проявлялось и мне говорили эту чушь а в итоге чуть я не умерла из-за этого. Что делать. Молиться.
Форум: Психология
Всего: 90 721 тема
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем