Гость
Статьи
Всё время одна

Всё время одна

Я всегда была и есть одна. Ни подруг,ни друзей,ни мужа,ни детей. Родители есть,но отношения с ними формальные. То есть приехала,помогла,время уделила - галочку поставила. К слову,я девственница, а мне уже 43! Хватай любого - это не мой вариант. Но мне никто никогда не нравился. И я никому тоже. Меня пытались знакомить, но ни к чему это не приводит, кроме очередных загонов и комплексов. Я как тумбочка в углу - никто не обращает внимания и мне тоже пофиг на людей,лишь бы не сломали и не выкинули. Но это не самое главное. Дело в том,что моему окружению не пофиг. Меня все чморят,издеваются,смеются,пытаются с кем-то свести,тем самым внушая мне,что я ненормальная. Возможно так. Но какое им дело??? Работу меняла много раз - все одно и то же. Выхода два: хватать любого,чтобы от меня отстали, но я не выдержу... Или жить как живу,но я больше не могу терпеть давление общества,мне очень тяжело... Что делать? #нуженсовет

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Ну а вам то комфортно самой?
Ну когда не донимают,то да.
Гость
#52
Это называется - Патриархат и репродуктивное давление,мы живем в патриархате
Феминизм не победил, советую изучить феминизм и научитесь отстаивать свои репродуктивные права
#53
Избавляйтесь от своей потребности во внешнем одобрении. Вы - единственный судья для себя, и ваша цель - проявить бесконечное достоинство независимо от того, кто и что о вас думает. В понимании этого и заключена великая свобода.
Гость
#54
Евгеша БСИ
Избавляйтесь от своей потребности во внешнем одобрении. Вы - единственный судья для себя, и ваша цель - проявить бесконечное достоинство независимо от того, кто и что о вас думает. В понимании этого и заключена великая свобода.
Ну умом-то я все понимаю, но иногда идёт такая атака,что одна против своры не справляюсь.
#55
Купите себе жигало, пусть порадует вас. Хоть поймете, нужен ли вам мужчина.
донна Ослабелла
#56
Автор. станьте частным предпринимателем. работайте удалённо.
Гость
#57
Гость
Это так. Но такое ощущение, что у нас вообще все несчастные. Но почему?
Наверное поэтому что вышли замуж под давлением общества, а не по своему желанию. Потому что поторопились, плохо выбрали или человек рядом не любимый. Или избранник и его родня треплят нервы.
#58
Гость
Понимаю,но это очень тяжело,переносить эту зависть.
Хорош ныть, руки ноги не оторвало гранатой. От инсульта не язык не скрутило. Ты в порядке! Рака нет!
Гость
#59
Гость
Наверное поэтому что вышли замуж под давлением общества, а не по своему желанию. Потому что поторопились, плохо выбрали или человек рядом не любимый. Или избранник и его родня треплят нервы.
Наверно))
Гость
#60
Гость
Хочу,чтобы все от меня отстали, но не могу на это повлиять.
Кто все???? Сами же пишите,что ни друзей,ни подруг у Вас нет,работу постоянно меняете.Про какое окружение Вы говорите???
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#61
это просто нут.
нут с барашков каких-то.
что я тут понюхал.
Форум: Психология
Всего: 210 935 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0