Гость
Статьи
Является ли слабым …

Является ли слабым такой человек как я?

Парень, 25 лет, всю жизнь был аутсайдером в коллективе. В школе часто становился жертвой разных дурацких детских приколов, в универе вообще стал жертвой коллективной травли. Но когда меня доводят я могу ответить закричать или даже избить, но чаще всего мне тяжело морально справляться с троллингом. Из-за этого у меня сейчас проблемы с поиском работы, так как очень тяжело в коллективе, после всего пережитого, даже когда я отвечал хамам, мне очень тяжело и обидно выдерживать это психологически, по своей натуре я любящий и добрый человек к своей семье и людям которые ко мне хорошо относятся, но плохое систематически отношение ко мне меня очень задевает прям вот до того что не могу встать с кровати иногда из-за того что мне плохо от плохого отношения, я пытался отратистить толстую кожу, ходил к психологам, не обращать внимание на негатив в мою сторону, но не могу я измениться и все. Мне посоветовали заниматься спортом, типо в здоровом теле здоровый дух, сейчас играю в баскетбол, но мне и это не сильно помогает. Я довольно искренний человек, но скажите как вы думаете слабый ли я человек? Заранее скажу всем дурам которые мне напишут что я не мужчина, и прошу мнение на женском форуме, идите вы к черту! Всех адекватных милости прошу. Мне просто интересно узнать мнение со стороны, диагнозы мне ставить не надо.
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
спроси у своего психиатра
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Баскетбол особо не поможет, честно говоря,с таким складом ума в позиции жертвы, если человек хочет черпать энергию, он её черпает даже из самого простого. Обратите внимание на инвалидов, кто-то без руки, кто-то с парализованными ногами, а всё равно идёт к своей цели когда хочет и имеет уверенность, порой даже большую, чем у других людей.
Я ходила в военно-патриотический клуб, где мы занимались рукопашным боем, стреляли, ездили каждое лето на полигон для отработки боевых навыков. Вот такое действительно придаёт уверенности.
По большей части благодаря такому спорту я могу работать на работе с большим психологическим и эмоциональным давлением, юристом по гражданским,уголовным,административным делам, ты либо воспринимаешь всё на свой счёт и перегораешь, либо хладнокровно и чётко выполняешь свою работу.
А про троллинг, зачем в целом реагировать на каждого недалёкого, у которого своей жизни нет и ваша ему настолько интересна что он/она готов уделять вам столько времени?
Получается, вам чужое мнение о вас важнее самого себя, своего здоровья и состояния. Ну что тут сказать, это ваш сознательный выбор.
Пока писали свои эмоции, заранее уточнили что вам обязательно напишут что вы не мужчина, значит, вы и сам так считаете,более того,только такое вы и ожидаете услышать. Чтобы вместо самостоятельного пинка самому себе, получить негатив от чужих людей и продолжить страдать.
Никто вам не поможет лучше самого себя,вот в чём правда.
Форум: Психология
Всего: 90 795 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем