Гость
Статьи
Завидую красивым …

Завидую красивым женщинам

Всю жизнь мучаюсь от комплексов по поводу внешности. У меня плохая кожа, которую я лечу с переменным успехом, прямоугольное тело без груди и некрасивое лицо. Ничего конкретного сказать не могу, просто непривлекательная. Задолбалась делать бьюти процедуры, трачу огромные бабки на уход за кожей и волосами. Параллельно с этим моя бывшая одноклассница стала активно вести социальные сети, много снимает про отношения и фотки выкладывает, ей написывают комплименты. Завидую ужасно, ничего поделать не могу. Кто с таким сталкивался, как справлялись?

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#355
Гость
ммм...на втором?🤔😁
Дальше чем на втором
#356
Гость
...и его душа подарила тебе гепатит - странным образом через п***ду и член...душа точно там?! 🤣🤣🤣
Речь о мужчине, с которым у меня был секс недавно
#357
Гость
есть, не звезди.
ПР.ДУРОК, УЯСНИ УЖЕ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ УО
#358
Гость
тоненькие...🤣🤣🤣
У меня в голове нет никаких голосов
#359
Гость
так она как раз выбрала себе такого, у которого как раз с "возбудиться" проблемы малехо...
Кто выбрал себе такого мужчину? Я?!
Гость
#360
Ксения З.
Кто выбрал себе такого мужчину? Я?!
Ксения давай подрочим вместе
#361
Гость
Ксения давай подрочим вместе
Мне это неинтересно
Гость
#362
Гость
Вы неправильно. Самый простой способ накачать икроножные мышцы — велосипед. Только в нормальных объемах. Большой километраж регулярно. И бедра тоже качаются ого-го как. Займитесь триатлоном?) И там по-любому встретите кого-нибудь. Спортивного, с хорошей фигурой
Аэробные нагрузки не увеличивают объем мышц, алло!
Бедра тоже раскачать нельзя, Авторша выше правильно писала.
Бедра анфас - это кости таза. Какие кости по генетике есть - то и будет.
Раскачать можно ж.опу, но
1) мышцы ж.опы находятся сзади и анфас не видны
2) мышцы качаются только анаэробными нагрузками (приседаниями ниже параллели с прогрессом в поднимаемых весах). Никаким триатлоном ж.опу не накачать.
Гость
#363
Ксения З.
Нет
да. и то и то возвратно-поступательные движения члена во влагалище. ну, или еще в каком месте - у тебя их еще два...😉
Гость
#364
Ксения З.
Дальше чем на втором
на 2.5? типа, довел после свидания до подъезда и на лавочке под ним оприходовал?!)))
Гость
#365
Ксения З.
Речь о мужчине, с которым у меня был секс недавно
ты уверена, что речь о нем?))
Гость
#366
Ксения З.
ПР.ДУРОК, УЯСНИ УЖЕ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ УО
есть.
Гость
#367
Ксения З.
У меня в голове нет никаких голосов
да у тебя там хор имени Пятницкого! 🤣🤣🤣
#368
Гость
да. и то и то возвратно-поступательные движения члена во влагалище. ну, или еще в каком месте - у тебя их еще два...😉
У меня всего два места для секса. Рот и влагалище
#369
Гость
на 2.5? типа, довел после свидания до подъезда и на лавочке под ним оприходовал?!)))
Ты про кого?
#370
Гость
ты уверена, что речь о нем?))
Я пишу про него
#371
Гость
есть.
У меня на руках есть справка от психиатра с диагнозом. Там черным по белому написано: "Органическое расстройство личности"
#372
Гость
да у тебя там хор имени Пятницкого! 🤣🤣🤣
У меня в голове только один голос. Мой внутренний. Потому что у меня нет шизы
Гость
#373
Ксения З.
У меня всего два места для секса. Рот и влагалище
места три, двумя пользуешься просто!)))
Гость
#374
Ксения З.
Ты про кого?
про того, кому ты даешь, что непонятного?!😉
Гость
#375
Ксения З.
Я пишу про него
про кого из длинного списка тебя пользовавших?
Гость
#376
Ксения З.
У меня на руках есть справка от психиатра с диагнозом. Там черным по белому написано: "Органическое расстройство личности"
ну да, УОрганическое. 🤣🤣🤣
Гость
#377
Ксения З.
У меня в голове только один голос. Мой внутренний. Потому что у меня нет шизы
у тебя слух барахлит, ты хор одним голосом считешь! 🤣🤣🤣
#378
Гость
про кого из длинного списка тебя пользовавших?
Какого, нахр.н, длинного списка? И кто сказал, что мужики, которые были у меня после развода, мною просто пользовались? Двое из них звали меня замуж
#379
Гость
ну да, УОрганическое. 🤣🤣🤣
ОРГАНИЧЕСКОЕ
#380
Гость
у тебя слух барахлит, ты хор одним голосом считешь! 🤣🤣🤣
У меня нет проблем со слухом и голосов в голове
Гость
#381
Ксения З.
Какого, нахр.н, длинного списка? И кто сказал, что мужики, которые были у меня после развода, мною просто пользовались? Двое из них звали меня замуж
звали? попробовали и не взяли? 🤣🤣🤣
Гость
#382
Ксения З.
ОРГАНИЧЕСКОЕ
ну да, УОрганическое! 🤣🤣🤣
Гость
#383
Ксения З.
У меня нет проблем со слухом и голосов в голове
есть, как же ж нет?! в голове хор, слышишь как голос...причем настолько громкий голос, что не дает тебе услышать, что тебе другие люди говорят. пичалька...😉
#384
Гость
звали? попробовали и не взяли? 🤣🤣🤣
Каждый из них на тот момент был бездетным. Хотел своего ребенка. А мне детей достаточно
#385
Гость
ну да, УОрганическое! 🤣🤣🤣
Пр.дурок, уясни, что органическое расстройство личности и УО - это разные вещи
#386
Гость
есть, как же ж нет?! в голове хор, слышишь как голос...причем настолько громкий голос, что не дает тебе услышать, что тебе другие люди говорят. пичалька...😉
У меня в голове нет никаких голосов. Я прекрасно слышу, что говорят другие люди
Гость
#387
Ксения З.
Каждый из них на тот момент был бездетным. Хотел своего ребенка. А мне детей достаточно
а это причем?!🤣🤣🤣
Гость
#388
Ксения З.
Пр.дурок, уясни, что органическое расстройство личности и УО - это разные вещи
а у тебя УОрганическое! 🤣🤣🤣
Гость
#389
Ксения З.
У меня в голове нет никаких голосов. Я прекрасно слышу, что говорят другие люди
есть, и ты их слушаешь!🤣🤣🤣
#390
Гость
а это причем?!🤣🤣🤣
Это объяснение, почему я не вышла замуж ни за кого из них
#391
Гость
а у тебя УОрганическое! 🤣🤣🤣
Ты задолбал приписывать мне УО. Нет его у меня. Нету. Ясно?
#392
Гость
есть, и ты их слушаешь!🤣🤣🤣
Голоса в голове бывают при шизофрении. У меня другое заболевание
Гость
#393
Ксения З.
Это объяснение, почему я не вышла замуж ни за кого из них
мне это интересно?
Гость
#394
Ксения З.
Ты задолбал приписывать мне УО. Нет его у меня. Нету. Ясно?
есть. ясно?!🤣🤣🤣
Гость
#395
Ксения З.
Голоса в голове бывают при шизофрении. У меня другое заболевание
ну, тогда у тебя УО с шизофренией, бывает...🤣🤣🤣
#396
Гость
есть. ясно?!🤣🤣🤣
Если бы у меня была УО, это выяснилось бы еще во время учебы в школе
#397
Гость
ну, тогда у тебя УО с шизофренией, бывает...🤣🤣🤣
У меня нет ни того, ни другого
Гость
#398
Ксения З.
У меня нет ни того, ни другого
у тебя, ***, все в одном флаконе!🤣🤣🤣
Гость
#399
Ксения З.
Если бы у меня была УО, это выяснилось бы еще во время учебы в школе
при зачислении в школу это нито не выясняет от слова совсем, не гони пургу.
#400
Гость
у тебя, ***, все в одном флаконе!🤣🤣🤣
Я прекрасно знаю свой диагноз. Органическое расстройство личности
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#401
Гость
при зачислении в школу это нито не выясняет от слова совсем, не гони пургу.
Во время учебы в школе выясняется
Гость
#402
Ксения З.
Я прекрасно знаю свой диагноз. Органическое расстройство личности
так у тебя УО, твое мнение имеет нулевую ценность! 🤣🤣🤣
Гость
#403
Ксения З.
Во время учебы в школе выясняется
Чикатило как пример - у чувака вообще была "вышка", и понту?!🤣🤣🤣
#404
Гость
так у тебя УО, твое мнение имеет нулевую ценность! 🤣🤣🤣
Мало ли что мне приписывает какой-то пр.дурок с форума