Всю жизнь мучаюсь от комплексов по поводу внешности. У меня плохая кожа, которую я лечу с переменным успехом, прямоугольное тело без груди и некрасивое лицо. Ничего конкретного сказать не могу, просто непривлекательная. Задолбалась делать бьюти процедуры, трачу огромные бабки на уход за кожей и волосами. Параллельно с этим моя бывшая одноклассница стала активно вести социальные сети, много снимает про отношения и фотки выкладывает, ей написывают комплименты. Завидую ужасно, ничего поделать не могу. Кто с таким сталкивался, как справлялись?
Вы неправильно. Самый простой способ накачать икроножные мышцы — велосипед. Только в нормальных объемах. Большой километраж регулярно. И бедра тоже качаются ого-го как. Займитесь триатлоном?) И там по-любому встретите кого-нибудь. Спортивного, с хорошей фигурой
Аэробные нагрузки не увеличивают объем мышц, алло! Бедра тоже раскачать нельзя, Авторша выше правильно писала. Бедра анфас - это кости таза. Какие кости по генетике есть - то и будет. Раскачать можно ж.опу, но 1) мышцы ж.опы находятся сзади и анфас не видны 2) мышцы качаются только анаэробными нагрузками (приседаниями ниже параллели с прогрессом в поднимаемых весах). Никаким триатлоном ж.опу не накачать.
Гость
[3479615633]
#363
Ксения З.
Нет
да. и то и то возвратно-поступательные движения члена во влагалище. ну, или еще в каком месте - у тебя их еще два...😉
Гость
[3479615633]
#364
Ксения З.
Дальше чем на втором
на 2.5? типа, довел после свидания до подъезда и на лавочке под ним оприходовал?!)))
Какого, нахр.н, длинного списка? И кто сказал, что мужики, которые были у меня после развода, мною просто пользовались? Двое из них звали меня замуж
звали? попробовали и не взяли? 🤣🤣🤣
Гость
[3479615633]
#382
Ксения З.
ОРГАНИЧЕСКОЕ
ну да, УОрганическое! 🤣🤣🤣
Гость
[3479615633]
#383
Ксения З.
У меня нет проблем со слухом и голосов в голове
есть, как же ж нет?! в голове хор, слышишь как голос...причем настолько громкий голос, что не дает тебе услышать, что тебе другие люди говорят. пичалька...😉
есть, как же ж нет?! в голове хор, слышишь как голос...причем настолько громкий голос, что не дает тебе услышать, что тебе другие люди говорят. пичалька...😉
У меня в голове нет никаких голосов. Я прекрасно слышу, что говорят другие люди
Гость
[3479615633]
#387
Ксения З.
Каждый из них на тот момент был бездетным. Хотел своего ребенка. А мне детей достаточно
а это причем?!🤣🤣🤣
Гость
[3479615633]
#388
Ксения З.
Пр.дурок, уясни, что органическое расстройство личности и УО - это разные вещи
а у тебя УОрганическое! 🤣🤣🤣
Гость
[3479615633]
#389
Ксения З.
У меня в голове нет никаких голосов. Я прекрасно слышу, что говорят другие люди
Я прекрасно знаю свой диагноз. Органическое расстройство личности
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Всю жизнь мучаюсь от комплексов по поводу внешности. У меня плохая кожа, которую я лечу с переменным успехом, прямоугольное тело без груди и некрасивое лицо. Ничего конкретного сказать не могу, просто непривлекательная. Задолбалась делать бьюти процедуры, трачу огромные бабки на уход за кожей и волосами. Параллельно с этим моя бывшая одноклассница стала активно вести социальные сети, много снимает про отношения и фотки выкладывает, ей написывают комплименты. Завидую ужасно, ничего поделать не могу. Кто с таким сталкивался, как справлялись?