Гость
Статьи
Почему девушки хамят?

Почему девушки хамят?

#психология

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что девушки такие же люди, и у них может тоже быть плохое настроение, девушка не обязана всегда быть вещью, феминистскую теорию учи.

Гость
#3

Тетки вообще невоспитанные хамки все.

И молодые тетки и пожилые, все хамят все скандалят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Тетки вообще невоспитанные хамки все.

И молодые тетки и пожилые, все хамят все скандалят.

Это же ЧелЛа написал.

Гость
#5

Потому что большинство баб - это такое же б*дло, только в юбке.
А *** понимает только язык силы. То есть несправедливо - в обществе считается что баб нельзя бить - они этим и пользуются. Если бы за каждое неправильное слово они бы получали по-морде то 10 раз подумали бы.

Гость
#6

Автор, ты к ним заигрываешь? Или просто с разговорами лезешь?
Опиши ситуации, в которых тебе хамят

Гость
#7

В общем и целом женщины больше, чем мужчины проявляют грубость и откровенно демонстрируют свое превосходство. Имеются виду ситуации в общественных местах и хамство со стороны совершенно незнакомых людей, сюда же можно отнести соседей и коллег по работе. Недавно в автобусе со стороны спины девушка молча руками просто взяла и отшвырнла меня в сторону, вместо того, чтобы хотя бы как-то дать знать, что ей нужно пройти к передней двери. Или соседка нарисовалась в калитке, когда я вполне цивилизованно спорил с её мужем и начала поливать меня грязью. А снежной зимой, когда приходится передвигаться по узким дорожкам, женщины в отличии от мужчин почему-то всегда идут по центру, и приходится по колено наступать в сугробы и ходить потом с мокрой обувью, словно они себя считают представителями высшего класса. Неужели так унизительно принять немного в сторону? Я теперь если вижу, что на встречу идет девушка, то просто выхожу на проезжую часть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

В общем и целом женщины больше, чем мужчины проявляют грубость и откровенно демонстрируют свое превосходство. Имеются виду ситуации в общественных местах и хамство со стороны совершенно незнакомых людей, сюда же можно отнести соседей и коллег по работе. Недавно в автобусе со стороны спины девушка молча руками просто взяла и отшвырнла меня в сторону, вместо того, чтобы хотя бы как-то дать знать, что ей нужно пройти к передней двери. Или соседка нарисовалась в калитке, когда я вполне цивилизованно спорил с её мужем и начала поливать меня грязью. А снежной зимой, когда приходится передвигаться по узким дорожкам, женщины в отличии от мужчин почему-то всегда идут по центру, и приходится по колено наступать в сугробы и ходить потом с мокрой обувью, словно они себя считают представителями высшего класса. Неужели так унизительно принять немного в сторону? Я теперь если вижу, что на встречу идет девушка, то просто выхожу на проезжую часть.

Ббпе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: