Гость
Статьи
Планирую переезд в лес …

Планирую переезд в лес и жизнь в изоляции

Мне 20 лет, я замужем, есть ребенок. Симпатичная, со стороны всё гуд. Но в жизни полная дыра..мне досталась самая худшая судьба из всех - у меня псих.расстройство. и оно безжалостно прогрессирует. Я начала забывать как делать обычные вещи, как открывать крем(какой рукой), как раздевать ребёнка(уже раз 5 я неправильно его раздела, раньше вроде я сначала вынимала из костюмчика ручки а потом ножки, а теперь наоборот, мама заметила эту странность), забываю как куртку снимать и уже много вещей я делала не той рукой что обычно и родные походу это заметили. Как думаете это очень странно? Если всё будет очень плохо планирую рассказать всё мужу все пускай думают что я пропала без вести а я уеду жить в лес. Муж будет привозить еду и вещи. Сын не хочу чтобы это знал..лучше пускай думает что мамы нет чем такая мать..в дурку не хочу, жить на таблетках тоже нет, это не жизнь. Муж не захочет со мной жить и я не хочу жить с таким клеймом, без нормальной работы..не хочу. Лучше в лесу и полной изоляции. Мне очень горько и больно сейчас но я должна принять эту судьбу если всё так будет. На всё Божья воля. Раньше была пару раз у врачей толкового ничего не сказали но тогда всё было не настолько плохо. Раздевать ребёнка по разному, снимать куртку с разных сторон, не знать какой рукой что делать это вообще..как меня родные ещё реально в дурку не сдали. У всех моих родных хорошая судьба, только мне так "повезло". Почему? За что? Может за алкоголь/наркотики в юности? Но это было не часто и наркотики пробовала всего пару раз...хотелось бы поддержки и ваших историй если у вас тоже есть ментальные расстройства. Всем добра и здоровья #здоровье #психология

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

мой брат лечится, правдо на таблетках, помогает. раз в год лежит или дневной стационар ходит. он ещё работает. вы ничего не пишите о выводах врачей?? ничего не понятно. вы нужны любая своему ребёнку он не может без мамы. знаете не у всех все ровно. у меня мужа убили, и в лес у меня нет возможности переселится. меня там не ждут.

Гость
#4

Посмотрите вместе с семьёй фильм "Все ещё Элис".

Гость
#5

Не слушай этих плохих комментаторов. Я немного сама такая, муж мой знает что я люблю одиночество, и ничего смирился. Я даже иногда с подругой своей единственной не хочу выходить гулять. Я интроверт, а ещё я не люблю общество. Вот так, так что не переживайте, всё у вас будет хорошо. Делайте то что считаете нужным для себя в первую очередь. 💐🙂

Гость
#6

В дурку ложись, авось вылечат, пропишут необходимые препараты. Не думаю, что ты долго в лесу протянешь, не имея достаточного опыта, ещё и с поехавшей крышей.

Гость
#7

Это очень серьезно, не шутите с этим сделайте тамографию

Гость
#8
Гость

Не слушай этих плохих комментаторов. Я немного сама такая, муж мой знает что я люблю одиночество, и ничего смирился. Я даже иногда с подругой своей единственной не хочу выходить гулять. Я интроверт, а ещё я не люблю общество. Вот так, так что не переживайте, всё у вас будет хорошо. Делайте то что считаете нужным для себя в первую очередь. 💐🙂

Вот кого я ищу
В идеале хотел бы найти такую же девушку с такими же взглядами на жизнь

Гость
#9

Почему обязательно переезд в лес?Если почувствуете что заболевание прогрессирует ещё больше,и ничего нельзя сделать, вы можете принести вред мужу и ребенку,просто живите от них отдельно,не в лесу,в городе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Конечно в первую очередь, хорошо бы найти правильного врача или проконсультироваться у нескольких. Важно стараться незацикливаться на проблеме, а отвлекаться на что-то позитивное.
Не стоит думать за наших близких, что они именно так отнесутся к тебе, наоборот возможно они хотят тебе помочь. Есть смысл обговаривать вместе с супругом любые проблемы, тем более бсерьезные. А ещё есть Тот Кто подарил нам жизнь и очень любит и желает помочь. Можем изливать свои беспокойства (незаученными, а своими словами) к нему в молитве. И совсем не Божья воля чтобы с тобой это случилось, а дело в том что это проблема нашего времени. Но к счастью скоро настанет время, когда все болезни и даже смерть, уйдут в прошлое.