Гость
Статьи
Псориаз из-за стресса

Псориаз из-за стресса

Из-за этой всей ситуации в мире началось обострение. В связи с этим посоветуйте плиз успокоительные хорошие и средство, чтобы снять обострение

Ильинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глушить колесами реальность бесполезно. Боритесь против преступного режима пока есть за что. Через пару лет бороться будет не за что.

вика
#2

Мне мазь Карталин помогает. Хорошая очень)

Гость
#3

Успокоительные хорошие не подскажу, не знаю, спросите в аптеке, они лучше подскажут. А обострения при псориазе лично я снимаю негормональной мазью дайвонекс. Курс: 2 месяца (1-2 раза в день). И пересмотрите кардинально свой рацион. Нельзя при псориазе красные овощи и фрукты, пасленовые, яйца, молочку, кофе, крепкий чай, мучное, острое и жирное. Можно кабачки, капусту, огурцы, морковь, свеклу. Из фруктов яблоки, груши и бананы, нежирное мясо и рыбу.

Гость
#4

Атаракс, но он рецептурный

Гость
#5
вика

Мне мазь Карталин помогает. Хорошая очень)

Автор сама с собой ведет беседу.....

Нюся
#6

Постарайтесь успокоиться это важно для Вашего здоровья. По поводу псориаза хорошо снимает зуд и успокаивает, подсушивает псориазную бляшку лосьон Каламин Скинэйва, раньше назывался Скинсейв, он содержит натуральные каламины, не содержит фенола

Гость
#7

Нормотим попробуйте пропить. У меня нейродермит часто на нервной почве обострялся. После курса препарата, т-т-т, вот уже несколько месяцев тишина.

Зоя
#8

По опыту могу сказать, что очень эффективный способ достижения ремиссии при псориазе - это строгая диета в сочетании с применением негормональных мазей. К примеру, эффективно помогает НаФтадерм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

ну при обострении от гормональных никуда не деться, но лучше все таки чтобы их врач назначил. И пользоваться ими не более недели. А потом переходить на негормональные. Вот выше упоминаемый Нафтадерм очень хорош. Снимает зуд и воспаление. А насчет успокаивающих так может простая валерианка поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: