Гость
Статьи
Днем отвлекает работа, …

Днем отвлекает работа, а после рыдаю

Развелись с мужем 9 месяцев назад по его инициативе после 1,5 года брака. Муж сказал, что не любит и хочет развод. Мне 26 лет, детей нет. Переехала в чужой город, живу одна, очень одиноко. Днем отвлекает работа, а после рыдаю . Иногда пью антидепрессанты. Мужа очень любила, хотела счастливую семью, детей. У меня до сих пор нет сил жить, иногда хочу сделать непоправимое. Как выбраться из депрессии? #депрессия

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дальнобойщица
#1

Найдите отморозков, чтобы продырявили сзади шлю*хана, который довёл вас до такого состояния. Мигом настроение поднимется.

Гость
#2

Автор, ну Вы что в конце концов, реально желаете угробить свою жизнь, оплакивая мужика, которому Вы не нужны? А где самоуважением? В мире полно мужиков, которые будут рады быть рядом с Вами и когда такой встретится на Вашем пути, Вы будете жалеть о том, что тратили время на оплакивания вместо конструктивных действий.. Запишитесь в спортзал, пусть мышцы придут в тонус, это и настроение поднимет, займитесь имиджем - купите новый наряд, сделайте прическу, сходите пару раз в солярий, почитайте увлекательную книгу, начните изучать новый язык, найдите подругу (на работе, в спортзале, в соседях, на курсах языка, где угодно), начните выходите с ней в люди, в театры, на выставки, в кино, в кафе, понемногу обрастете новым общением, с кем то познакомитесь.. Вот, кстати, когда все это случится, бывший Ваш нарисуется снова, только не падайте в его объятия, это уже не любовь, просто у него ностальгия будет, начните новую счастливую жизнь, Вам ничто не мешает это сделать, ВЫ молоды и вся жизнь впереди, но под лежачий камень вода не потечет, действуйте!

Гость
#3

какие антидепрессанты вы пьете и почему только иногда?

Гость
#4

Время лечит,потерпите,через пол года- год должно отпустить

Трезвый грузчик
#5

А у меня за окном солнышко и птички щебечут, сейчас в 12 откроется рест пойду туда позавтракаю. Хочу шашлык и саперави. Потом прогуляюсь по улицам, послушаю музыку, подумаю о своем.

Вишенка
#6

Для начала выплакать все слезы. Неделю, месяц, два месяца, три месяца. Но потом надо взять себя в руки и идти дальше по жизни, но уже не с тем кто перестал любить. А любил вообще? Чувства то не игрушка какая нибудь. Когда любят не уходят.

Гость
#7

Нужно научиться жить дальше, простить и отпустить. Да, очень тяжело, но это единственный выход. Если бы это произошло позже, когда у вас появился ребёнок, было бы намного больнее. Поэтому постарайтесь свыкнуться с мыслью, что это в прошлом и назад дороги нет. Антидепрессанты принимать не рекомендую, только расшатаете нервную систему. Лучше обратитесь к хорошему психотерапевту и поработайте с ним. Попытайтесь помочь себе сами, откройте для себя что-то новое и развивайтесь в этом направлении, ухаживайте за кем-нибудь, обрети новый смысл. Это не конец, но наверное так должно было произойти. Просто примите и отпустите.

Гость
#8

Автор, он ушел к другой или вы думаете, что сами вели себя с ним неправильно, могли поскандалить и т.п.
Или, напротив, может быть у вас осталось ощущение, что вас использовали?

Гость
#9

займись собой и найди другого мужика. тебе 26 - вся жизнь впереди... чего сопли распускать... и сделай выводы что не так было в твоих отношениях с мужем.. просто так не разводятся...

Гость
#10
Дальнобойщица

Найдите отморозков, чтобы продырявили сзади шлю*хана, который довёл вас до такого состояния. Мигом настроение поднимется.

Это же не вернет милого ясно солнышко Может повеселит пару дней а дальше опять рыдать Бабья доля такая

Гость
#11

Ну хоть честно свалил Бывают грязные итальянские расставания с участием всех тупых родственников и друзей и даже несчастных прохожих не печальтесь Россия это страна одиноких баб Сходите в кружок авиа моделирования

Нехочуха
#12

Автор, не в коем случае не вешайте нос! Вы свободны, независимы, ни чем не обременены!
Очень хорошо, что Бог отвёл от вас этого человека сейчас, пока вы детей не родили. Настало время заняться собой, делайте то, чего просит душа! Поверьте, у вас все - все впереди!!! Все к лучшему!!!

Гость
#13

Это тяжело, но это пройдет. Хотите рыдать , рыдайте не держите в себе.

Гость
#15

Автор, а что на бм свет клином сошёлся?? В жизни сколько всего интересного помимо парней и работы. Друзья, путешествия, хобби. Запишитесь на фитнес, в бассейн, читалок книги, проходите тренинги, развивацтесь, гуляйте одна чтобы с вами знакомились, на сз тоже можно общаться (отвлечётесь и плюс норм мужика может встретите). И тут пост о поиске подруг тоже можете создать. В наше время не проблема найти друзей по интересам, вы сами себя топите и грузите не нужными мыслями. Живите настоящим, а не прошлым! Жизнь у вас одна, а мужиков может быть куча!

Гость
#16

Что значит «иногда пью антидепрессанты»? Кто их назначил? Из как бы на год назначают обычно. И что такое антидепрессанты? Новопассит поди?
Автор, иди к нормальному психиатру. Он назначит нормальные препараты в нужной дозировке, прикроет побочки другим препаратом на месяц, посмотрит в целом на состояние твоё.
Не занимайся ерундой, зубы же сама себе не лечишь? Вот и тут иди к врачу!

Автор
#17

Золофт, иногда потому что два месяца пью потом думаю похоже уже легче и не пью.

Автор
#18

Так я и так реву 9 месяцев, а взять в руки себя не могу

Гость
#19
Автор

Золофт, иногда потому что два месяца пью потом думаю похоже уже легче и не пью.

Это работа психиатра смотреть полегчало тебе или нет, работает препарат или нет, пора начинать психотерапию или нет. Потом психолог подхватит когда начнёшь находить в себе силы работать над своей жизнью и состоянием. Займись собой нормально уже наконец.
Ты развелась. Это факт. Как дальше жить- твой выбор. Обратись за квалифицированной помощью.
Я клинический психолог

Гость
#20
Гость

Нужно научиться жить дальше, простить и отпустить. Да, очень тяжело, но это единственный выход. Если бы это произошло позже, когда у вас появился ребёнок, было бы намного больнее. Поэтому постарайтесь свыкнуться с мыслью, что это в прошлом и назад дороги нет. Антидепрессанты принимать не рекомендую, только расшатаете нервную систему. Лучше обратитесь к хорошему психотерапевту и поработайте с ним. Попытайтесь помочь себе сами, откройте для себя что-то новое и развивайтесь в этом направлении, ухаживайте за кем-нибудь, обрети новый смысл. Это не конец, но наверное так должно было произойти. Просто примите и отпустите.

На каком основании не рекомендуете?
Чем и что расшатывает обратный захват серотонина? Советчики, однако

Гость
#21
Автор

Золофт, иногда потому что два месяца пью потом думаю похоже уже легче и не пью.

Антидепрессанты пьют не менее четырёх месяцев вообще то. И слезать с них надо постепенно, а не резко. Так вы себе ещё хуже сделаете. Золофт тем более.. Сильнейший АД....с ним очень аккуратно надо, по схеме..

Гость
#22

Мне как-то посоветовали дать себе три дня и три ночи. Прорыдаться, проплакаться. Себя пожалеть. Но только три дня. Но потом взять себя в руки. Вытереть слёзы. И жить дальше. Уже без него.
Вам же лучше.
А то будете потом как я. В браке 10 лет, двое детей, и я не люблю мужа. Не живу, а существую.

#23

Главное помните. Время лечит. И всё у вас будет очень хорошо) Дело не в вас, а в нем) А вы, достойны большего и это обязательно к вам придёт. Даже не сомневайтесь) Выше нос) Нужно, только, немного подождать... Выиграть время, если хотите... И всё образуется)

#24

Вы молоды, у вас всё ещё впереди) Будут и дети и счастливая семья) Весь мир для вас открыт и только и ждёт, чтобы вы в него вернулись. Оглядитесь вокруг, мир прекрасен и вы тоже) Вы, частичка этого мира) Почувствуйте в своём сердце частицу этого тепла) И она согреет вас в трудную минуту... Знайте вы не одна) Мы все, с вами вместе)

Гость
#25
Lord Darkness

Главное помните. Время лечит. И всё у вас будет очень хорошо) Дело не в вас, а в нем) А вы, достойны большего и это обязательно к вам придёт. Даже не сомневайтесь) Выше нос) Нужно, только, немного подождать... Выиграть время, если хотите... И всё образуется)

Откуда вы знаете, чего она достойна, интересно.. Вы ее знать не знаете и видеть не видели. Откуда это убеждение, что кто то чего-то то достоин или не достоин? Тем более по отношению к незнакомому человеку..

#26
Гость

Откуда вы знаете, чего она достойна, интересно.. Вы ее знать не знаете и видеть не видели. Откуда это убеждение, что кто то чего-то то достоин или не достоин? Тем более по отношению к незнакомому человеку..

Каждый человек, всегда, достоин лучшего. Но многие, в минуты отчаяния, в этом сомневаются. И начинают винить во всём себя. Хотя, это совсем не так) И выбивает из колеи ещё больше...

Гость
#27
Lord Darkness

Каждый человек, всегда, достоин лучшего. Но многие, в минуты отчаяния, в этом сомневаются. И начинают винить во всём себя. Хотя, это совсем не так) И выбивает из колеи ещё больше...

Объясните мне.. Почему это по вашему каждый человек достоин лучшего.. Это же бред. Далеко не каждый человек достоин лучшего. Что это за бред такой, в битый себе в голову?

#28
Гость

Откуда вы знаете, чего она достойна, интересно.. Вы ее знать не знаете и видеть не видели. Откуда это убеждение, что кто то чего-то то достоин или не достоин? Тем более по отношению к незнакомому человеку..

И я уверен в том. Что для того, чтобы поддержать человека, в трудную минуту. Необязательно быть с ним, лично знакомым) Не согласны?

Гость
#29

Здравствуйте если необходимо я могу помогать ,принимаю болезненную негативную ,без вознагр.методы и для дистанционной работы ,есть почта ватсап.

#30
Гость

Объясните мне.. Почему это по вашему каждый человек достоин лучшего.. Это же бред. Далеко не каждый человек достоин лучшего. Что это за бред такой, в битый себе в голову?

А по каким критериям вы делите людей на достойных или недостойных? Каждый человек, изначально личность. А уже его поступки, делают его таким, каким он становится. Это, только, его выбор. И всё на его совести...

Гость
#31
Lord Darkness

А по каким критериям вы делите людей на достойных или недостойных? Каждый человек, изначально личность. А уже его поступки, делают его таким, каким он становится. Это, только, его выбор. И всё на его совести...

Так вот именно.. Человек, это его поступки! И если это так, то разве подонок, убийца, вор, насильник, аферист.. Достоин лучшего??? По вашей логике ведь,, каждый человек достоин лучшего " ваши слова. А то, что,, это его выбор" не меняет того, что он подонок. А как раз наоборот.. Это ЕГО выбор быть подонком. А не навязанное кем то.. Так почему это он достоин лучшего?!

#32
Гость

Так вот именно.. Человек, это его поступки! И если это так, то разве подонок, убийца, вор, насильник, аферист.. Достоин лучшего??? По вашей логике ведь,, каждый человек достоин лучшего " ваши слова. А то, что,, это его выбор" не меняет того, что он подонок. А как раз наоборот.. Это ЕГО выбор быть подонком. А не навязанное кем то.. Так почему это он достоин лучшего?!

Он изначально, был этого достоин. Но сделал свой выбор. Ему с ним и жить.

#33
Lord Darkness

Он изначально, был этого достоин. Но сделал свой выбор. Ему с ним и жить.

Захочет, исправится. Искупит всё и вернётся к нормальной жизни. И это тоже, его выбор...

#34
Гость

Ну хоть честно свалил Бывают грязные итальянские расставания с участием всех тупых родственников и друзей и даже несчастных прохожих не печальтесь Россия это страна одиноких баб Сходите в кружок авиа моделирования

Будет у вас еще все! 100%

#35

Если готовы разобираться с этим вопросом, найдите регрессолога и идите на сеанс с запросом по отношениям с бывшим мужем. Поймёте, почему и для чего Вам были даны такие отношения.
Удачи Вам!

Гость
#36
Гость

Здравствуйте если необходимо я могу помогать ,принимаю болезненную негативную ,без вознагр.методы и для дистанционной работы ,есть почта ватсап.

Без вознаграждений и ведь помогает же

Гость
#37
Гость

Автор, ну Вы что в конце концов, реально желаете угробить свою жизнь, оплакивая мужика, которому Вы не нужны? А где самоуважением? В мире полно мужиков, которые будут рады быть рядом с Вами и когда такой встретится на Вашем пути, Вы будете жалеть о том, что тратили время на оплакивания вместо конструктивных действий.. Запишитесь в спортзал, пусть мышцы придут в тонус, это и настроение поднимет, займитесь имиджем - купите новый наряд, сделайте прическу, сходите пару раз в солярий, почитайте увлекательную книгу, начните изучать новый язык, найдите подругу (на работе, в спортзале, в соседях, на курсах языка, где угодно), начните выходите с ней в люди, в театры, на выставки, в кино, в кафе, понемногу обрастете новым общением, с кем то познакомитесь.. Вот, кстати, когда все это случится, бывший Ваш нарисуется снова, только не падайте в его объятия, это уже не любовь, просто у него ностальгия будет, начните новую счастливую жизнь, Вам ничто не мешает это сделать, ВЫ молоды и вся жизнь впереди, но под лежачий камень вода не потечет, действуйте!

Она не мужика оплакивает, а себя, свои нереализовавшиеся мечты

Гость
#38
Гость

займись собой и найди другого мужика. тебе 26 - вся жизнь впереди... чего сопли распускать... и сделай выводы что не так было в твоих отношениях с мужем.. просто так не разводятся...

Да банально рано женились. Многие еще не повзрослели к этому возрасту

Гость
#39

Обратитесь к хорошему психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#40

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: