Гость
Статьи
Я прохожу курс лечения …

Я прохожу курс лечения социофобии

не могли бы вы ответить на эти 6 вопросов, но только честно.1. Что вы подумаете, если в магазине увидите человека, у которого временами дрожит голос (т.е. становится тише, или хриплее), когда он разговаривает с продавцом?2. Как вы думаете, что является причиной этой дрожи?3. Что вы вообще думаете об этой проблеме?4. Что вы подумаете про этого человека в целом, как о личности?5. Вы бы смогли общаться с этим человеком?6. Какое у вас было бы отношение к этому человеку, если бы во время общения у него время от времени дрожал голос?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

1.ничего
2.ничего
3.ничего
4.ничего
5.да,не вижу в этом проблемы
6.да,мог бы.

...
#3

В магазине я бы подумал: о это че альпен гольд по акции, ништяяяк😁
Об ответах на следущие пару вопросов я бы думать вообще не стал.
О человеке в целом как о личности я бы тоже не стал размышлять в магазине, и делать выводы только по одному его голосу? Сомнительно😁
Пообщаться смог бы конечно, если нужно было
Какое отношение бы было, было отношение как к какому то неизвестному чуваку из магазина, которого я скорее всего больше никогда не увижу, как и милионы других лиц😁

...
#4

Так что не парься, всем пофиг

#5

1. Ничего.
2. Хз. Всякое бывает, говорит - уже хорошо.
3. Не такая уж и проблема. Захочет - подлечит.
4. Не делаю выводов о личности на основании этого.
5. Да
6. Хорошее.

Гость
#6

Всем по сути пофиг, но я понимаю тебя , в один момент у меня так бывает и и я аж сама себя выбешиваю, потом говорю себе ану быстро пришла в себя, голос громче , речь по яснее и уверенее и вроде помогает. И всегда когда так бывает,ты наверное,думаешь что кто-то тебя выше в чем-то или лучше. Запомни, ты лучшая и каждый проживает свое и это нормально что у тебя не так как у других в чем-то, поэтому уверенней будь. У меня иногда тоже бывает голос прям мерзкий и тихий,но борюсь с этим, потом аж хорошо

Гость
#7

А сколько тебе лет? Возможно у тебя нет или мало друзей и ты не общаешься , не поддерживаешь разговор и привыкла так и трудно это побороть

Гость
#8

Никак не отреагирую,пофик
Даже внимания не обращу
И общаюсь я со всякими, главное,чтоб человек был хороший

5566
#9

1. Человек сильно волнуется или есть заболевание горла.
2. Волнение. Болезнь.
3. Гиперволнение со спазмом мышц бывает у всех. Как правило при трагических известиях о близких и дорогих.
4. Обычный человек. У меня есть куча других проблем и недостатков.
5. Если вас не будет раздражать моё заикание и отсутствие ног. (Шутка).
6. А разве дрожанием голоса определяется ум и человечность?

Гость
#10

Мне бы было плевать

Гость
#11

Так и подумала бы - человек нервный, тревожный, с фобиями, ну бывает. И не стала бы заморачиваться. Просто отметила бы как факт и все. Все равно что заметила бы, что человек хромает или что у него заметный шрам на лице, ну не повезло, он в этом не виноват.

Гость
#12

Подумала бы у человека что-то важное случилось, не связанное с магазином

Лапа
#13

У меня в подростковом возрасте дрожал голос и подкашивались коленки, когда приходилось говорить с продавщицами. А сейчас мне всё по барабану, болтаю со всеми подряд, наслаждаюсь общением :) Это потому что мне всё равно, что обо мне подумают. Знаю, что люди больше озабочены собой, а не мной :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

1. Человек волнуется
2. Страх быть отвергнутым или осмеянным
3. Это реальная проблема
4. Психологическая травма ранее
5. Могла бы общаться
6. Нормальное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: