Гость
Статьи
Нарциссы и психопаты

Нарциссы и психопаты

Всем добрый день, хотелось бы пообщаться с реальными людьми имеющими в анамнезе антисоциальное расстройство. Я будущий психолог) Начала учиться по этой теме, сама медик по образованию

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Я готов поговорить

Гость
#2

Ну рассказывайте про себя ? Как у вас взаимоотношения с социум ?
Какого смотреть что у кого то есть эмоции присущи людям , а у вас нет ?

Гость
#3

Сколько платят будущие психологи за время, потраченное на них?

Гость
#4
Гость

Сколько платят будущие психологи за время, потраченное на них?

Хахаха

#5

Сдается, вы не особо понимаете, чем в действительности занимается психолог) Психолог прорабатывает СИТУАЦИЮ, которую человеку трудно пережить без помощи специалиста - утрата близкого человека, раздор в отношениях и тд. Психопатия и прочие отклонения - психиатрия, это другой уровень образования и другие цели работы.

Гость
#6

Люди с антисоциальным расстройством, социопаты, психопаты и нарциссы не ходят к психотерапевтам, лол. Так же, как и все абьюзеры. Их все в себе устраивает, и в их жизни, у них все отлично. Психолог им, тем более, без надобности. Ну разве что вы судебный/юридический психолог. Но тогда у вас и так на работе этого добра навалом.

Гость
#7
NoSorry

Сдается, вы не особо понимаете, чем в действительности занимается психолог) Психолог прорабатывает СИТУАЦИЮ, которую человеку трудно пережить без помощи специалиста - утрата близкого человека, раздор в отношениях и тд. Психопатия и прочие отклонения - психиатрия, это другой уровень образования и другие цели работы.

Я пониманию, а вы понимаете что в практике психолога очень много на приёме люди сидят с такими расстройствами) в нашей компетенции отправить на лечение к психиатру как и другие расстройства. Но изучаем мы и область психиатрии)

Гость
#8

медик по образованию в курсе, что с психопатами работает психиатр, а не психолог?

Гость
#9
Гость

Я пониманию, а вы понимаете что в практике психолога очень много на приёме люди сидят с такими расстройствами) в нашей компетенции отправить на лечение к психиатру как и другие расстройства. Но изучаем мы и область психиатрии)

К психологам чаще обращаются жертвы "психопатов " или "социопатов " ..
Но эти истории не всегда -правда ,хотя -это удобный "хлеб" для психолога ..
"Жертву абьюза" абьюзят и психологи ..это оооочень удобный клиент .
А вот настоящие "психи " к психологам НЕ пойдут .
Их сразу к психиатрам ,в случае ассоциального прведения .

Гость
#10
Гость

Ну рассказывайте про себя ? Как у вас взаимоотношения с социум ?
Какого смотреть что у кого то есть эмоции присущи людям , а у вас нет ?

Вопрос звучит скорее ,как вопрос от "психопата " ,чем как вопрос от специалиста ..
"Какого смотреть "?
Точно ,доктор ? Какая специализация ?

Гость
#11
Гость

Вопрос звучит скорее ,как вопрос от "психопата " ,чем как вопрос от специалиста ..
"Какого смотреть "?
Точно ,доктор ? Какая специализация ?

😂😂😇

Гость
#12
Гость

Люди с антисоциальным расстройством, социопаты, психопаты и нарциссы не ходят к психотерапевтам, лол. Так же, как и все абьюзеры. Их все в себе устраивает, и в их жизни, у них все отлично. Психолог им, тем более, без надобности. Ну разве что вы судебный/юридический психолог. Но тогда у вас и так на работе этого добра навалом.

Ну вот я и про это

Гость
#13
Гость

😂😂😇

Ну-ну .
На вопрос по специализации .. Вы так и не ответили ..
Всего доброго

Гость
#14

Я вам как медик медику скажу: через монитор ни свой диагноз не поставишь, ни чужой не проверишь. Так что советуют поискать клинику в других местах

Гость
#15
Гость

Ну рассказывайте про себя ? Как у вас взаимоотношения с социум ?
Какого смотреть что у кого то есть эмоции присущи людям , а у вас нет ?

Если коротко .
То психопаты или равнодушны к эмоциям других (абсолютно ) или : это повод для их самутверждения и возвышения над "людишками " .
Пока одни эмоционируют ..эти наблюдают ,делают выводы и вычисляют закономерности ..
Энергию и время НЕ на эмоции ,а на аналитику ..
У Вас есть завышенное самоменение и странное отношение к людям (как к ресурсу = необходимому злу ) .
Но это мое "впечатление " из комментариев и поста .

Гость
#16
Гость

Ну-ну .
На вопрос по специализации .. Вы так и не ответили ..
Всего доброго

Доброго

Гость
#17
Гость

Доброго

Я услышала )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я услышала )))

Голоса в голове?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: