Чувствую, что покупаю лишнюю одежду. Меньше чем за две недели купила три купальника, два платья, сарафан, босоножки, сабо, туфли, четыре топа, джинсы, две юбки, сумочки к каждому наряду, четыре штуки, нижнее бельё ворох накупила. И сижу смотрю что-бы ещё купить. Никогда не страдала шопоголизмом. А тут какое-то наваждение. Это при том, что почти никуда не хожу. Работаю дома. Как остановиться?) У кого такое было?
А деньги откуда? Лишь бы потом лапу не сосать до зп
Вредина
[912685387]
#3
Гость
А деньги откуда? Лишь бы потом лапу не сосать до зп
Деньги мои,заработанные, лапу не буду сосать. У меня ещё косметолог еженедельный. Ну вот куда столько барахла? Дома ж сижу. Никогда такого не было.
Гость
[1143016997]
#4
Замещаете шопоголизмом другие потребности. Покупка того, что нравится - это что? Хотел и получил, удовлетворила свою хотелку. Вот
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2785215002]
#5
Гость
Замещаете шопоголизмом другие потребности. Покупка того, что нравится - это что? Хотел и получил, удовлетворила свою хотелку. Вот