Гость
Статьи
Бью себя и все ломаю

Бью себя и все ломаю

Это какой то ужас! Сегодня не могла выучить фортепианную партитуру и не смогла выплатить гнев, взяла компьютер на который были загружены ноты и кинула его в стену, посмотрела на него, он, конечно сломался и я начала бить себя за то что я такая никчёмная и ничего не могу. Полгода назад я пару раз ***, но больше не занималась таким, что мне делать, я понимаю что агрессию можно выпускать в позитивные стороны (в спорт или творчество, хотя б просто плакать) но у меня это не получается. Я бью себя за каждый пустяк, что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе в психушку пора, тебя там заждались уже.

Василиса
#2

Побей грушу что ли, а вообще сходи к психиатру, чтобы успокоительное выписали.

#3

преврати гнев в удовольствие

ъочешь я тебе помогу:*

Гость
#4

Почему не получается перенаправить гнев в спорт? Начали беситься присядьте 50 раз или побегайте

Гость
#5

Это бесы

Гость
#6

ш.зофрения

Гость
#7

интересно, на чьи деньги был куплен комп?

Гость
#9
Cвета

Тебе в психушку пора, тебя там заждались уже.

Мадам у вас видимо не всё в порядке с головой, если вы такие гадости говорите человеку в пограничном состоянии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Cвета

Тебе в психушку пора, тебя там заждались уже.

Ты кто *** такая? Тебе ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: