Гость
Статьи
Самая чёрная полоса в …

Самая чёрная полоса в моей жизни

Пишу сюда первый раз, но уже давно читаю этот форум в моменты грусти и желания поддержки. Решилась написать. 
У меня сейчас самая черная полоса в жизни. Мы расстаёмся с парнем с которым планировали будущее, с которым я видела всю свою жизнь. Добивался меня годами, любим бесповоротно, но противостояние его матери ко мне(я всегда была с ней максимально вежлива, просто ревнивая мать) выиграло и он сдался, чувства угасли на фоне не истерик. Умирает моя любимая собака, почечная недостаточность, угасает. Уволили с любимой работы в которой я видела свою карьеру и рост. Внезапно. Я просто не знаю, что делать. И всё в одно время, в один период, я уже просто смеюсь с того, как все сбросилось на меня. Боюсь наложить на себя руки, я просто…сдаюсь…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, ты во взрослой жизни. Детство закончилось.

#2

Сконцентрируйтесь на работе и своем здоровье .
Будете стоять на ногах ,и в отношениях наладится .
Собачку жалко .Но бывает .
Удачи .

Cвета
#3

Как вы уже осточертели с желанием наложить на себя руки.
Ну, прям через пост эти угрозы.
Вы думаете, мы все тут испугались, что ли?
Смешные и наивные люди.
Раздражаете только.

#4

Не падайте духом, все обязательно будет в порядке. Главное - продолжать движение, а там и белая полоса не за горами.

Гость
#5

Собаню жалко сильно! Может прекратить её мучения? Сама мучилась с почками,боли адские! Спасли деньги, прооперировали в платной клинике,где было суперсовременное оборудование. Если есть деньги, спасите собаку. В ветклиниках в крупных городах, есть оборудование, чтоб достать или раздробить камень в почке у собаки или кошки.

Гость
#6

соберись, тряпка. Усыпи собаку, выгони мамсика и ищи новую работу. КРоме тебя некому.

Гость
#7

Собаку жалко, но рано или поздно это должно было произойти. И может быть сейчас лучшим выходом будет не продлевать ее мучения. С работой такое со всеми случается, Смотрите на это не как на трагедию, а как на шанс изменить жизнь к лучшему. А с парнем, хотя это тоже трудно сейчас представить, но это опыт и шанс найти новые отношения. Уже то, что он "добивался меня годами" и "любим бесповоротно" говорит о том, что не все было гладко и, наверно, были причины для расставания. Их надо понять, чтобы не наступать на те же грабли. Оставье прошлое в прошлом. Это не трагедия, а конец одного этапа и начало нового.

Гость
#8

1. Собаки живут меньше чем мы. Больно их терять, но по другому не будет. Поплакать и отпустить. Если решитесь заведите нового щенка.
2. *** пришло, *** ушло. Нафига вам маменькин сынок? Прикиньте замуж за такого выйти и всю жизнь жить втроем (он, вы и его маменька). Ну нафиг. Ушел и ушел, *** с ним. Найдете нормального себе
3. С работой обидно. Но на пустом месте не увольняют. Делайте работу над ошибками и стройте карьеру в другом месте.
Ни одной вескрой причины для суицида. А если такие мысли есть то к психотерапевту топайте быстрее. В любом случае топайте, работайте над самооценкой

Автор
#9
Гость

Собаню жалко сильно! Может прекратить её мучения? Сама мучилась с почками,боли адские! Спасли деньги, прооперировали в платной клинике,где было суперсовременное оборудование. Если есть деньги, спасите собаку. В ветклиниках в крупных городах, есть оборудование, чтоб достать или раздробить камень в почке у собаки или кошки.

Мы лечим, денег не жалеем. Но у собак это не лечится, к сожалению. Можно лишь отсрочить.

Автор
#10
Cвета

Как вы уже осточертели с желанием наложить на себя руки.
Ну, прям через пост эти угрозы.
Вы думаете, мы все тут испугались, что ли?
Смешные и наивные люди.
Раздражаете только.

Кого напугать? Незнакомых людей? Я не настолько наивна, чтобы это делать. Я лишь описываю свои чувства.

#11

Сочувствую вам, пониаю, тяжёлый период. Постарайтесь посмотреть с другой стороны на это. Зачем вам парень, на всю жизнь, который не способен сам принимать решения в своей жизни?! Значит будет у вас в будущем настоящая любовь с мужчиной, а не с мальчиком, для которого вы оказались не так уж дорога, слава Богу что сейчас, а не когда дети были бы уже. Работу найдёте, может еще лучше, может в другой сфере будут перспективы, жизнь непредсказуема. А собака, ну что делать, животные и люди умирают, это светлая грусть. При желании можно завести нового любимца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: