Гость
Статьи
Нужно ли менять режим …

Нужно ли менять режим сна?

скажите почему можно упрекать человека за то что он не спит по ночам? У меня ночью повышается творческая активность, умственная и физическая. А мать кричит, заставляет через силу спать. Ну зачем? Меня водили к врачу, сказали про бессонницу. Это никакая не бессонница. Я сплю каждый день, когда организм требует, а не когда кто-то там решил #сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично. Я люблю ночь и ранее утро. А день не люблю.

Колян
#2

Вы - сова, а врач какой-то дилетант. Все в норме.

#3

Считается, что самый полезный сон ночью, а ночное бодрствование ускоряет старение. Но только жаворонки могут легко засыпать рано. Я сова, раньше часа-двух ночи не засыпаю, даже если не выспалась. Ранние подъёмы на работу для меня ад.

Гость
#4

Кто то это кто решил? Основы жизни всех живых организмов , ночью спать. За редким исключением. И наверно как то странно, если ты всю ночь долбишься в компьютер , а весь день спишь - это за…лу…па а не режим ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

может вы шумно занимаетесь творчеством?)))
конечнно не надо менять режим, раз вам так комфортно. Когда от родителей съедите - вообще кайф будет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: