Гость
Статьи
Гипнолог - …

Гипнолог - психотерапевт

Добрый день, ребята. У меня панические атаки с судорожным синдромом. Очень срочно ищу проверенного гипнолога-психотерапевта в Москве. Очень надеюсь, что при помощи гипноза можно гораздо быстрее справиться с ПА. Ребята, кто сталкивался с такой проблемой? У кого есть проверенный специалист, отзовитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏

Гипнолог - психотерапевт
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипноз - это плохо. Очень. Попробуйте с успокоительного и начните искать причины. Отстутвие веры в Бога со всеми вытекающими может вызвать па и стрессы. Но просто сама вера, а отстуствие морали в жизни или действие вопреки

Гость
#2

ПА - это ПА, а судорожный синдром не имеет к ним отношения. Его должен лечить невролог, эпилептолог, но никак не гипнолог.

Гость
#3

Если вы надеетесь на быстрое и легкое излечение, то так не получится. Гипнолог поможет временно. Для устойчивого результата нужна работа. Ищите не гипнолога, а хорошего психотерапевта.

#4

я проходила гипнотерапию онлайн, так как в моем городе не было специалистов данного направления. могу поделиться контактами, если вам это интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый день. Я практикующий гипнолог. Готов Вам помочь. Справиться с ПА с помощью гипноза вполне реально. Каких то противопоказаний для проведения сеанса нет. Наоборот, только польза и реальное решение проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: