Гость
Статьи
Ваши отзывы об этой …

Ваши отзывы об этой психологини?

Евгения Андреященко, смотрю не эфиры, нервная женщина, что то не нравится ей сразу в блок и матом. То, что она психолог сомнительное ощущение. Раньше просто выпускала книги на базе своей психологии. Кто проходил её вебы, вообще ваши отзывы об этой психологини?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких, зарабатывающих баблишко на доверчивых людях, пруд пруди. Не забивайте себе голову ерундой.

Гость
#2

Во первых не психологиня а психолог во вторых она нехуя не психолог даже

Гость
#3
Гость

Во первых не психологиня а психолог во вторых она нехуя не психолог даже

Психолог это раньше говорили, сейчас говорят про женщин психологов психологиня

Гость
#4

Проходила курс самооценка. Чушь, теория по психологии рассказанная на ее языке. Жаль потраченных денег. прохожу психотерапию почти год, как небо и земля.

Гость
#5

Коуч да, психолог нет.

Гость
#6
Гость

Коуч да, психолог нет.

Согласна! Ей самой нужен психолог, неадекватно и нетерпимо ведёт себя в эфирах. Уж очень сильно ее цепляют некоторые высказывания

Гость
#7

Ее слушают те кто понятия не имеет что такое настоящая психотерапия

Гость
#8

Лохотрон полный. На таких дураках и зарабатывает как мы, чтобы жить в Майями и одеваться Шанель 🤷‍♀️

Мила
#9

Абсолютно согласна. Прошла курс с муж на ты, деньги выброшены на ветер.

Гость
#10

Проходила два курса. Самооценка, с мужчиной на ты. Подача материала никакая, каждый урок материал повторяется, вроде новая тема урока, но говорит одно и то же. Постановка речи тоже страдает. После уроков есть задания, выполнение которых проверяют кураторы. Ощущение, что ничего они не проверяют, а просто отписываются для галочки, потому что ответы от куратора однотипные - молодец, хорошая работа, так держать и прочее. Ну а если девушки пишут, что после курса нет результата, получаешь ответ- это ваша ответственность...значит не выполняли задания и тд., мол сами виноваты. Всем уже мужья подарили машины, бриллианты, зараьотали миллионы, а вы одна такая, у которой нет результата.
Манипуляция да и только.
Вывод: не тратьте свои деньги и время.

Гость
#11

покупала ее курс С Мужчиной на ты. Стоит ли своих денег? Ну так себе.. Неплохо, но могло быть лучше, скажем так. Тем более там ограниченный период после покупки ( там сколько-то дней дается на просмотр) Проще купить у перепродажников в 10 раз дешевле и тогда уже заценить. Ничего плохого не могу сказать, мне ее язык понятен просто нахожу несколько дороговато ее курсы. Раньше она больше рассказывала у себя в прямых эфирах, сейчас что ни вопрос - то отсылка к курсам. Но это мое мнение. Покупала 2 курса у @fissik в 22м году, сейчас не знаю где и как.

Гость
#12
Гость

покупала ее курс С Мужчиной на ты. Стоит ли своих денег? Ну так себе.. Неплохо, но могло быть лучше, скажем так. Тем более там ограниченный период после покупки ( там сколько-то дней дается на просмотр) Проще купить у перепродажников в 10 раз дешевле и тогда уже заценить. Ничего плохого не могу сказать, мне ее язык понятен просто нахожу несколько дороговато ее курсы. Раньше она больше рассказывала у себя в прямых эфирах, сейчас что ни вопрос - то отсылка к курсам. Но это мое мнение. Покупала 2 курса у @fissik в 22м году, сейчас не знаю где и как.

Вы правы.. Толку нет, жаль потраченных денег, а цены на ее курсы только растут
..

Гость
#13
Гость

Вы правы.. Толку нет, жаль потраченных денег, а цены на ее курсы только растут
..

Только вот вопрос откуда столько восторженных отзывов о ее курсах берется...

Гость
#14
Гость

Только вот вопрос откуда столько восторженных отзывов о ее курсах берется...

Сама она говорит , что у нее нет ни одного негативного отзыва . Прохожу сейчас курс с деньгами на ты, уже 2 урок, и до сих пор выполненные задания не проверены .

Гость
#15

🌹

Гость
#16
Гость

Сама она говорит , что у нее нет ни одного негативного отзыва . Прохожу сейчас курс с деньгами на ты, уже 2 урок, и до сих пор выполненные задания не проверены .

Привет. Я тоже на курсе с деньгами на ты. Что-то сейчас начиталась, один негатив. 🤯 по ДЗ мне уже ответили но чтото я стала серьёзно сомневаться. Правильно ли я поступила🤦‍♀️

Гость
#17

Проходила курс с деньгами на ты и мужская психология. Одна вода. При этом, если нет результата и курс оказался бесполезен, виноват сам,плохо проработал.
Хорошо работает команда по рекламе и раскрутке, вот и разводят, как лоха.
На эфирах очень нервная, часто унижает и обсирает людей, когда разбирает чьи-либо ситуации.
Очень не приятный осадок после неё.
Курсы- лохотрон и напрасная трата времени.

Гость
#18
Гость

Только вот вопрос откуда столько восторженных отзывов о ее курсах берется...

Это всё обман. Накрутка и хорошо слаженная работа по продвижению её команды.

Гость
#19

Проходила курс «С МЧ на ты», бОльшая часть уроков - это открывки из фильмов и сериалов. От неё же информация, мягко говоря, очень простая) «Не терпеть измены, побои, пьянство», задания просты, например, расписать случаи из жизни. В открытом доступе в интернете больше качественного материала. Не рекомендую, в общем)

Гость
#20
Гость

Согласна! Ей самой нужен психолог, неадекватно и нетерпимо ведёт себя в эфирах. Уж очень сильно ее цепляют некоторые высказывания

Тоже брала у нее курс про деньги и самооценка , действительно жалко денег на эту *** , 33 тысячи в общем на ветер!!!

Гость
#21
Гость

Только вот вопрос откуда столько восторженных отзывов о ее курсах берется...

Е. А. -это не получившая хорошее высшее образование дама, а лишь окончила какое-то частное учебное заведение. Не психолог, работала риэлтором, в системе сетевого маркетинга, часто
употребляет нецензурные выражения. Первый муж -интеллигентный молодой человек, ультимативно с Е. расстался. Жаль тех, кто платит ей свои заработанные деньги. Амбиции её как «психолога» не имеют оснований.

Гость
#22

Не психолог, а Доктор психологических наук .
Потрясающий психолог.
Люди , приходящие на ее курсы надеяться на то, что за них все сделают. Я больше уверена в том, что задания даже не выполняли . Или выполняли но не все.

Жалко на себя 10-15.000 рублей правда? Хорошо на некачественную жизнь не жалко.

Нравится быть токсичным человеком? Если бы люди чаще всего смотрели на себя, внутрь себя , больше понимали бы.

Всем желаю прекрасного дня! Будьте добрее и предусмотрительнее , и ваша жизнь изменится!

Ольга
#23

Умудрилась купить её курс , потратила 12 тыс , хотя для меня это не было оособо дорого , но до сих пор жалею потраченных денег .Отвратительная особа , нервная , злая , я задавала вопросы или рассуждала в прямом эфире на что на меня посыпались проклятия , горбатого могила исправит.

Гость
#24

Проходила ее курс с мужчиной на ты. После своего личного опыта хочется задать Евгении только один вопрос, откуда она взяла столь шикарных маркетологов и продвиженцев, которые запускают ее курсы , и это выстреливает. В прямых эфирах отмечала ее нервозность, плохо подкованный язык, маты, переход на личности, странновато для психолога) но картинка ее жизни впечатляла. Зря)
По самому курсу, сделан очень посредственно, постоянно !!!!! Зависал ! , смотреть уроки трудно, информация элементарнейшая на уровне бытовых диванных рассуждений. Все , что она говорит вы все знаете! Ничего нового, полезного, никаких реальных инструментов. Лучше что-то приятное для себя действительно сделайте.

Гость
#25
Гость

Проходила ее курс с мужчиной на ты. После своего личного опыта хочется задать Евгении только один вопрос, откуда она взяла столь шикарных маркетологов и продвиженцев, которые запускают ее курсы , и это выстреливает. В прямых эфирах отмечала ее нервозность, плохо подкованный язык, маты, переход на личности, странновато для психолога) но картинка ее жизни впечатляла. Зря)
По самому курсу, сделан очень посредственно, постоянно !!!!! Зависал ! , смотреть уроки трудно, информация элементарнейшая на уровне бытовых диванных рассуждений. Все , что она говорит вы все знаете! Ничего нового, полезного, никаких реальных инструментов. Лучше что-то приятное для себя действительно сделайте.

Согласна с вами на 100%

Гость
#26
Гость

Проходила ее курс с мужчиной на ты. После своего личного опыта хочется задать Евгении только один вопрос, откуда она взяла столь шикарных маркетологов и продвиженцев, которые запускают ее курсы , и это выстреливает. В прямых эфирах отмечала ее нервозность, плохо подкованный язык, маты, переход на личности, странновато для психолога) но картинка ее жизни впечатляла. Зря)
По самому курсу, сделан очень посредственно, постоянно !!!!! Зависал ! , смотреть уроки трудно, информация элементарнейшая на уровне бытовых диванных рассуждений. Все , что она говорит вы все знаете! Ничего нового, полезного, никаких реальных инструментов. Лучше что-то приятное для себя действительно сделайте.

Уже все квартиры скупила ! В мире а живет в хабаровске

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#27

как можно покупать у этой женщины какие-то курсы? она разве имеет право преподавать? может она еще и лицензию имеет ? с ее-то косноязычным языком и проблемами с дикцией) Евгения как-то проговорилась, что она продукт своего последнего мужа-бизнесмена. Вот если бы она встретила его раньше, когда была чудо-визажистом, то на сегодня у нее была бы уже сеть салонов. А сейчас увы и ах, приходится довольствоваться "курсами". И еще ни у кого не возникал вопрос :почему ее муженек слушает ее эфиры? Да потому-что она его продукт. Шерше ля фам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: