Гость
Статьи
Озноб ночью

Озноб ночью

Здравствуйте. Весной у меня был сильный стресс, скакало временами ад. Терапевты диагноза не ставили,т. к. все анализы были в порядке и говорили, что это так действует "Весна"🤦‍♀️. Было пару раз,что ночью просыпалась в ознобе, как будто с температурой. Прошло 4 месяца с того момента, снова сильный стресс и аналогичные симптомы. Сегодня проснулась от того, что опять замерзла. Согревалась где-то час,но если отвлечься на что-то,то это происходит быстрее... Летом перенесла потерю близкого,а осенью переболела ковидом.
Непорядок с нервной системой и сном. Из всего,что прописывали без привыкания, помог только нервовит.
Подскажите пожалуста, к какому врачу лучше всего обратиться за помощью? Я так понимаю, что связано всё это с нервами

Лара
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невролог или психотерапевт. Дадут рецепт на успокоительные

Гость
#2

Озноб может быть при приближении климакса.Меня по утрам стабильно знобило несколько лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#3
Гость

Озноб может быть при приближении климакса.Меня по утрам стабильно знобило несколько лет.

Мне 25 лпт только:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: