Гость
Статьи
Возможно физически …

Возможно физически уставать от человека?

При общении с близким человеком чувствую себя физически истощенной: все время хочу спать, глаза очень болят, уши закладывает, тянет живот.
Отношения продолжаются уже много лет и сопровождаются неприятными ощущениями с первого дня.

Недавно наткнулась на информацию, где говорится, что таким образом организм даёт сигнал опасности и со временем, если игнорировать внутреннюю "тревогу🚨", можно на самом деле серьезно заболеть (вплоть до рака).

Ответьте те, у кого была похожая реакция. Что вы предприняли и как это повлияло на вашу жизнь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Энергетически скорее опустошаетесь, постарайтесь свести общение на минимум, если это не возможно в силу ряда причин, поменять тактику общения - скорее дозволяете лишено, нарушая свою целостность . Любое общение должно быть приятным и во благо, и не имеет значение это родня, или друзья , коллеги. Ещё возможно - перенос (когда Вам этот человек кого то из прошлого напоминает и тригерит) надо забираться и решать проблему! Пока не выдало психосоматических проблемам.. Берегите здоровье .

Гость
#1

У меня на тещу такая же реакция, я ее больше 15 минут рядом не переношу физически. Я вообще с ней не здороваюсь и не общаюсь когда приходит, игнорирую полностью вычеркнул ее из жизни

#2

Бывают такие случаи .
Чувствуете ? Держитесь подальше .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

На фиг те чужой опыт? Свой приобретай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: