Гость
Статьи
Деликатная проблема со …

Деликатная проблема со сном

Будете смеяться, а я уже не знаю что делать. Мне 26 лет, взрослая девочка. Посмотрела ужастик, сильно впечатлилась, теперь уснуть не могу нормально. И ладно бы просто проблемы с засыпанием, а мне еще кошмары сняться, просыпаюсь постоянно. Блин, как ребенок... Неделю уже не сплю почти. Валериана не помогает. Это к психологу, да?

Роззи
23 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ой, автор, я такое же ссыкло! Если насмотрюсь ужасов- то буду спать с включенным светом.

#2

если вы настолько впечатлительный человек, то не смотрите больше ужасы. пейте успокоительное перед сном, какое-то снотворное типа мелатонина.

#3

Да, автор, это уж точно. Ужастики - это не ваше. Я раньше их смотрела по несколько за раз. Но сейчас вообще не смотрю, фактически. И не тянет. Очень-очень-очень редко смотрю, раз в несколько лет.

Гость
#4

А ничего смешного и нет в теме, автор! Бывает такое. И возраст не имеет значения. Посмотрите что-нибудь весёлое, смешное авось поможет.

Гость
#5

Автор, а если не секрет что за ужастик то???? Который с мистикой связан или типа этой.....как её??? А, вспомнила.........многоножка?

#6

Это к психиатру

Lisa
#7

Боже, я фанатка ужастиков! Это что вас за фильм так впечатлил? Я бы посмотрела на досуге.

Роззи
#8
Lisa

Боже, я фанатка ужастиков! Это что вас за фильм так впечатлил? Я бы посмотрела на досуге.

Синистер так впечатлил. Вот уж не ожидала если честно.

Lisa
#9
Роззи

Синистер так впечатлил. Вот уж не ожидала если честно.

Я когда маленькая была, создавала вокруг себя невидимый кокон. Типа зло не пройдет😅😂 Такое психо. Ну и музыку спокойную на ночь помогает послушать. Новости хорошие посмотреть или мультики забавные. Валерьянку можно курсом пропить, на всякий случай)

#10

у меня кстати так было, когда я посмотрела фильм «Мученицы», потом постоянно в голове этот фильм прокручивала, жуткий

Элина
#11

Лично я все проблемы со сном решаю просто - таблеткой снотворного. Реслип обычно беру, вырубает за 20 минут и сплю всю ночь крепко. А если вы настолько впечатлительная, то не включайте новости. Вот неизвестно как потом сон вернуть сможете😆

Manolla
#12
Элина

Лично я все проблемы со сном решаю просто - таблеткой снотворного. Реслип обычно беру, вырубает за 20 минут и сплю всю ночь крепко. А если вы настолько впечатлительная, то не включайте новости. Вот неизвестно как потом сон вернуть сможете😆

У меня батя вечно ЧП смотрит, а мать - час суда. Вот уж точно, ни один ужастик не берет) Таблетки эти - вещь. сама их покупала, когда из-за смены часовых поясов уснуть не могла.

Гость
#13

У меня так было после просмотра звонка в подростковом возрасте. Неделю колбасило, потом само прошло

Арина
#14

Может реально к психологу надо. Видимо испуг наложился на какие-то детские травмы, вот и получился такой эффект во вполне осознанном возрасте. Проработаете этот свой паттерн с психологом, может и другие проблемы порешаются, не только со сном.

Снежка
#15
Арина

Может реально к психологу надо. Видимо испуг наложился на какие-то детские травмы, вот и получился такой эффект во вполне осознанном возрасте. Проработаете этот свой паттерн с психологом, может и другие проблемы порешаются, не только со сном.

Ну может и стоит с психологом поработать, вот только автору, думаю, хочеться спать сейчас, а не через неопределенное количество времени. Тут не психолог, а психотерапевт нужет, он таблетки может прописать. В том числе и снотворное. Психологи лекарства не выписывают.

Feily
#16

Включайте ночник на ночь. Обязательно что-то хорошее читайте, смотрите, чтобы мысли переключить в другое русло. Ново-пассит таблетки хорошие, успокаивают и мне уснуть помогают.

Айрин
#17
Feily

Включайте ночник на ночь. Обязательно что-то хорошее читайте, смотрите, чтобы мысли переключить в другое русло. Ново-пассит таблетки хорошие, успокаивают и мне уснуть помогают.

Ново-Пассит - на травах. Не особо-то и помогает. Тут однозначно лучше снотворное пару дней на ночь попить. Сама лично Реслип пью. Нравиться, что помогает сразу, никаких курсов тебе, эффектов неизвестно когда накопительных. С ним все понятно, выпил таблетку - спишь.

Гость
#18

После ужастиков на вумен заходите, здесь всегда есть над чем поржать. Будет вам здоровый и крепкий сон, девчонки.

Гость
#20

Видимо, на будущее Вам не надо больше смотреть ужастиков. Я тоже впечатлительная натура, и мне в таклм случае помогает общение с позитивными людьми, с хорошим другом, например. Или посмотреть очень смешной фильм. Или наоборот, посмотреть реалистичную драму о РЕАЛЬНЫХ человеческих проблемах и бедах. Вытеснить иррациональный ужас ужастика реальной жизненной печалью. С печалью заснете спокойно) Но все же, наверное, лучше комедию.

Гость
#21
Гость

Видимо, на будущее Вам не надо больше смотреть ужастиков. Я тоже впечатлительная натура, и мне в таклм случае помогает общение с позитивными людьми, с хорошим другом, например. Или посмотреть очень смешной фильм. Или наоборот, посмотреть реалистичную драму о РЕАЛЬНЫХ человеческих проблемах и бедах. Вытеснить иррациональный ужас ужастика реальной жизненной печалью. С печалью заснете спокойно) Но все же, наверное, лучше комедию.

Назвпние драмы скажите хорошей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Неделю не спите после просмотра фильма? Мощно конечно, я ужастики люблю, подобного не было, но сон бывает и без этого нарушается. Реслип пью и все. Пара тройка дней приема таблеток и проблема решена

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема